Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по компрессору!!!
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Dark Angel
Всем привет!!! Хотел узнать ваше мнение ну и может кто то тоже сталкивался!?
Несколько месяцев назад я купил компрессор jas 1203 2 и первое время он действительно работал очень тихо и приятно! Но потом стал работать раза в два-три громче!!!
Вот мне и интересно у меня у одного такое или нет! ?
Рипсо
Цитата(Dark Angel @ 22.8.2014, 14:06) *

Всем привет!!! Хотел узнать ваше мнение ну и может кто то тоже сталкивался!?
Несколько месяцев назад я купил компрессор jas 1203 2 и первое время он действительно работал очень тихо и приятно! Но потом стал работать раза в два-три громче!!!
Вот мне и интересно у меня у одного такое или нет! ?

отодвинь его от стола smile.gif у меня главная причина была в этом ...
Dark Angel
Цитата(Рипсо @ 22.8.2014, 14:47) *

отодвинь его от стола smile.gif у меня главная причина была в этом ...

в смысле? куда ?
Дмитрий
Цитата(Dark Angel @ 22.8.2014, 14:50) *

в смысле? куда ?

подальше от экранирующей поверхности, отражающей звук)))))
Рипсо
Цитата(Dark Angel @ 22.8.2014, 14:50) *

в смысле? куда ?

помогло? smile.gif ...
ujin
Да оказалось дело было не в компрессоре, пьяные под окном орали! Форточку закрыл и сразу стало тише biggrin.gif
Dark Angel
Цитата(Рипсо @ 22.8.2014, 18:10) *

помогло? smile.gif ...

Ну как бы не совсем но по лучше! Просто в начале он вообще почти без звучно работал !
Рипсо
Цитата(Dark Angel @ 22.8.2014, 20:12) *

Ну как бы не совсем но по лучше! Просто в начале он вообще почти без звучно работал !

Тогда сними черную пластиковую крышку, с торца - там где выходной шланг, и попробуй вэдехой сбрызнуть механизм. Крышка на 4-х винтах крепится.
Artificial intelligence Virus
забей орет и орет, ничо с ним не будет. yes.gif
Dark Angel
Цитата(Artificial intelligence Virus @ 22.8.2014, 23:59) *

забей орет и орет, ничо с ним не будет. yes.gif

Да так то по фиг просто скоро ребенок появится!
Artificial intelligence Virus
да он все равно трещать будет, даже если подкрутишь и смажешь надолгог не хватит, моему 5 лет, там мотор трещит уже бесполезно что- то делать, это же китаец, лучше иватовский взять )))))
Artificial intelligence Virus
http://siliconshop.ru/product/kompressor_jas_1206_35_lmin
основаной блок в джазе - компрессоре статорно-роторный блок. 8 - ротор, 6- статор. Ротор крутится внутри статора нагнетая давление. У китайцев пластины на роторе маленькие, вращаться должен ротор очень быстро. Если начинает вибрировать, то проблема с ротором, и это скорее всего некачественная сборка, возможно края лопаток сбились. Я бы не стал чинить, лучше сдать его, геморно его разбирать.. подшипники какие -то и прочая хрень...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.