Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дистопия. Японцы/дестры-корветы
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Kenji-no Sorata
Спасибо покупкам коробочных наборов спартанцев, у меня (и, думаю, не у меня одного) набралось некоторое количество недостающих/лишних моделек для добивания полных звеньев. Ищу японоводов для взаимоприобретения/обмена минек на денежные знаки или миньки в неполные звенья.

Например, отдаются свежей отливки 2 Uwatsu.

При этом, охотно приобрету 2 Yurge (или рассмотрю вариант продажи двух лишних).

Заинтересован в приобретении 1 Nakatsu (не знаю, что это за японская НЁХ и как ими играть, но у меня их три и я ищу четвёртый).

Выслушаю предложения по обмену/продаже или взаимного приобретения бустеров с последующим распилом оных.
Greed
Готов поменять Накатсу на Юрги.
Kenji-no Sorata
Цитата(Greed @ 21.7.2014, 23:07) *
Готов поменять Накатсу на Юрги.


Один Юрги? Или два? Впрочем, что так, что так, обмен невыгодный - что по очкам, что по процентной составляющей стартера. Вопрос в том, кто из нас выступает в роли хитрого барыги. (: Сконкретизируй вопрос, а я жабу придушу слегонца.

В целом, идея приемлемая.
Greed
Могу на один, могу на два, мне мастер-модель нужна, а Накатсу не нужен)
Kenji-no Sorata
Цитата(Greed @ 22.7.2014, 12:12) *
Могу на один, могу на два, мне мастер-модель нужна, а Накатсу не нужен)


Давай тогда я тебе один юрге отдам, а второй полежит, подождёт ещё счастливого обладателя разом трёх Юрге.

Выберу самый качественный по отливке. Как тебе его передать из Че?
BeasT
попробуй с нашим общим другом онотоле, если он таки поедет в екат. а там уже я заберу. ну и обратно что нужно будет передам. у никиты вроде как много всякого литья есть. поговори, может ещё чё надумаешь (;
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.