Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Белые львы
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Хорь
Столкнулся с такой проблемой, мне пришли две коробки Белых львов из далекого Китая, но они не в коробках и срезаны с литника, помнется мне при сборке первой коробки Львов столкнулся с проблемой что не все руки с топорами и без подходят ко всем тела, так же как и не все тела подходят друг к другу, но с этим проще.
А вот с руками если не те возьмешь то не получится(
Вопрос собственно в том, может у кого-нибудь есть инструкция из коробки Белых львов?
На просторах Интернета не нашел(
Буду рад помощи!
madmax
попробуй на пластике цифры или буквы поглядеть, которые надо совместить, у меня китайцы предусмотрительно подписали такие критичные моменты, правда это не хаи были
Barristan®
Цитата(Хорь @ 13.3.2014, 14:48) *

Столкнулся с такой проблемой, мне пришли две коробки Белых львов из далекого Китая, но они не в коробках и срезаны с литника, помнется мне при сборке первой коробки Львов столкнулся с проблемой что не все руки с топорами и без подходят ко всем тела, так же как и не все тела подходят друг к другу, но с этим проще.
А вот с руками если не те возьмешь то не получится(
Вопрос собственно в том, может у кого-нибудь есть инструкция из коробки Белых львов?
На просторах Интернета не нашел(
Буду рад помощи!


Андрюха совершенно случайно у меня дома завалялись коробки со львами smile.gif Завтра вскрою одну и отсканирую тебе инструкцию если не забуду.
Хорь
2 Бари спасибо) в личку отправил почту свою, и раз уж ты тут модер закрой тему)
Barristan®
Цитата(Хорь @ 13.3.2014, 15:48) *

2 Бари спасибо) в личку отправил почту свою, и раз уж ты тут модер закрой тему)


оке
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.