Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АБ на ежегодном покрасочном челлендже. Якобыблог.
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2
A.B.
Пока все прогрессивное человечество справляет поминки по ФБ и делает ставки на поединок GW и FFG, полным ходом идет подготовка к ежегодному покрасочному челленджу, и у участников немного начинается ломка тыц.
Я все лето к челленджу готовился, усиленно клеил танчеги собирал минечки и устанавливал их на пробочки от успешно выпитого. Но, привезя их домой, я обнаружил, что жена коварно похитила мой рабочий стол, сделав из него стол кухонный (каким он и являлся лет 30 назад), так как увеличение семьи потребовало увеличение посадочных мест. И вот теперь мне тупо негде красить sad.gif
Соответственно, возник впрос - а если у нас в городе где купить нормальный стол типа обеденного из дерева недорого?
Jan
икеевский стол выйдет в 2000.
на пионерке был дешманский мебельный. на сулимова в здании монетки.
авито в конце концов
A.B.
Начал устанавливать на выпитое миньки:
наполеоника раз
наполеоника два
античка и любители школьниц
за потом пробки закончились, а миньки - нет, и я в расстерянности...
DDwarff
стол в икеи Артикульный номер: 746.302.09 1300 рублей 75 на 75 дерево . Советую, сам брал, когда он еще 1000р был.
Бозурбай
Цитата(A.B. @ 11.9.2016, 18:02) *

а потом пробки закончились, а миньки - нет, и я в расстерянности...


Нужно больше пить)
A.B.
решил немного размяться в выходные перед челленджем и понял, что скил сильно утратил: гастаты республиканского рима
Бозурбай
Цитата(A.B. @ 14.9.2016, 15:45) *

а почему с маленькой буквы?
Огенри
Блю така у нас полно yes.gif
Jan
и знамя фрихэндом рисовал?
A.B.
Цитата(Jan @ 17.9.2016, 19:37) *

и знамя фрихэндом рисовал?

Я официально признаю этот вопрос шуткой месяца clap_1.gif clap_1.gif megalol.gif
Jan
Цитата(A.B. @ 17.9.2016, 19:41) *

Я официально признаю этот вопрос шуткой месяца clap_1.gif clap_1.gif megalol.gif

которую видимо я один не пойму)
A.B.
Цитата(Jan @ 17.9.2016, 19:47) *

которую видимо я один не пойму)

Думаю, добрые люди расскажут про АБ и его фрихэнды smile.gif
Кроме того, в коробки исторички всегда вкладываются буклеты с цветовыми схемами и знаменами.
Jan
Цитата(A.B. @ 17.9.2016, 19:50) *

Думаю, добрые люди расскажут про АБ и его фрихэнды smile.gif
Кроме того, в коробки исторички всегда вкладываются буклеты с цветовыми схемами и знаменами.

прикольно вам)

призываю добрых людей)
A.B.
принципы
A.B.
собрал новых фалангитов, но пробки пока кончились
кстати, с появлением 3d принтеров все миньки теперь - бриллиантс.
Barristan®
Цитата(A.B. @ 24.9.2016, 23:49) *

собрал новых фалангитов, но пробки пока кончились
кстати, с появлением 3d принтеров все миньки теперь - бриллиантс.


а прикольные фалангиты smile.gif
Бозурбай
Цитата(A.B. @ 7.10.2016, 10:15) *

Массалийский грек/кельт - наемник. Все в норме. Ну, или из Эмпорий.
A.B.
ранние республиканские триарии
греческий генерал
итого за месяц пребывания в городе сделано:
70 пеших
3 конных
1 слон
в переводе на очки челленджа это было бы примерно 400 очков.
в переводе на покрас в нашем городе - примерно три Барри и 5 мргт smile.gif
Barristan®
Цитата(A.B. @ 8.10.2016, 14:21) *

в переводе на покрас в нашем городе - примерно три Барри и 5 мргт smile.gif


Мимо тещиного дома я без шуток не хожу (с) smile.gif Да Леша?
Дмитрий
Цитата(A.B. @ 23.10.2016, 12:46) *

хайлайты завалены. исправь megalol.gif
A.B.
Цитата(Дмитрий @ 24.10.2016, 9:32) *

хайлайты завалены. исправь megalol.gif

я передам дочери clap_1.gif megalol.gif
BeasT
лёш, я м.б. пропустил. это на импетус или на что?
A.B.
Цитата(BeasT @ 24.10.2016, 10:21) *

лёш, я м.б. пропустил. это на импетус или на что?

