Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны Битсы от ФБ Гиганта
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
goblin-fanatik
Нужны Битсы от ФБ Гиганта, особенно головы.
Куплю, приму в дар.
Также надо орочич голов. гномьич битсов и знамя, аоситские, гномьи и имперские щиты, бистменские головы, щиты.
Кстати а какого размера подставка у гиганта?
goblin-fanatik
Up
Barristan®
Цитата(goblin-fanatik @ 29.1.2014, 15:23) *

Up


поцтавка у гиганта 50х75.... 1 голова возможно есть у меня....надо порыть коробку

у тебя Фб ничего нет интересного по минькам или битсам тоже? для оркогоблы например - не зря же у тебя такой ник наверное smile.gif
goblin-fanatik
Орко-гобла есть, есть битсы от сэвэдж орков новые, есть немного импери... что конкретно интересует?
Barristan®
Цитата(goblin-fanatik @ 29.1.2014, 16:06) *

Орко-гобла есть, есть битсы от сэвэдж орков новые, есть немного импери... что конкретно интересует?


чего нибудь из оркогоблы чего не жалко... может у тебя какой нить есть гоблин ненужный интересный smile.gif

тебе битсов от огров не надо? головы там... руки.... оружие...

что еще надо из битсов от гиганта? ступни есть вроде.....еще вроде есть дубина...
goblin-fanatik
Дубину, голову возьму.
Есть головы чорков, копья, луки сэвэджей, гобла только обыкновенная, корная пеота. могу поделиться, сам из тнего чтонибудь интересное сделаешь::::smile.gif тебе гоблу на подставки?
Barristan®
Цитата(goblin-fanatik @ 29.1.2014, 16:20) *

Дубину, голову возьму.
Есть головы чорков, копья, луки сэвэджей, гобла только обыкновенная, корная пеота. могу поделиться, сам из тнего чтонибудь интересное сделаешь::::smile.gif тебе гоблу на подставки?


да не всякой гоблы в целом хватает...

от голов чорков, копий, луков и прочих битсов не откажусь.... я в МП тогда оставлю тебе пакетик с битсами гиганта... потом отпишусь как заеду
goblin-fanatik
Ок. Ты там часто бываешь?
Barristan®
Цитата(goblin-fanatik @ 31.1.2014, 3:08) *

Ок. Ты там часто бываешь?


Ну надеюсь получится в субботу-воскр туда заехать.
goblin-fanatik
Как оставишь, отпишись.
Barristan®
Цитата(goblin-fanatik @ 31.1.2014, 14:38) *

Как оставишь, отпишись.


Оставил пакетик у Жеки Сатоникса.
goblin-fanatik
Спасибо, постараюсь занести во вторник ответный презентsmile.gif
Barristan®
Цитата(goblin-fanatik @ 3.2.2014, 0:54) *

Спасибо, постараюсь занести во вторник ответный презентsmile.gif


Привет, забрал битсы то?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.