Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПВХ в Екатеринбурге где найти?
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Алмазный_Бретонец
раньше был такой магазинчик - ю7, сперва он был на луначарского, потом на тургенева. где он или что-то похожее сейчас в центре?
der Ungeheuer
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 12.10.2013, 11:24) *

раньше был такой магазинчик - ю7, сперва он был на луначарского, потом на тургенева. где он или что-то похожее сейчас в центре?

Я покупал в Гелеьветике-Урал. вроде так на Челюскинцев-Октябрьская (рядом с АЗС Газпром-нефть)
приходишь к ним выбираешь оплачиваешь. тебе до подъезда привезут. правда не режут.
Алмазный_Бретонец
супер. а где режут? мне бы сразу квадратики 40х40 и 50х50...
der Ungeheuer
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 12.10.2013, 15:01) *

супер. а где режут? мне бы сразу квадратики 40х40 и 50х50...

разоришься - один рез 10 или 50 руб. в общем охренеешь. проще заказать листы 2х3 метра к подъезду и затащить их на этаж. или порезать внизу как-нибудь и притащить. я так и делал. кстати лист 2х3 метра достаточно тяжелый и гибкий. одному тащить его не удобно.
Дмитрий
на Студенческой 11, в цоколе. и порежут
der Ungeheuer
Цитата(Дмитрий @ 12.10.2013, 15:49) *

на Студенческой 11, в цоколе. и порежут

я хотел там заказать. вот у них и оказалось что режут они платно
Дмитрий
Цитата(der Ungeheuer @ 12.10.2013, 21:03) *

я хотел там заказать. вот у них и оказалось что режут они платно

Все режут платно. ПВХ нарезать не тоже самое что ножницами бумагу.
лис пустыни
фирма Зенон-Екатеринбург, находится за ботаническим рынком, приезжаешь покупаешь тебе дадут нож и сам порежешь на более удобно вывозимое... всегда беру там, есть выбор и дешевле чем у остальных, но есть один минус покупаешь целый лист а он может быть и 2 на 3м)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.