Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стартерные хаи. продам.
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
trot
Продаю стартерных хаев в полном комплекте за 1500 рублей.
Barristan®
Цитата(trot @ 30.8.2014, 11:26) *

Продаю стартерных хаев в полном комплекте за 1500 рублей.


Если по частям я б взял 5 эллирианцев
Алмазный_Бретонец
Цитата(Barristan® @ 30.8.2014, 10:30) *

Если по частям я б взял 5 эллирианцев

женя я бы взял бы остальное, но буду в городе в сентябре только наездами на день. может совместно что-нибудь придумаем?
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 1.9.2014, 8:41) *

женя я бы взял бы остальное, но буду в городе в сентябре только наездами на день. может совместно что-нибудь придумаем?


а тебе эллирианцы не нужны? Просто мне тут добрый человек уже сосватал десяточку эллирианцев, так что эти 5 будут уже лишними наверное.... может ты все и возьмешь?
Алмазный_Бретонец
Цитата(Barristan® @ 1.9.2014, 7:52) *

а тебе эллирианцы не нужны? Просто мне тут добрый человек уже сосватал десяточку эллирианцев, так что эти 5 будут уже лишними наверное.... может ты все и возьмешь?

неа, меня не прет коников красить...
Ermine
Если не срочно, то через пару месяцев мне тоже что-нибудь интересно. Но, во-первых, надо посмотреть на зар. плату, а, во-вторых, на собственные залежи.
Ditrih
хаи же все умрут скоро, зачем их вообще собирать happy.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 1.9.2014, 10:09) *
хаи же все умрут скоро, зачем их вообще собирать happy.gif
Вот не надо! Наш Тэклис с какими-то голосами разговаривает и отправил принцесу на убой, чтобы только этого вашего Нагаша воскресить, дабы тот боролся с Хаосом. Притом так точно по времени рассчитать, чтобы Нагаш не слишком рано отправился на борьбу со злом, а то бы его неокрепшего хаоситы сами замочили. И тогда бы всё зря, всё тлен и Хаоса всех победил! Так что хаи правят миром, хоть при этом помогают воскрешать Нагаша, объединяются с дарками и у них уже два королевства захвачено демонами. Но всё это меркнет и бледнеет в сравнении с тем, что у меня опять увели мой корабль сколько всего мы сделали!

З.Ы. Ты как на выхах у Коли к Айсу тестануться?
Ditrih
Цитата(Ermine @ 1.9.2014, 9:34) *

З.Ы. Ты как на выхах у Коли к Айсу тестануться?
дожить надо, понедельник на дворе
Ditrih
Цитата(Ermine @ 1.9.2014, 9:34) *

Наш Тэклис с какими-то голосами разговаривает
известно с какими, 4 таких голоса biggrin.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 1.9.2014, 11:01) *
известно с какими, 4 таких голоса biggrin.gif
У нас, конечно, теперь совсем грим дарк и вер из ноу ложик, но вообще не логично, что голоса нашёптывали как ему лучше воскресить Нагаша, чтобы он их же и накернил smile.gif
Smog
Цитата(Ermine @ 1.9.2014, 14:06) *

У нас, конечно, теперь совсем грим дарк и вер из ноу ложик, но вообще не логично, что голоса нашёптывали как ему лучше воскресить Нагаша, чтобы он их же и накернил smile.gif

Это ты Тзинчу расскажи, не забыв упомянуть слово "логика" smile.gif
Хорь
2АБ Я возьму иллирианцев если они еще свободны?
Алмазный_Бретонец
Андрей, всегда можно договориться
2трот: я бы взял, но в городе редко бываю. отложишь до октября? или кто-нибудь добрый и хороший типа жени выкупит для меня smile.gif worthy.gif
trot
Спакуха, парни, хватит всем! Есть в наличии 2 половинки.Готов потерпеть для октября. И передать четез кого-нибудь.( Dark Angel, Relf&)
Aemir
Я бы взял гриффона (можно без прынца). Оплата сразу, миньку возьму потом.
trot
Жаждущие и страждущие осталось ещё одна половинка. Можно частями.
Огенри
Интересно дёшево 5 мечников рядовых, но можно и всех десять yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.