Лёня, ты действительно все пропустил smile.gif Все прогрессивное человечество давно уже собирает миньки не под правила ,а под период. Потому прогрессивное человечество не бегает как мпс, после того, как очередная система схлопнется и корпорация зла берется за вазелин. Это - античка, период с войны диадохов по вторую пуничку (с небольшими допущениями), в рамках кампаниии "Сицилийский вестник". Миниатюры установлены на врг-стандарт базы и подходят под большинство базо-ориентированных систем - импетус, аве цезарь, сильнейшему и прочее. такой подход, кроме того ,позволяет менять во время кампании игровые системы - например, скирмиш-игры на малый формат отыгрывать по правилам "Ох...вший лев", а а больший - по АЦ и т.д.
BeasT
Цитата(A.B. @ 24.10.2016, 10:30) *

Лёня, ты действительно все пропустил smile.gif Все прогрессивное человечество давно уже собирает миньки не под правила ,а под период. Потому прогрессивное человечество не бегает как мпс, после того, как очередная система схлопнется и корпорация зла берется за вазелин. Это - античка, период с войны диадохов по вторую пуничку (с небольшими допущениями), в рамках кампаниии "Сицилийский вестник". Миниатюры установлены на врг-стандарт базы и подходят под большинство базо-ориентированных систем - импетус, аве цезарь, сильнейшему и прочее. такой подход, кроме того ,позволяет менять во время кампании игровые системы - например, скирмиш-игры на малый формат отыгрывать по правилам "Ох...вший лев", а а больший - по АЦ и т.д.

как раз размер баз и был в первую очередь интересн. я на историчку по сути вообще 0. знаю, что на АоМ базы 3х3, а в импетусе 6х5, вот, тащемто и всё. (о=
пасибо, раскрыл глаза, что такой размер баз ещё много куда идёт, буду иметь в виду

з.ы. я ж таки нашёл оппонента на АоМ, открасил уже целых 4 базы пехоты ((о=
из плюсов считаю, что для перевода, например, в импетус сложностей с перебазировкой не возникнет, там тупо скомпонуются 2 пехотных базы и 2 застрельщиков
A.B.
Цитата(BeasT @ 24.10.2016, 14:20) *

как раз размер баз и был в первую очередь интересн.

wrg-стандарт - 12см фронт для 28мм. глубина может варьироваться - в том же импетусе она варьируется сильно., но на самом деле это не критично для игрового процесса в большинстве варгеймов - так, АЦ фалангу рекомендуют делать 4 миньки в глубину, но при этом оговаривают, что это больше для красоты
Barristan®
Цитата(A.B. @ 26.10.2016, 16:09) *


Я думал ты про жену пишешь и какую то банку.... стал искать банку на фото....не найдя банку понял что речь не о жене, а о Жене smile.gif
A.B.
smile.gif
A.B.
почти закончил подготовку к челленджу
354 модели = потенциальных 1770 очков.
Barristan®
Цитата(A.B. @ 12.11.2016, 12:04) *

почти закончил подготовку к челленджу
354 модели = потенциальных 1770 очков.

newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif

Красить то аэром будешь?
fpv
Цитата(Barristan® @ 12.11.2016, 12:24) *

Красить то аэром будешь?


Цитата
А потом беру свою любимую кисть для драйбраша и вторую для прорисовки мелких деталей и начинаю работать:



A.B.
Цитата(fpv @ 12.11.2016, 17:38) *






clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
A.B.
Изображение
начинается...
Дмитрий
Цитата(A.B. @ 25.11.2016, 9:17) *

Изображение
самниты

хоккеисты?
Изображение
A.B.
Цитата(Дмитрий @ 25.11.2016, 9:21) *

хоккеисты?
Изображение

конечно. тут вот они спартаковцев унижают:
Изображение
A.B.
закрыта регистрация на челлендж в этом году 100 участников. я за нумером 6, кроме меня еще 2 из россии - нарвал и михаил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.