Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю миниатюрки из ФБ (разные и понемногу)
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Azlagor
Собственно фбшные миньки очень подходят к сеттингу разнообразием и вооружением. Но полные коробки брать нет смысла - минек из каждой надо не больше трёх. Потому и созрела тема: а есть у кого ненужные разнокоробочные ребяты в небольшом числе по сходной цене?

А что надо:

Ну например по дварфам : Hammerers 1-2; Longbeards 1-3 в разных закачках (щиты-молоты-топоры).

Бисты: С пяток Gor Herd в разных обвесах (можно с флагом и музыканта), аналогично унгоров и прочих бистов, пару минотавров.

Демоны: По 3-5 демонов низших каждого богу (можно с флагом и музыканта)

От темных: 1-4 Black Ark Corsairs, Darkshards, Bleakswords
От высших: 1-4 Shadow Warriors, White Lions of Chrace
От лесных:

От лягух:

Орки: 1-3 Black Orcs; 5-7 Goblin archer.

Крысюки: 3-5 Clanrats, Plague Monks, Night Runners

Человеки империи: 3-7 Flagellant Warband; 3-5 Empire Archers;

Трупов не очень различаю, так что: 1-3 Crypt Ghouls; 3-5 Zombies

Варвары: 1-3 Forsaken

Собственно перечень открытый, всё обсуждаемо.

Отдельно рассмотрю героев любой фракции. У вас есть неиграбельный дядя и вам он не так дорог как именной нагибатор? Быть может у меня ему будет интереснее?)

И да: не критично, крашеные или грунтованые или склееные или литником. И не обязательно всё сразу. Кто что у себя лишнее имеет - возьму
Доставка для УрФо у меня будет скорее всего через знакомых, которые довольно часто по городам курсируют) Так что и деньги сразу и минькиsmile.gif
Tiran
посмотри тут наверняка что то есть) http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=5427
Azlagor
Цитата(Tiran @ 29.7.2014, 14:39) *

посмотри тут наверняка что то есть) http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=5427

Увы, но кавалерия и осадные машины не нужны, как и герои лимитные по 500 рублей. Надо именно рядовых подешовке, иначе проще коробушку купить sad.gif
Elric The Drow
С легкостью выделю десяток скелетов коллеге. smile.gif
Azlagor
Цитата(Elric The Drow @ 29.7.2014, 15:40) *

С легкостью выделю десяток скелетов коллеге. smile.gif

А какие скелеты, чем вооружены?) У меня знакомыш на турнир к вам в Ебург едет, можо через него передать будет smile.gif
Хаски
ради 2-3 минек никто с доставкой заморачиваться не будет. Напиши конкретно, чего надо. будет проще собрать одну посылку smile.gif
Azlagor
Цитата(Хаски @ 29.7.2014, 20:36) *

ради 2-3 минек никто с доставкой заморачиваться не будет. Напиши конкретно, чего надо. будет проще собрать одну посылку smile.gif

Доставка для УрФо у меня будет скорее всего через знакомых, которые довольно часто по городам курсируют) Так что и деньги сразу и миньки.

А что надо:
Ну например по дварфам: Hammerers 1-2, можно одного музыканта; Longbeards 1-3 в разных закачках (щиты-молоты-топоры), одного Slayer можно.

Бисты: С пяток Gor Herd в разных обвесах (можно с флагом и музыканта)

Демоны: По 3-5 демонов низших каждого богу (можно с флагом и музыканта)

От темных: 1-4 Black Ark Corsairs, Darkshards, Dreadspears, Bleakswords
От высших: 1-4 Shadow Warriors, White Lions of Chrace, High Elf Archers, High Elf Spearmen
От лесных: 1-4 Glade Guard, Dryads
От лягух: 1-5 Saurus Warrior Regiment, 3-7 Skink Regiment

Орки: 1-3 Black Orcs; 5-7 Goblin Regiment (в разной закачке); 1-3 Savage Orcs

Крысюки: 3-5 Clanrats, Plague Monks, Night Runners

Человеки империи: 1-3 Empire Greatswords; 3-5 Empire Free Company; 3-7 Flagellant Warband; 3-5 Empire Archers; 3-5 Empire State Troops

Трупов не очень различаю, так что 1-3 Tomb Guard, 5-7 Tomb Kings Skeleton Warriors/Vampire Counts Skeleton Warriors) 1-3 Grave Guard; 1-3 Crypt Ghouls; 3-5 Zombies

Варвары: 1-3 Forsaken, 3-5 Marauders of Chaos

УПД: засунул в первый пост
Elric The Drow
Цитата(Azlagor @ 29.7.2014, 21:33) *

А какие скелеты, чем вооружены?) У меня знакомыш на турнир к вам в Ебург едет, можо через него передать будет smile.gif

Мантик. Потом посмотрю, может кого ещё ненужного найду.
А вообще для ДнД нет ничего лучше Рипера, особенно когда они свою новую линейку стартанули.

