Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тюменская кампания по 40к
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Phoenix
В общем подумали мы и решили, что наверное стоит ввиду внезапно появившихся игроков устроить свой лунапарк с блэкджеком и шлюхами, свою компанию с модельками и сестрами битвы. Поэтому хотелось бы услышать, кто желает в этом участвовать? Если возможно, назовите численность армии которую сможете выставить.
ВикторДенисович
численность с фоком или без?
Phoenix
Без. Сколько вообще можешь выставить.
Anatole
Вы издеваетесь, или как? Четвертый город и четвертый раз кОмпанию устраивает. Кампания - ряд сражений. Компания - группа людей. Так что собрались всей честной компанией и организовали кАмпанию.
ВикторДенисович
Цитата(Anatole @ 17.2.2014, 21:56) *

Вы издеваетесь, или как? Четвертый город и четвертый раз кОмпанию устраивает. Кампания - ряд сражений. Компания - группа людей. Так что собрались всей честной компанией и организовали кАмпанию.

Grammar Nazi негодуют.
Anatole
2 Виктор Денисович: да мне-то пофиг было бы, но ваша компания она же сейчас в топе форума постоянно будет висеть и глаза мозолить. Попревьте, а? А я волсебное слово знаю - пазяяяласта! =)
Phoenix
Вот только ради пазяяяласта.)
Izber
иг: на дофига
3100 очков, не считая трупсы (не стал ее считать ибо "да ну нафиг")
marine
Хаос. Хсм тыщ на 5 и столько же демонов smile.gif
Shas'El_Mannerheim
Тау ~1.5к
n0m0reTrust
И это уже не кампания, а апок.
ВикторДенисович
Цитата(n0m0reTrust @ 18.2.2014, 9:01) *

И это уже не кампания, а апок.

Раньше ,когда мы пытались замутить кампании,значимые и финальные сражения проходили по правилам апока на нескольких столах.
Phoenix
Ну про апок пока речи нет, выясняем что кто может выставить. И от этогол плясать уже будем.
Zutesh
Какая разница кто сколько сможет выставить? Важно кто хочет участвовать.
Phoenix
И это тоже.
n0m0reTrust
См ба гк, много всех, за Империум без проблем отыграю.
И дайте титаном походить)))))
Phoenix
Ладно, но если взрывают следующие N-цать столетий его будут восстанавливать. XD
BioDred
Тираниды, ДЭ, Хаос, Некронов поддержу. В количестве, что называется.
n0m0reTrust
Цитата(Phoenix @ 18.2.2014, 12:04) *

Ладно, но если взрывают следующие N-цать столетий его будут восстанавливать. XD

Вокруг титана в принципе можно целый эвент устроить если будет противостояние лоялистов и предателей. Одни пытаются захватить, другие отбить, в зависимости от того кто выполнил миссию к тому на сторону уходит титан до конца кампании.
Izber
титан имхо одноразовый должен быть) т.е как спец чары
1 раз сдох ушел до конца кампании
Phoenix
Ну тут можно заморочиться ещё насчет спецчаров, а вот титан по сути да, одноразовый.)))
В свою очередь могу выставить тау в количестве 6200 (плюс-минус)
ВикторДенисович
Цитата(Phoenix @ 18.2.2014, 13:09) *

Ну тут можно заморочиться ещё насчет спецчаров, а вот титан по сути да, одноразовый.)))
В свою очередь могу выставить тау в количестве 6200 (плюс-минус)

Если мне не изменяет память этого титана легко и просто вскрывает пачка термосов,так что не думаю,что он должен быть одноразовый.
Phoenix
Ну, мы все-таки рассуждаем с точки зрения бэковости и других бесполезных вещей. Если разобранный танк можно выкинуть и собрать новый, то с титаном такое не выйдет. Пусть утаскивают и следующие несколько сотен лет чинят.)
P.S. Не подставляй титана под термосов.
Rex
Волки, 2300
Izber
Цитата(Phoenix @ 18.2.2014, 13:09) *

