Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ништяки для террейна/филлеров/подставок Vampire counts
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Barristan®
Собираю потихоньку нежить. И поскольку эта армия крайне благодатная для всякого рода филлеров, украшательств и фантазий на могильную тематику прошу поделиться кто знает ссылками на разного рода ништяки/террейн/битсы для VC.

Помимо того что есть в коробках GW где можно взять всякие могильные плиты, склепы, и прочие приятные излишества чтобы собрать: кладбище, склеп, саркофаг и тому подобное?
Марат)
Сады мора от ГВ, запчастей уйма
Barristan®
Цитата(Марат) @ 16.10.2014, 12:23) *

Сады мора от ГВ, запчастей уйма


Спасибо Марат - отчасти вот оно видимо то что и искал smile.gif Но там крупные изделия. А еще нужны разного рода саркофаги поменьше, всякие могильные плиты и т.д.
Марат)
Есть один могильничек
fpv
Тута есть надгробия, статуи, постаменты, гробы, саргофаги, обелиски.
Дмитрий
Цитата(fpv @ 16.10.2014, 13:06) *

Тута есть надгробия, статуи, постаменты, гробы, саргофаги, обелиски.

Жека, у Андрюхи будешь заказывать, мне ему ракушки надо передать))))
Barristan®
Спасибо за ссылки. То что надо!
Рипсо
http://vk.com/photo-55611320_319284256

наши автоские надгробия, есть в наличие
mrgt
Могу задарить эльдарских надгробий от 40к, ну, которые от набора то ли авенгеров, то ли гардианов остаются smile.gif
Barristan®
Цитата(mrgt @ 16.10.2014, 13:53) *

Могу задарить эльдарских надгробий от 40к, ну, которые от набора то ли авенгеров, то ли гардианов остаются smile.gif


Костюня спасибо - ведь дружба это магея smile.gif Отложи их кучкой, потом договоримся.
Хорь
Вот еще посмотри
http://www.tabletop-world.com/tombstones.php
Бозурбай
Можно влезу?
А не завалялось у кого бицов, похожих на постамент или обломок статуи/колонны, чтоб влезал на подставку 2х2 см?
Хорь
Рома отправил тебе фото в вк такие статуи?
Хорь
2 Бари ты тоже проверь вк)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.