З.Ы. По какой редакции водитесь? smile.gif
Azlagor
Цитата(Огенри @ 29.7.2014, 21:25) *

Кое - чем/кем тоже могу помочь, вот только не понятен проект(попахивает дивностью), абсолютно непонятна схема вознаграждения за недюжинные хлопоты(типа купи коробку, но не собирай её всю, а отдай треть/половину) yes.gif
Можно поподробнее цель приобретения и дальнейшее использование оного, а также хоть какая - никакая , но цифра за миниатюру, отданную не безвозмездно yes.gif

ЗЫ, с огромным удовольствием возобладаю Скелетами Элрика, независимо от вооружения и прочей комплектации yes.gif


Миниатюрки нужны для игры в Подземельки и Драконы (Dungeon&Dragons). Как для отображения персонажей игрока, так и их противников. Такая вариативность - чтобы для каждого нашелся свой аватар. Сейчас играем миньками бородатой редакции, страшно отлитыми и одинаковыми (им лет по 10-12). Вот, захотелось обновить коллекцию.

По деньгам - Пропорционально смтоимости коробушки в крайнем случае. Тобишь ежель там 20 рыл за 20 фунтов, то соответственно 1 фунт за рыло. Если собраный то соответственно за минусом некоторого процента, а если плохо крашен, то еще и ацетонить. И не обязательно же покупать коробку и не собирать. Может остались ненужные миниатюрки, или коробки много, а надо пару минек, вот в этом случае ко мне и стоит обращаться. А с доставкой разберемся уже по факту smile.gif

Вон на фотках: миньки для дынды оригинальные (они убоги и дороже), ну и сам процесс игры.

Цитата(Elric The Drow @ 29.7.2014, 21:27) *

Мантик. Потом посмотрю, может кого ещё ненужного найду.
А вообще для ДнД нет ничего лучше Рипера, особенно когда они свою новую линейку стартанули.

З.Ы. По какой редакции водитесь? smile.gif

Сейчас по четверке будем, до этого 3,5 и 4 водили. smile.gif Скелеты вкусные, если плашку даешь говори, чего почем) И сможешь ли на турнире передать?)
BeasT
Если жаба не придушит - подкину кой-чего из людей. Если хаски чего надумает передать, то тоже постараюсь привезти.
BeasT
выделю лучника из старого хендганнера и 2 фрикомпанейцев. какие руки приложить?
Azlagor
Цитата(BeasT @ 30.7.2014, 12:32) *

выделю лучника из старого хендганнера и 2 фрикомпанейцев. какие руки приложить?

По польшому счёту, какие меньше нужны. Не очень принципиально, на самом деле smile.gif Мы люди скромные, нам визивик нужен постольку поскольку, лишь бы покрасившей
Legion
Специально для DnD Мантик собирается выпустить линейку героев и пр.
https://gallery.mailchimp.com/e62f0c35454fa...154c9-201290941


http://dwarfkingsquest.com/?utm_source=Man...154c9-201290941
Tiran
у меня есть нурглитские демоны, есть риперовские миньки под томбов и муммий где то, эльфийские копейшики были штук 5 точно...
Azlagor
Цитата(Tiran @ 4.8.2014, 13:09) *

у меня есть нурглитские демоны, есть риперовские миньки под томбов и муммий где то, эльфийские копейшики были штук 5 точно...

В течении сентября мой посыльный скорее всего сможет встретиться для обмена smile.gif
Azlagor
Ап, вдруг есть добровольцы, а кто в акции поучаствовал, отдельная уважуха smile.gif
Dima-San
Есть чемп гвардов, музыкант, мертвый гном из проклятой роты, аватаровская вампирша с мечем- металл, 3 пластиковых флагелянта. Если сильно порыться то где-то были старые ГВ-е гули. Или мордхеймовские.
Огенри
Цитата(Dima-San @ 11.6.2015, 19:38) *

Есть чемп гвардов, музыкант, мертвый гном из проклятой роты, аватаровская вампирша с мечем- металл, 3 пластиковых флагелянта. Если сильно порыться то где-то были старые ГВ-е гули. Или мордхеймовские.

Флагеллянты - мои, я раньше занимал yes.gif
Azlagor
Цитата(Dima-San @ 11.6.2015, 19:38) *

Есть чемп гвардов, музыкант, мертвый гном из проклятой роты, аватаровская вампирша с мечем- металл, 3 пластиковых флагелянта. Если сильно порыться то где-то были старые ГВ-е гули. Или мордхеймовские.

А можно первых троих (чемп, музыкант, дварф) на фото и с ценниками?)
Azlagor
Цитата(Dima-San @ 11.6.2015, 23:47) *

Чемпиона бы взял smile.gif Вопрос цены и вероятно в конце июля у меня гонец будет в ваших степях на ивенте, если до того момента не продашь конечно smile.gif
Dima-San
OК. 100. За тобой.
Azlagor
Разобрал поступление. Участвовавшим спасибки. Апаем smile.gif
Azlagor
Тыкс, ап, особенно интересны бистмены и крысеньки smile.gif
Рипсо
Цитата(Azlagor @ 13.11.2015, 12:46) *

Тыкс, ап, особенно интересны бистмены и крысеньки smile.gif

новые герои есть, по бросовым ценам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.