Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: возникли потребности
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
defolt
1.надо бы голов ДА в балахонах. можно терми. можно обычных ветеранов\байкеров.
2. Дико и беспрецедентно нужно 2 двери для ринки, из апгрейд пака Темпларов. по возможности разных.
3. огромное количество нашлепков на технику и наплечников из вышеупомянутого набора
4. комбиков штернгвардских
5. нового чапика из реклюзиарм командника. вдруг кто захочет расстаться.
6. умеет кто копировать или отливать? у меня есть голов.а нужно продублировать, раз этак цать)
7. щитов от имперских рыцарей. всяких с крестами. я дико жажду пафоса и индивидуализации во все поля.

с меня пиво, соки, воды, деньги. сигареты. и прочие радости жизни.

есть неплохая куча спецухи хаоситской. поменяю на лояльню, если будет у кого потребность. + бицы от ДП
HunteR
Цитата(defolt @ 2.2.2014, 22:21) *

1.надо бы голов ДА в балахонах. можно терми. можно обычных ветеранов\байкеров.
2. дичайше надо штуки 3-4 булавы. можно как от ангелов. но слышал такие у хаос вариоров в фб в почете
3. щитов от имперских рыцарей. всяких с крестами. я дико жажду пафоса и индивидуализации во все поля.
с меня пиво, соки, воды, деньги. сигареты. и прочие радости жизни.


Есть одна булава от хаоснайтов
defolt
Цитата(HunteR @ 2.2.2014, 21:40) *

Есть одна булава от хаоснайтов

оу, нужна. когда притащить сможешь? что взамен надобно, старче?
HunteR
Цитата(defolt @ 2.2.2014, 22:41) *

оу, нужна. когда притащить сможешь? что взамен надобно, старче?


Занесу в мп на этой неделе или на следующей ,отдам просто так)
defolt
Цитата(HunteR @ 2.2.2014, 22:14) *

Занесу в мп на этой неделе или на следующей ,отдам просто так)

оу. тыщи миллионов очей к карме. на кассе тогда оставь. меня там знают)
лис пустыни
голов могу натырить в капюшонах чуток, что у тебя то есть в замен?
defolt
Цитата(лис пустыни @ 3.2.2014, 0:47) *

голов могу натырить в капюшонах чуток, что у тебя то есть в замен?

ну не сильно густо. смотря что надо. битсня в основном)
лис пустыни
Цитата(defolt @ 3.2.2014, 20:08) *

ну не сильно густо. смотря что надо. битсня в основном)

густо не густо, ты тож не обозначил скока нужно... есть интерес чистые наплечники терми и см
defolt
Цитата(лис пустыни @ 3.2.2014, 22:23) *

густо не густо, ты тож не обозначил скока нужно... есть интерес чистые наплечники терми и см

думаю смогу удовлетворить потребность и в том, и в другом. ибо я бтшник. в пердя пустые наплечники.
mrgt
Цитата(defolt @ 4.2.2014, 23:03) *

в пердя пустые наплечники.

воувоу, палехчи, на них же кресты можно рисовать smile.gifsmile.gifsmile.gif
defolt
воувоу, палехчи, на них же кресты можно рисовать smile.gifsmile.gifsmile.gif

КостеЧ, я заказал бтшных овер 200 штук. хватит на всех) рисовать мы не обучены((

Лис, такие по чистоте подойдут?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
лис пустыни
Цитата(defolt @ 4.2.2014, 23:24) *

воувоу, палехчи, на них же кресты можно рисовать smile.gifsmile.gifsmile.gif

КостеЧ, я заказал бтшных овер 200 штук. хватит на всех) рисовать мы не обучены((

Лис, такие по чистоте подойдут?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подойдут, но как БТшник -БТшнику, за то что я видел на картинке руки бы поотрывал megalol.gif
короче тащи все в меджик и я своё туда же отправлю передавай через Пашу-Анчоуса))))

а еще тебе совет по бт, ты не пробовал делать кольчужный капюшон- оч зачетно смотрица...
defolt
Цитата(лис пустыни @ 4.2.2014, 23:08) *

Подойдут, но как БТшник -БТшнику, за то что я видел на картинке руки бы поотрывал megalol.gif
короче тащи все в меджик и я своё туда же отправлю передавай через Пашу-Анчоуса))))

а еще тебе совет по бт, ты не пробовал делать кольчужный капюшон- оч зачетно смотрица...

все что ты видишь, как-бы не мое. точнее уже мое. в наследство досталось. я таким не занимаюсь. и не буду. для фрихендов есть жена. остальное сам либо старшие гуру-покрасчики в помощь. ох. а какой курс обмена битсов? а то я валенко. про капюшон заинтересовал, но лепить и конверсить не умею. руки-легендарные, так сказать.
лис пустыни
Цитата(defolt @ 5.2.2014, 0:13) *

все что ты видишь, как-бы не мое. точнее уже мое. в наследство досталось. я таким не занимаюсь. и не буду. для фрихендов есть жена. остальное сам либо старшие гуру-покрасчики в помощь. ох. а какой курс обмена битсов? а то я валенко. про капюшон заинтересовал, но лепить и конверсить не умею. руки-легендарные, так сказать.