Ну тут можно заморочиться ещё насчет спецчаров

можно сделать типа "все безнадежно мы уё..ем" т.е. если человек видит что сливает то может увести своего чара за край стола и он типа выжил
ВикторДенисович
Цитата(Izber @ 18.2.2014, 14:09) *

можно сделать типа "все безнадежно мы уё..ем" т.е. если человек видит что сливает то может увести своего чара за край стола и он типа выжил

Чары не дохнут,это же известное правило,всегда есть волшебный тандерхок или телепортация,которая спасёт твоего любимого няшечку.
Phoenix
Мы будем брутальными.)
Не завидую рукопашным чарам...))) Шучу. Пока только сколько народу будет.
Zutesh
Феникс мб продублируй тему в группе в ВК?
Izber
будем брутальными и продублируем тему в вк clap_1.gif
Phoenix
О да, выплеснем в контакт всю нашу брутальность!
Zalmo
Серые - 3500
Мары - 1200
n0m0reTrust
Ежели тау много можно тематичный крестовый поход отыграть. Когда там они вторглись и получили по сопле, но потом пришли тираниды)))) ну с тиранидами там все понятно))
Phoenix
Ну как бы вторглись имперцы и немного застряли получив по шее тоже.) Прилетели тираниды на ультрамар, да и тау не горели желанием ласт стэнд устраивать.
n0m0reTrust
Бла бла бла
Phoenix
Да, печально что имперцам дают по шее.

Ладно, ближе к делу. Кто-то ещё хочет?
Nirder
Волков на 2500 со всех волостей наберу)
ВикторДенисович
Блады- много,лень считать
evilmaxx
Волки от 5к в наличии имеются. Ты только Саша учти - кампания для бэка и развлечения делается, соответственно - Тау будут ощутимо чикаться в очках, кол-ве риптайдов и определенного варгира (Не будут бегать толпы помощников Ошовы с амулетами Молоха)
Phoenix
Да я как бы брал в расчет то, что у меня по моделям есть в наличии.) Если ставить по апокным правилам.
Lek_Split
Цитата(evilmaxx @ 18.2.2014, 20:42) *

кампания для бэка и развлечения делается

спс макс, только вот можно ещё немного прояснить:
- где располагать предполагается всю эту кампанию?
- суть - выставить и пофаниться всем что есть вообще? но это ж сколько места надо??? (у меня орки всего на 2к гдето, на данный момент например)
Phoenix
Цитата(Lek_Split @ 18.2.2014, 21:40) *

спс макс, только вот можно ещё немного прояснить:
- где располагать предполагается всю эту кампанию?
- суть - выставить и пофаниться всем что есть вообще? но это ж сколько места надо??? (у меня орки всего на 2к гдето, на данный момент например)


Нет, будет тематика, захват территорий и прочая дребедень. Массовый махач будет на уровне апока - и это легко отыгрывается.
BioDred
Тут мне кстати пеняют насчет контакта - дескать, размещайте и там инфу, чтобы легче было ссылки/перепосты делать, ради привлечения заинтересованных людей. Так что да, выплескиваем брутальность, не стесняемся.

По предмету: заморачиваться с гексагонами будем? Планетари Эмпаерс которые?
Phoenix
Обсуждаем пока этот вопрос. Надо сначала решить сколько нас.
Space-Ranger2538
СМ около трёх тысяч pts + волки примерно 300 pts
RanKor
Таки, темные ангелы около 3k имеются
Izber
только не надо на 3 стороны делиться, как мы пытались года 3 назад
это бред и скукота
BioDred
Цитата(Izber @ 19.2.2014, 21:07) *

только не надо на 3 стороны делиться, как мы пытались года 3 назад
это бред и скукота

Зависит от механики и реализации. Но на первый раз действительно, надо бы чего по-проще.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.