Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [WHFB][Skavens][продам]
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Gravestone
Костюхин Сергей продает скавенов.
Доброго всем дня. Продам модельки скавенов ФБ. Фулл покрас 100+ кланратов, колесо, 2 инженера, 3 огра, 3 мортиры и огнемёт, также около 18 монков с филлером на 8 моделей в виде паланкина. Цена вопроса дорогая. Есть много чего не собранного: 2 коробки верминов, куча кланратов, огров, пушка.



ЦЕНА 20 т.р. Торг уместен и возможен.
Atamanist
Отона какая волна продаж пошла. yes.gif
Gravestone
Не флудим, да.
BeasT
машужвать... кто-нибудь, пропишите серёже пистон! с кем я на айсе челендж играть буду?!?!?!?!?!
Barristan®
ах какой покрас....какая красота
AdVoKaT
Шикарные крыски yes.gif
Огенри
Заманчиво, блин, но у самого 300 - 400+ крашеных, да и схема другая, доживёт до Айса, может не утерплю yes.gif
Ermine
To Огенри - может поделим?
To gravestone - насколько срочно, продаёт по частям?
Ditrih
интересно
Dark Angel
Красота жаль крысы не в моём вкусе!!!
Огенри
Я отписался Андрею ещё рано днём в личку, после ответа чего - нить скажу yes.gif
BeasT
удите от крыс серёжиных! вон, маклейн раритетных 40к выставил. причём серые щас заиграть должны как великое добро! не сбивайте человека с пути истинного, а-то он в 40к подался, ФБшечку не красит. айс же должен быть, а вы у сибиряка-гостеприимца армию купить хотите!
Огенри
Андрей, не томи , не молчи, весь Екачепермь тебя ждёт yes.gif
От меня к тебе ещё и письма не доходят, походу))))
Barristan®
Цитата(Огенри @ 11.6.2014, 10:29) *

Андрей, не томи , не молчи, весь Екачепермь тебя ждёт yes.gif
От меня к тебе ещё и письма не доходят, походу))))


Все уже перепродано 8 раз. Расслабьтесь smile.gif
Огенри
Цитата(Barristan® @ 11.6.2014, 11:39) *

Все уже перепродано 8 раз. Расслабьтесь smile.gif

Всех найду и убью! yes.gif
Gravestone
Было два предложения в личку, я не отвечал, потому что Сергей вчера не брал трубу, сегодня будет ответ. Я ему оба предложения озвучил.
Gravestone
Продано, тема закрыта, лот снят. Огенри, извини, но там предложение было реально лучше.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.