Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ивент "League"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Phoenix
Таки после килл-тима возникла идея устроить что-нибудь командное, в следствии чего родилась несколько "оригинальная" и весьма нестандартная идея для проведения командной игры. Подробности пока не скажу - это "сикрет" и будет сюрпризом. Плюс это пока находится на стадии концепта, но если у людей имеется интерес - закончить и оформить это смогу до конца недели.
Краткая суть:
1) Командная игра
2) Две команды (не более)
3) Число игроков в команде не менее 3, максимум теоретически неограничен, но я не думаю что есть смысл делать больше 6 (ввиду дальнейшей тяжести восприятия ситуации на поле).
4) Поле будет большое. Потенциально - до 4х столов составленных вместе (знаю что это будет аццкий перебор, но это пока теория).
5) Состав команд будет определяться следующим образом:
- Выбираются два капитана (на усмотрение организаторов).
- Капитаны по очереди выбирают себе в команду игроков из заявленных на участие.
6) В отношении взаимодействия армий - все считаются Battle Brothers (даже Тираниды), союзники запрещены.
7) FOC и ограничения будут озвучены при окончательной публикации правил на ивент.

Собственно, жду волеизлияния комьюнити по поводу этой идеи. От вас требуется определиться с армией и сказать что хотите участвовать в этом идиотизме мероприятии.

P.S. Апок будет, но после выхода редакции 6.5, поэтому на последок хочется чего-нибудь эдакого.
Zalmo
Интересная задумка, но неплохо бы знать кол-во очков с каждого участника (или же с команды). Я однозначно за!
Phoenix
Количество очков будет зависеть от числа участников. Ориентировочно 1500-2000.
marine
В качестве организационного момента. Формат взять 1250. Подойдет новым нашим игрокам, проще координировать. Ну и до 2х составленных столов.
Izber
командная же игра, выделить например 5000 на команду, а там уже пусть сами решают кому сколько очков выдать
marine
За счет фиксированности не удастся получить аццкий дизбаланс. А то возьмут в союз Ивана и 4000 тиранидsmile.gif))
Я считаю что формат 1000-1250 оптимален. Моделей не много, армия более узкоспециализирована, тк нельзя взять все и сразу. Тут то и проявится командная игра. Например есть тау, но нужен им хороший щит - вот пожалуйста АМ тут или ХСМ. Итд итп.
Я к тому что в ростерах до 1250 очков нельзя взять что то эффективно универсальное.
Phoenix
Я все приму во внимание, но меня интересует число участников.
marine
Я не участвую, ибо отсутсвую с субботы и до середины июня
BioDred
Ну, пока мы раскачаемся...
За себя не уверен, но желание, конечно, есть. Тираниды, чего уж там.
Rex
+
Lek_Split
дико извиняюсь что не был на киллтим, совершенно внезапная майская сессия, нехват времени, всё печально, но если это мероприятие будет не раньше конца мая, я - за
Phoenix
Итак, у нас уже есть 4 смертн-... участника!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.