Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продажа Моделей в Екатеринбурге
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Алексей
Господа, хотели бы вы, чтобы в Екатеринбурге был бы человек который продавал бы продукцию всей линейки моделей, всех рас из вселенной Вархаммер 40000 ?

Первый лот Pathfinder Team.
Набор содержит 137 деталей из пластика, из которых можно собрать 10 моделей Следопытов и 3 модели Дронов. В набор входят подставки. Модели не собраны и находятся в запечатанной коробке.
Цена 1000
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Второй лот TAU XV107 R'VARNA BATTLESUIT
Один из новейших экзоскелетов тау XV107 R'VARNA

Боевой экзоскелет находится в не собранном виде, и запечатан в коробке.
Цена 4500 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И наконец третий лот TAU XV9 WITH TWIN-LINKED BURST CANNON
Экзоскелет из разряда Поисковик, сопровождает отряды Стелс-Команд во время опасных миссий.
Цена 1200. Модель экзоскелета находится в упаковке, не собран. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Информация ПО ТЕЛЕФОНУ: 89122602828
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 21.1.2014, 17:37) *

Ты бы писал в разделе барахолка а не новости, ну хотя админы все равно перенесут наверное.

уже
Добрый Кот
А мне интересно не Асмус ли это балуется, а то у нас тут все свои и тут на тебе dont.gif
Barristan®
Это оригиналы? А мне если это оригиналы тогда интересно ценообразование.... Рварна стоит на форджворлде 70 фунтов, что дешевле чем у тебя, а кризис 31 фунт - что дороже чем у тебя.
Алексей
Цитата(Barristan® @ 21.1.2014, 16:45) *

Это оригиналы? А мне если это оригиналы тогда интересно ценообразование.... Рварна стоит на форджворлде 70 фунтов, что дешевле чем у тебя, а кризис 31 фунт - что дороже чем у тебя.


Все оригиналы, а на счет TAU XV107 R'VARNA BATTLESUIT она стоит в магазинах в России 5000, а на фордже 75 евро. я же продаю за 4500.
Добрый Кот
Цитата(Barristan® @ 21.1.2014, 16:45) *

Это оригиналы? А мне если это оригиналы тогда интересно ценообразование.... Рварна стоит на форджворлде 70 фунтов, что дешевле чем у тебя, а кризис 31 фунт - что дороже чем у тебя.

А ты прикинь если "тот кого нельзя называть" научился печатать пакетики под фордж ну и инструкцию на принтере сделал =) это же какая прибыль. А может это он напизженые взятые на формовку модели сливает
В группе у него уже поменялась инфа, теперь это комиссионка моделей
Алексей
Цитата(Добрый Кот @ 21.1.2014, 16:49) *

А ты прикинь если "тот кого нельзя называть" научился печатать пакетики под фордж ну и инструкцию на принтере сделал =) это же какая прибыль. А может это он напизженые взятые на формовку модели сливает
В группе у него уже поменялась инфа, теперь это комиссионка моделей


Все модели привозятся с завода из Китая в фирменных коробках вместе с инструкциями.

За качество товара можете не беспокоится, это не литье а фирменные модели, только по более приемлемой цене чем в магазине. И еще не судите строго.
Алмазный_Бретонец
То есть фляга тут не при чем?

Кстати ,уважаемый Алексей, комьюнити взволновано - не Асмус ли вы? Сможете ли доказать то, что вы не Асмус? Например, рассказав, какие услвия заказа миниатюр и т.д.
Алексей
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 21.1.2014, 17:08) *

То есть фляга тут не при чем?

Кстати ,уважаемый Алексей, комьюнити взволновано - не Асмус ли вы? Сможете ли доказать то, что вы не Асмус? Например, рассказав, какие услвия заказа миниатюр и т.д.


