Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ревдинский покрас!
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Dark Angel
По совету форумчан решил создать свою темку по покрасу!
Хотел напомнить- покрашу все что угодно быстро и не дорого!
И еще раз ссылка на некоторые фото моих работ в вк-
http://vk.com/photo17778576_312707029
По всем вопросам в личку! Или по телефону 8-922-616-65-семь три!
Алмазный_Бретонец
1. Молодец, что завел бложег.
2. Не молодец, что выложил полностью цифрами номер телефона. Лучше редкомендуют пару цифр прописать словами: 8-922-616-65-семь-три
3. Не молодец, что выложил ссылку на ВК - соц сети не все любят и используют ,лучше выкладывать именно фото, прикрытые спойлерами, например:



Dark Angel
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 5.10.2013, 20:01) *

1. Молодец, что завел бложег.
2. Не молодец, что выложил полностью цифрами номер телефона. Лучше редкомендуют пару цифр прописать словами: 8-922-616-65-семь-три
3. Не молодец, что выложил ссылку на ВК - соц сети не все любят и используют ,лучше выкладывать именно фото, прикрытые спойлерами, например:




Ок! Спасибо в следующий раз выложу через споллер !
Просто там фоток много за раз не выложишь!
Dark Angel
Новая работа!
Dark Angel
2я девушка


Dark Angel
Не много нового !


Barristan®
Цитата(Dark Angel @ 20.3.2014, 22:45) *

Не много нового !





Супер- особенно кавалеристы понравились, и сосулька клевая висит у волка под ногами smile.gif
Ditrih
Цитата
и сосулька клевая висит у волка под ногами
это не сосулька tongue.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 21.3.2014, 10:16) *
это не сосулька tongue.gif
Это не хвост. - смущённо сказал волк smile.gif
Dark Angel
Еще немного работ



mrgt
крутота! :о
Дмитрий
круто вообще да clap_1.gif
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 5.5.2014, 14:29) *

круто вообще да clap_1.gif


горящий феникс мне особенно понравился.... мне надо будет такого же но сначала ледяного smile.gif
Ermine
Я, наверное, избалованная морда, но феникс не понравился. Мне сильно не хватает деталировки и чёрный клюв и кончики крульёв тоже не понравились. С другой стороны непонятно, что хотел заказчик, поэтому претензии не совсем уместны.

Шейд ничего так, бодрый smile.gif
AdVoKaT
А мне Феникс понравился - очень славный. yes.gif И еще орчик олдскульный yes.gif
trot
Миша, а когда же Леопольд и Люфт? Феникса не отдал ещё? А то хочется в живую посмотреть.
Dark Angel
Цитата(trot @ 5.5.2014, 17:22) *

Миша, а когда же Леопольд и Люфт? Феникса не отдал ещё? А то хочется в живую посмотреть.

Андрюха все будет ! :-) феникс Пашин так что. Жить у меня будет!

Цитата(Ermine @ 5.5.2014, 15:10) *

Я, наверное, избалованная морда, но феникс не понравился. Мне сильно не хватает деталировки и чёрный клюв и кончики крульёв тоже не понравились. С другой стороны непонятно, что хотел заказчик, поэтому претензии не совсем уместны.

Шейд ничего так, бодрый smile.gif

Да над деталировкой тоже думал но побоялся испортить ;-) а заказчик ни чего не хотел это я другу красил в подарок ! Красил быстро - он доволен!!!
Алмазный_Бретонец
не буду подробно рассказывать, какой ты молодец и как сильно вырос как художник, учитывая твой потенциал перехода в художку скажу:
- пробка и статик грасс это хорошо, но есть и другие материалы для оформления баз, расширяй диапазон, почитай сайты стендовых моделистов, они творят чудеса
-уходи от стандартных цветовых схем и цветовых решений, пока ты красишь все по гайдам и видо влияение "еви метал" на тебя
- когда ты работаешь с миниатюрой, твоя главная задача создать иллюзию объема, посмотри как Канаев сделал винтер ангела и прочие миньки. Поэтому большое теней, больше вещей, которые подчеркивают объем - фрихенд и т.д.
Gravestone
Феникс круто покрашен, особенно обугленные черные перья, а вот клюву явно не хватает красных бликов или свечения. Выражение морды дарк эльфа это нечно, ох уж этот олд скул миниатюрез.)))
Artificial intelligence Virus
у него хорошее чувство контраста и применение цветовой совместимости, поэтому феникс вышел хорошо. А правильно наложить свет, глубину тени, блики, рефлексы у него не очень хорошо выходит, ощущение не проработанности маров.
Gravestone
У маров всё портят тряпки - слишком плоские, а вот хаоситы хорошо вышли на мой взгляд, да и вообще, люблю яркий покрас.
Дмитрий
Цитата(Gravestone @ 8.5.2014, 12:29) *

У маров всё портят тряпки - слишком плоские, а вот хаоситы хорошо вышли на мой взгляд, да и вообще, люблю яркий покрас.

"живые" тряпки нифига не плоские. как обладатель этих минек авторитетно заявляю. фото не передало.
Dark Angel
Волчок


BeasT
Долго искал, к чему придраться, нашёл, но не стану. Давай, ещё левелап-другой и 9 на кульках твои.
Алмазный_Бретонец
для создания снега рекомендуют не волосатые снежинки, а смесь соды и толченого стекла
Dark Angel
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 18.6.2014, 9:45) *

для создания снега рекомендуют не волосатые снежинки, а смесь соды и толченого стекла

Просто боюсь что сода с пва по желтеет !
BeasT
это как замешаешь. если мешать до состояния сметаны, то норм. ну или у меня пва хороший был. зимние крыши домиков (фотки есть в "мастерской биста" в покрасочном) в твери всё ещё не пожелтели. а уже год минул.
mrgt
Цитата
смесь соды и толченого стекла

и как я сразу-то не догадался.
ChaosKnight
Граммар-наци просто плачет, читая это.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.