Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АБ на ежегодном покрасочном челлендже. Якобыблог.
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2
A.B.
итоги первой недели тыц
A.B.
200 минек за 7 дней
Barristan®
Цитата(A.B. @ 8.1.2017, 15:06) *


Изображение
A.B.
еще один заход


Дмитрий
эх, блин, молодец!!! когда ты успеваешь??? китайцы на конвейере сидят?
BeasT
в таком челендже я б голосовал за качество, а не количество. лёш, ле фу, это унылейший обмаз, который за покрас выдавать стыдно, особенно тебе. опечален ))о=
A.B.
Цитата(Дмитрий @ 25.1.2017, 10:57) *

эх, блин, молодец!!! когда ты успеваешь??? китайцы на конвейере сидят?

во-первых, не китайцы, а корейцы, во-торых, не всем удается заманить членов серпентария себе в подвал и держать там, пока они всю инфинити ему не покрасят smile.gif
Дмитрий
Цитата(A.B. @ 25.1.2017, 12:04) *

... не всем удается заманить членов серпентария себе в подвал и держать там, пока они всю инфинити ему не покрасят smile.gif

та ладно! мне из Серпентария всего 2 миньки покрасили. потом я разорился)))))
A.B.
Цитата(BeasT @ 25.1.2017, 11:33) *

в таком челендже я б голосовал за качество, а не количество. лёш, ле фу, это унылейший обмаз, который за покрас выдавать стыдно, особенно тебе. опечален ))о=

лёня, это челлендж про 100500 минек, открашенных за 3 месяца, а не про унылое вылизывание одной миниатюры полгода.
ну и я не очень понимаю твоего задирания ноги - тебе все равно с этим не играть, от тебя вряд ли дождешься армию на наполеонику в 2к миниатюр.
Я же знаю запросы тех людей, которые будут с этим\этим играть, и они вполне спокойно относятся к моему массовому покрасу на столе.

Цитата(Дмитрий @ 25.1.2017, 12:06) *

та ладно! мне из Серпентария всего 2 миньки покрасили. потом я разорился))))) случайно оставил дверь подвала открытой и они выползли

smile.gif
BeasT
Цитата(A.B. @ 25.1.2017, 12:12) *

от тебя вряд ли дождешься армию на наполеонику в 2к миниатюр.

в 28мм да, а в 15мм я собираю потихоньку, но даже во втором ряду глаза есть у каждого бойца. лично мне впадлу ставить на стол обмаз.
но таки извини, что влез. мне 1 но вылизанная милее 100 обмакнутых в краску
Бозурбай
Цитата(BeasT @ 25.1.2017, 15:04) *

в 28мм да, а в 15мм я собираю потихоньку, но даже во втором ряду глаза есть у каждого бойца. лично мне впадлу ставить на стол обмаз.
но таки извини, что влез. мне 1 но вылизанная милее 100 обмакнутых в краску

Где пруфы?))
Вернее где твой бложик по покрасу?

З.Ы. АБ, извиняй за флуд
A.B.
Цитата(BeasT @ 25.1.2017, 15:04) *

но таки извини, что влез

Что ты, Лёня, мне важно твое мнение, спасибо, что высказал.
BeasT
Цитата(Бозурбай @ 25.1.2017, 15:58) *

Где пруфы?))
Вернее где твой бложик по покрасу?

надо было на КМ приезжать, всё в еже стоит, лично бы всё узрел (о;
бложек мне вести лень, а фотать считай с августа нормально не могу, как телефон протерял.

Цитата(A.B. @ 25.1.2017, 15:58) *

Что ты, Лёня, мне важно твое мнение, спасибо, что высказал.

я прям не слышу язвительных интонаций Ро=
Бозурбай
Цитата(BeasT @ 25.1.2017, 16:16) *

надо было на КМ приезжать, всё в еже стоит, лично бы всё узрел (о;


В след году надеюсь получится)

Цитата(BeasT @ 25.1.2017, 16:16) *

бложек мне вести лень, а фотать считай с августа нормально не могу, как телефон протерял.

беда
A.B.
Цитата(BeasT @ 25.1.2017, 16:16) *

я прям не слышу язвительных интонаций Ро=

Знать действительно в завязке, если перестал слышать того, чего нет smile.gif

Цитата(BeasT @ 25.1.2017, 16:16) *

бложек мне вести лень, а фотать считай с августа нормально не могу, как телефон протерял.

фото на телефон это не фото sad.gif
A.B.
Цитата(BeasT @ 25.1.2017, 16:16) *

бложек мне вести лень

а зря. переходи в блогер, там народ адекватнее себя ведет и вообще все значительно интересней
A.B.
пока на ламповом происходят странные игры в принцессок, суровые люди из тим раша продолжают красить миньки на забугорном челлендже тыц
A.B.
закончился покрасочный челлендж. предварительные результаты ТЫЦ
Хаски
Лёш, подскажи, а ты телесный каким цветом делаешь? Я так понимаю там только база и проливка?
A.B.
Антон, я крашу смусью валехи и ладоги, поэтому вряд ли тебе поможет мой рецепт. Г рубо - подолжаа красно-коричневая, основа телесный с желым и красным, проливка коричневым, высветление в бледный телесный.
A.B.
народ стал выкладывать результаты своей работы, фото ан масс, так сказать. ТЫЦ кроме того, публикуют и свои фото. есть возможность увидеть западный варгейм в лицах и сравнить.
Barristan®
Цитата(A.B. @ 22.3.2017, 8:15) *

народ стал выкладывать результаты своей работы, фото ан масс, так сказать. ТЫЦ кроме того, публикуют и свои фото. есть возможность увидеть западный варгейм в лицах и сравнить.


сразу видно - единомышленник smile.gif

Изображение
A.B.
это курт-снежныйлорд, организатор. он уже открасил свои 100500 минек во время предыдущих ивентов, и сейчас выступает на расслабоне
A.B.
мои 100500 минек с этого челленджа
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц
Хаски
А где ты их все хранишь?
Хаски
И да! БОЛЬШОЕ спасибо за ответы в личке.
A.B.
Цитата(Хаски @ 28.3.2017, 6:16) *

А где ты их все хранишь?

Пока стенной шкаф и пластиковые контейнеры. Потом планирую переоткрыть клуб и хранить там
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.