То что не Асмус это точно, хотя я не знаю кто это в вашем сообществе. Сам я играл в эту игру, появилась возможность получать фигурки из Китая, вхожу в тему. А пока набираю клиентскую базу, реально товар буду получать после Китайского Нового Года.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Алексей @ 21.1.2014, 17:16) *

То что не Асмус это точно, хотя я не знаю кто это в вашем сообществе. Сам я играл в эту игру, появилась возможность получать фигурки из Китая, вхожу в тему. А пока набираю клиентскую базу, реально товар буду получать после Китайского Нового Года.

Ну вы в курсе, что есть в городе три магазина, торгующие вахой, не говоря о том ,что многие заказывают сами ,в том числе и из китая?
так, кстатИ, и не получил ответ касательно способов заказа миниатюр у вас
RELF
Неинтересно и невыгодно.
Добрый Кот
Цитата(Алексей @ 21.1.2014, 17:16) *

появилась возможность получать фигурки из Китая

Как интересно, а пруф на любой коробки с миниатюрами ГВ нам говорит: Manufactured in the UK and distributed by:
ChaosKnight
здорово, батька Асмус
Добрый Кот
Ну всё парни, наелись, расходимся
Дмитрий
Ошибка автортопика в том, что он начал втюхивать свои услуги не познакомившись лично с пред полагаемыми покупателями. А учитывая специфику местного соопчества незнакомые человеки предлагающие что-то хоть отдаленно похожее на халяву вызывает недоверие.
Set
О да
Алексей
Цитата(Дмитрий @ 21.1.2014, 19:42) *

Ошибка автортопика в том, что он начал втюхивать свои услуги не познакомившись лично с пред полагаемыми покупателями. А учитывая специфику местного соопчества незнакомые человеки предлагающие что-то хоть отдаленно похожее на халяву вызывает недоверие.


Я новичек в этом деле.Стараюсь предрасположить к себе покупателей.
RELF
От 200 до 300 процентов накрутки за китайскую миниатюру - это не тот способ которым можно заинтересовать людей.
Sathonyx
На самом деле, как я понял, автор имеет ввиду оригинальные миниатюры, но насколько мне известно, ГВ не открывает заводы в Китае именно по причине возможной утечки товара налево. Я думаю если бы такой канал был, то мы бы все о нем уже знали и давно пользовались.. Так что у меня складывается впечатление, что либо автора кто-то активно разводит, либо он пытается развести нас, либо я слишком много не знаю. Тем более что цены, которые он озвучивает, приравнены к ценам большинства магазинов, в т.ч. и ГВ, даже с учетом доставки.
Так что мое мнение - затея не самая удачная.
Алексей
Цитата(Sathonyx @ 21.1.2014, 20:57) *

На самом деле, как я понял, автор имеет ввиду оригинальные миниатюры, но насколько мне известно, ГВ не открывает заводы в Китае именно по причине возможной утечки товара налево. Я думаю если бы такой канал был, то мы бы все о нем уже знали и давно пользовались.. Так что у меня складывается впечатление, что либо автора кто-то активно разводит, либо он пытается развести нас, либо я слишком много не знаю. Тем более что цены, которые он озвучивает, приравнены к ценам большинства магазинов, в т.ч. и ГВ, даже с учетом доставки.
Так что мое мнение - затея не самая удачная.

Я никаким способом не пытаюсь никого развести.
Sathonyx
Цитата(Алексей @ 21.1.2014, 23:01) *

Я никаким способом не пытаюсь никого развести.

А я не пытаюсь никого обвинять, а просто высказываю свои предположения.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Алексей @ 21.1.2014, 22:01) *

Я никаким способом не пытаюсь никого развести.

На этом форуме народ (как и на многоих других) стал жертвой Асмуса ,который обещал бриллиантс миниатюрес за небольшие деньги. И вот появляетесь вы, неизвестный человек, который активно играет в 40к 9где, кстати?) и обещает много минек за мало денег. Разумеется, народ в подозрении. Ничего личного, просто вот так получилось ,что пуганные...
Алексей
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 21.1.2014, 23:09) *

На этом форуме народ (как и на многоих других) стал жертвой Асмуса ,который обещал бриллиантс миниатюрес за небольшие деньги. И вот появляетесь вы, неизвестный человек, который активно играет в 40к 9где, кстати?) и обещает много минек за мало денег. Разумеется, народ в подозрении. Ничего личного, просто вот так получилось ,что пуганные...

