Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам 40к Тау
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
SHrum
Очень не хочется продавать, но собирать целиком армию тау из союзной нет желания, поэтому лениво и не торопясь, хотел бы распродать:

12 ФВ - все собраны с винтовками (троих покрасил, отмою сам) 1100

10 пасфандеров - все собраны (2 с ионками, 2 с райлами, могу сам переделать на маркеры, все битсы и дроны на литниках) 1100

Кадр фаерблейд 200 рублей хорошее литье (не собран, но дело двух минут)

Броадсайд 3штуки закачаны в ракеты, собраны, литье с алекс пресс,
этих продам дешево - 2100 за всех троих.

Кризисы:
2штуки, хорошее литье, собраны по 2 мельты на каждом, на оформленных подставках, загрунтованы в черный, по 600р за каждого

3штуки, хорошее литье, собраны но оружие не приклеено, к ним россыпью отдам много брусткенонов, огнеметов и плазм (на всех троих хватит), незагрунтованы. также по 600.

Тау командер - оригинал ГВ - собран, оружие не приклеено (на литниках). 1300р.

Риптайд оригиналГВ, собран ионка+2мельты, 2500р.

Кучка дронов и всех битсов в подарок покупателю.

Итого: 11300 за все вместе, разумный торг и хорошая скидка, тому кто купит все сразу.
Разбивать по мелочи не хочется.

!!! Возможно рассмотрю вариант обмена на технику ИГ некрашеную, либо несобраную. Интересует Вендета, Леман Расы 1-3штуки, химеры 1-2штуки.
С пехотой пока не определился, какую хочу.

Писать в личку, а там перейдем на контакт или почту.
Территориально в г.Пермь отдам лично в руки, могу отправить почтой (либо другой службой доставки, например DPD), если договоримся.
Barristan®
И до Урала московские веяния 7-ки добрались smile.gif
SHrum
Цитата(Barristan® @ 10.6.2014, 15:26) *

И до Урала московские веяния 7-ки добрались smile.gif


Ага, а куда деваться? Вообще очень обидно продавать, столько приятных воспоминаний от риптайда с тигурием. Я даже где-то в глубине души надеюсь, что продать не получиться и они останутся у меня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.