Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по использованию альтернативы
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Алмазный_Бретонец
Думаю, тему стоит начать smile.gif Прежде всего вопросы к потенциальным и реальным устроителям турниров и полиции наравов в лице Ивана.

1. если я отконверчу пластикового стандартного огра по самое небалуй под героя, допустят ли его в качест ве героя?
2. если я установолю хоббитских гоблинов на квадратные подставки и соответствующе открашу, будут ли они допущены в комьюнити как гули?
Хаски
ИМХО. Если первое впечатление: "О, какие прикольные гули/герой", а второе "О, так это ЛотРовские гоблины/обычный огр", то я бы допустил.

А если: "О это ты ЛотРовских гоблинов под гулей законвертил", то скорее всего нет.

Но для этого нужна премодерация армий, а если на турнир уже приехал, то либо дропать часть армии и получать негатив. либо закрывать глаза и допускать до игр.

Пару раз из за своей принципиальности я очень расстраивался.
Ermine
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 14.3.2014, 17:49) *
1. если я отконверчу пластикового стандартного огра по самое небалуй под героя, допустят ли его в качест ве героя?
2. если я установолю хоббитских гоблинов на квадратные подставки и соответствующе открашу, будут ли они допущены в комьюнити как гули?
Как уже верно ответил Антон сильно зависит от качества конверсии.
При этом герой из обычной модельки скорее таки да, чем нет. А с гулями уже скорее нет, чем да.
Ещё обычно есть стандартная фраза в правилах. Вот, пример из правил нашего прошлогоднего турнира.
Цитата
К использованию на турнире кроме родных (Citadel miniatures) допускаются неродные миниатюры, разного рода конверсии и собственные разработки, удовлетворяющие правилам (масштаб) и условию WISIWYG и органично вписывающиеся по стилю в вашу армию. Если у вас есть сомнения, будет ли допущена та или иная модель к турниру - заранее свяжитесь с организаторами по указанному выше e-mail.

Огенри
ЛоТР, к великому сожалению, почил в бозе yes.gif
А Хоббитовские Гоблины как будто сделаны для изображения ФБшных Гулей yes.gif
Сугубо ИМХО
Алмазный_Бретонец
ребята, спасибо, всех услышал yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.