Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю стартерного Вар босса орков из assault on black reach
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Mongork the Claw of warp
Ну-с, собственно говоря созрел для покупки стартерных боссов, желательно не крашенных, можно склеенных и даже сконверченных, по ценам - договоримся, если интересуетесь обменом - есть орочъя техника на обмен. Велком в личку.

Так же было бы неплохо прикупить стартерных нобов, те же условия что с боссом.

Живу в Верхней Пышме, но могу приехать в ЕКБ, можно встретиться, к примеру, в меджик портале или на любой остановке метро.
Рассмотрю вариант с почтой.
Mongork the Claw of warp
Ребят, мне осталось двух боссов собрать, неужели ещё двух боссов ни у кого не найдётся? Есть трукк без части бицов, есть Бв без части бицов, всё собранное, могу обменять.
mrgt
Цитата(Mongork the Claw of warp @ 15.1.2014, 17:19) *

Ребят, мне осталось двух боссов собрать, неужели ещё двух боссов ни у кого не найдётся?

Привет, это Костя из МП. Извини что не отвечал, замотался. Вечером посмотрю, 2 не обещаю, один точно был. smile.gif Деньги не интересны, бартер оркобитсами - тру. smile.gif
Ну или скажи, что по ненужной технике есть. smile.gif. А если есть ненужные байкеры / битсы от байков, то ваще мегокруто.
Mongork the Claw of warp
Есть трукк, есть БВ, от байкеров... ну когда то у меня было три байкерских байка biggrin.gif я по незнанию разрезал их на бицы, но оставшиеся бицы и колёса в том числе, могу тебе подогнать, плюс технологовские машинки есть и самолётики ихние же. Могу из копт сконверсить байки, весьма сносные.
Mongork the Claw of warp
Костя, у тебя или почта забита или ты её не смотришь. Когда встретиться удобно будет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.