курс обмена обычно такой: - "Вау какие штучки, нужны?, тогда мое"))) я через Пашу передам что найду, наверное к субботе воскресенью, а ты уж по месту смотри, от жадности ведь все зависит)))) можешь и совсем ни чего не дать, мне некритично- так прозапас так сказать) У МЕНЯ ГОЛОВ ТОЖЕ НЕ ТЫЩЩА)
defolt
Цитата(лис пустыни @ 5.2.2014, 1:45) *

курс обмена обычно такой: - "Вау какие штучки, нужны?, тогда мое"))) я через Пашу передам что найду, наверное к субботе воскресенью, а ты уж по месту смотри, от жадности ведь все зависит)))) можешь и совсем ни чего не дать, мне некритично- так прозапас так сказать) У МЕНЯ ГОЛОВ ТОЖЕ НЕ ТЫЩЩА)

ну как бы я обычно не жадный) к вс тоже должен выбраться в портал.
aN4oUSSS
к субботе выбирайся у меня в воскр выходной.
defolt
Цитата(aN4oUSSS @ 6.2.2014, 8:14) *

к субботе выбирайся у меня в воскр выходной.
хорошо, в пятницу затащу тогда все это дело)
лис пустыни
передал головы Анчоусу, там же пара наплечников БТшных, тряси его теперь))
defolt
Цитата(лис пустыни @ 11.2.2014, 0:33) *

передал головы Анчоусу, там же пара наплечников БТшных, тряси его теперь))

все получил, спасибо, сделкой доволен. жадность удалась!
defolt
апнем тему что ли.
Алмазный_Бретонец
Цитата(defolt @ 2.2.2014, 21:21) *

1.надо бы голов ДА в балахонах. можно терми. можно обычных ветеранов\байкеров.
2. дичайше надо штуки 3-4 булавы. можно как от ангелов. но слышал такие у хаос вариоров в фб в почете
3. щитов от имперских рыцарей. всяких с крестами. я дико жажду пафоса и индивидуализации во все поля.
4. 2 скаута маринских. можно убитых в хлам.
с меня пиво, соки, воды, деньги. сигареты. и прочие радости жизни.

есть неплохая куча спецухи хаоситской. поменяю на лояльню, если будет у кого потребность.

5. резко и дико захотел Бреттонию в ФБ. с ней может кто-нибудь помочь? кроме Огенри, конечно. его я уже поддостал.

есть 2,3 и по 5 - зеленый рыцарь, бсб и дамзель, кажется что-то еще есть.
defolt
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 23.2.2014, 21:50) *

есть 2,3 и по 5 - зеленый рыцарь, бсб и дамзель, кажется что-то еще есть.

ох, а как можно узнать, что сколько и стоит ли с этим пытаться в фб начать играться? я пока только рулбуком обзавелся и парой лучников.
Barristan®
Цитата(defolt @ 23.2.2014, 22:10) *

ох, а как можно узнать, что сколько и стоит ли с этим пытаться в фб начать играться? я пока только рулбуком обзавелся и парой лучников.


Велкам в наши ряды smile.gif ФБ это здорово smile.gif
defolt
Цитата(Barristan® @ 23.2.2014, 22:13) *

Велкам в наши ряды smile.gif ФБ это здорово smile.gif

ох, велкам это сильно сказано. я же сам крашу. пока что да как. плюс, правила овер сто раз сложнеее вахи.
Алмазный_Бретонец
Цитата(defolt @ 23.2.2014, 22:10) *

ох, а как можно узнать, что сколько и стоит ли с этим пытаться в фб начать играться? я пока только рулбуком обзавелся и парой лучников.

бсб - это обязательный, по книге правил Бретонии, персонаж. стоит ли брать пешую дамзель - это вопрос. пешую обычно ставят в орду человекоруков или бовменов, конную - в клин. кроме того где-то валялся зеленый рыцарь - это спецперс ,но сойдет и за героя.
defolt
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 23.2.2014, 22:29) *

бсб - это обязательный, по книге правил Бретонии, персонаж. стоит ли брать пешую дамзель - это вопрос. пешую обычно ставят в орду человекоруков или бовменов, конную - в клин. кроме того где-то валялся зеленый рыцарь - это спецперс ,но сойдет и за героя.

ох. ну если не сложно это все найти и оценить- буду признателен.
Алмазный_Бретонец
Цитата(defolt @ 23.2.2014, 22:33) *

ох. ну если не сложно это все найти и оценить- буду признателен.

бсб+дамзель+зеленый рыцарь (все родное, металл, подставок нет,но могу найти)= 2600
бицы по 10р. штука.
кстатИ, бретония - не самый удачный выбор для начала игры в ФБ прежде всего в плане покраса. это была первая армия. которую я хотел собрать,но так до сих пор и не собрал, потому что знаю,что не вытяну в плане покраски.
defolt
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 23.2.2014, 23:01) *

бсб+дамзель+зеленый рыцарь (все родное, металл, подставок нет,но могу найти)= 2600
бицы по 10р. штука.
кстатИ, бретония - не самый удачный выбор для начала игры в ФБ прежде всего в плане покраса. это была первая армия. которую я хотел собрать,но так до сих пор и не собрал, потому что знаю,что не вытяну в плане покраски.

ох, ну покраска ад. могу представить. остальное прост ов корне не интересно. кроме империи. а это как пейсмарины.либо это павер, либо не актуально.
aN4oUSSS
Цитата(Barristan® @ 23.2.2014, 23:13) *

Велкам в наши ряды smile.gif ФБ это здорово smile.gif


Еретики.
defolt
Цитата(aN4oUSSS @ 27.2.2014, 13:08) *

Еретики.

Паша, 5 лучников еще не армия, так шалим)
defolt
ап темки. что-ли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.