Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [WTS][DW][Australian fleet]
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Greed
Продам флот(ы) Австралии, как это нынче модно говорить, немного не правый.

В комплекте:
2 Линкора
2 Субмарин Тендера
4 Ганшипа
8 Фрегатов
8 подлодок
10 тиников (турецкие или русские модели)
Оба вида башен.

Пока что цена будет 1000р.
2 Ганшипа можно заменить на 2 субмарин тендера с подлодками за +100р или просто добавить тендеры с подлодками (+300р).

Так как лавочка только открывается, первому покупателю пара тендеров с подлодками - в подарок.
Состав флота можно варьировать. Кораблики можно заказывать отдельно (но это будет чуть дороже).

Доставка "Почтой России" при предпоплате за мой счет, при посылке наложкой - за ваш.
Ну или с оказией.

Туркам могу предложить "Синопы"...
Frost
Хотелось бы уточнить 2 вопроса:

1) Ганишипы - это "Виктории" или авиация "Мерлины"?
2) Добавочные тендеры с подлодками не входят в стоимость флота (1000р) ?
Greed
Да, ганшипы - это "Виктории".
На второй вопрос - тоже "да". За 1к продается флот в том виде, в каком его продают спартаны (собственно, пункт "в комплекте:" об этом и говорит). Пару "лишних" тендеров можно докупить, а первый заказавший получит их бесплатно.
Frost
Цитата(Greed @ 13.2.2014, 12:58) *

Да, ганшипы - это "Виктории".
На второй вопрос - тоже "да". За 1к продается флот в том виде, в каком его продают спартаны (собственно, пункт "в комплекте:" об этом и говорит). Пару "лишних" тендеров можно докупить, а первый заказавший получит их бесплатно.


Отложи Австралийцев и Тендеры до 26 февраля, пожалуйста. Если с деньгами все гладко пройдет я их выкуплю.
Greed
Обращайся в любой момент, количество флотов не ограничено)
Greed
Ап!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.