Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "ёмкость для хранения горячих напитков" крашенная
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Дмитрий
ультрамаровский термос крашенный smile.gif


http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/...9/f_6787414.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/...9/f_6787415.jpg

я там с гранями помудрил: вместо высветления металликом покрыл - типа обшарпанные они smile.gif

ниже место для ругани wink.gif
Whisper
1. а чехо наплечниk пyстои?
2. а чехо блестит он таk? странно...
3.Ы. я не албанес...y меня на kлавиатyре 5 kлавис почемy то отkаались работать....мде
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 16.7.2007, 1:14) *

1. а чехо наплечниk пyстои?
2. а чехо блестит он таk? странно...
3.Ы. я не албанес...y меня на kлавиатyре 5 kлавис почемy то отkаались работать....мде

пустой - чтобы было! декали г, а рисовать я не умею sad.gif
а блестит - х.з.
Рипсо
Цитата(Дмитрий @ 16.7.2007, 0:07) *


я там с гранями помудрил: вместо высветления металликом покрыл - типа обшарпанные они smile.gif

ультрамарины, как в принципе и все осталшьные ордена, черезвычайно сильно заботились о своих доспехах и оружии ...я думаю, если бы брат-терминатор, в столь поюзаном костюме приперся с утра на работу, брат-капелан его бы от церкви отлучил , а дух боевого костюма на него обиделся smile.gif
а покрашен впринципе даже так и ничо, акуратненько smile.gif
ЛуЧ777
хорошая работа! clap_1.gif но попробуй сфоткать поближе...я морду термоса не увидел...
Дмитрий
и все? а где критика???? Очень хочется прочесть мнение дядьки Чортоса (как показывает практика, его коментарии самые точные).
Меняющий облик
Цитата(Рипсо @ 16.7.2007, 8:44) *

ультрамарины, как в принципе и все осталшьные ордена, черезвычайно сильно заботились о своих доспехах и оружии ...я думаю, если бы брат-терминатор, в столь поюзаном костюме приперся с утра на работу, брат-капелан его бы от церкви отлучил , а дух боевого костюма на него обиделся smile.gif
а покрашен впринципе даже так и ничо, акуратненько smile.gif

Макс а почему бы это не фигурка во время боя..?
ну типа он еще не дошел до техника smile.gif
Chortos
Во-первых, почему столь "говорящее" название у темы? Что я должен подумать, прочитав такое название?
Во-вторых, почему фотки такого разного качества?
В-третьих, из чего следует, что это Ультрамарин? Только из цвета доспеха? Кстати о цвете: Ultramarines Blue сам по себе некрасивый цвет, а потому его лучше использовать как базовый, а затем тонировать/высветлять другими оттенками.
В-четвертых, белый в чистом виде ужасен. Сколько можно повторять, что если хотите получить красивый белый, то начинайте хотя бы с Bleached Bone, а затем выводите в белый?
В-пятых, металлики, как всегда, сияют, несмотря на некоторую проливку. Возможно так и должно быть, но это некрасиво.
Так что есть над чем работать. Пять за аккуратность.

P.S. Только сейчас обратил внимание: почему тема не в Мастерской?
BeasT
мде, а банальные переходы и блики мы делать тоже ещё не умеем?
Дмитрий
Цитата(BeasT @ 18.7.2007, 22:24) *

мде, а банальные переходы и блики мы делать тоже ещё не умеем?

нууууу... как тебе сказать.... а они там нужны, вообще?
BeasT
вообще - да
Дмитрий
Цитата(BeasT @ 19.7.2007, 11:11) *

вообще - да

тогда буду учиться ))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.