Я понимаю ваши опасения, и хочу в ближайшее время приехать в клуб (Меджик если не ошибаюсь) вместе с моим отцом ( Он продавец, а я просто размещаю информацию) и пообщаться с игроками лично, а не через монитор.
Рипсо
зачем заказывать в китае? поддержи отечественого производителя - закажи у меня, качество выше всяко будет, сроки доставки быстрее, и хорошему человеку поможеш smile.gif)))
Ermine
Цитата(Рипсо @ 22.1.2014, 17:01) *
зачем заказывать в китае? поддержи отечественого производителя - закажи у меня, качество выше всяко будет, сроки доставки быстрее, и хорошему человеку поможеш smile.gif)))
Для тебя есть тема на морже. Заходи. Там как раз сейчас цены и качестов обсуждают smile.gif
Рипсо
Цитата(Ermine @ 22.1.2014, 17:03) *

Для тебя есть тема на морже. Заходи. Там как раз сейчас цены и качестов обсуждают smile.gif

серьезно? а гиде? невижу
Дмитрий
тоже не вижу. зато почитал много интересного про Асмуса))))
Grimly
Цитата(Дмитрий @ 22.1.2014, 17:38) *

тоже не вижу. зато почитал много интересного про Асмуса))))


Наслаждайтесь:
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...p;#entry3218698

Последние 30-ть страниц! smile.gif
Рипсо
Цитата(Grimly @ 22.1.2014, 18:01) *

Наслаждайтесь:
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...p;#entry3218698

Последние 30-ть страниц! smile.gif

о, спасибо smile.gif)) тонны флуда ноль инфы - в этом весь форджик
лис пустыни
И чтоб такого заказать? чтоб и самому не жалко и люди потом со смехом пальцем не тыкали в мою сторону megalol.gif
лис пустыни
Поставим вопрос иначе, интересны штурм-байки, цена, время доставки, предоплата?
Gravestone
А кто на форуме вообще ориентируется в леваке, ну типа где можно достать, посмотреть и т.д. Я понимаю что производство кустарное, но вдруг есть сайты, адреса, пароли, явки.... а то мне таки надо бладнайтов...
Алексей
Цитата(лис пустыни @ 23.1.2014, 11:41) *

Поставим вопрос иначе, интересны штурм-байки, цена, время доставки, предоплата?

Ответил в привате

Цитата(Gravestone @ 23.1.2014, 18:34) *

А кто на форуме вообще ориентируется в леваке, ну типа где можно достать, посмотреть и т.д. Я понимаю что производство кустарное, но вдруг есть сайты, адреса, пароли, явки.... а то мне таки надо бладнайтов...


Ответил в привате.
Рипсо
Цитата(лис пустыни @ 23.1.2014, 12:41) *

Поставим вопрос иначе, интересны штурм-байки, цена, время доставки, предоплата?

есть простые - прихересные, красивые ...



Цитата(Gravestone @ 23.1.2014, 19:34) *

но вдруг есть сайты, адреса, пароли, явки.... а то мне таки надо бладнайтов...

ну так все во вконтактег перебрались, их там много-много
Gravestone
Цитата(Рипсо @ 23.1.2014, 19:49) *

есть простые - прихересные, красивые ...
ну так все во вконтактег перебрались, их там много-много

вот блеа спецально поискал... не нашел... ткни пальцем, если знаешь)
Рипсо
Цитата(Gravestone @ 23.1.2014, 19:56) *

вот блеа спецально поискал... не нашел... ткни пальцем, если знаешь)

Ну так пробегся слегка:

http://vk.com/blacksmith_mechanicus
http://vk.com/club55611320
http://vk.com/warcast
http://vk.com/club29433463
http://vk.com/osfoundry
Mongork the Claw of warp
Такое ощущение, что орков-боссов никто не льёт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.