Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [40k][Десант Хаоса] Вопрос
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Страницы: 1, 2
Whisper
Цитата(KAA @ 17.2.2010, 15:51) *

тут аналогия с монолитом smile.gif
ни серпент ини монолит артиллерией не пробиваются на 2-х кубах, а на одном (т.е. из 2 двух значений ты выбираешь один результат, а не складываешь оба).
т.е. кидаешь на пробивание артиллерией 2 куба как обычно.

ээммм....а артилерия случайно не 2 куба и выбираем больший7-))))
KAA
ну я это и написал - короче не отменяет и всё smile.gif
Nine-tailedFox
У эльфов написано что ордан бросает онли рол он дайс. Значит тока 1 куб все равно влетает с артиллерии в змею.
Ellindar
Цитата(Nine-tailesFox @ 17.2.2010, 19:09) *

У эльфов написано что ордан бросает онли рол он дайс. Значит тока 1 куб все равно влетает с артиллерии в змею.

эмм... в кодексе черным по белому: для мельта-оружия и Тяжелой артиллерии. а боевая пушка - просто артиллерия)) или ето тупость перевода?
Меняющий облик
Я испольховал сорка с варптаймом 3 турнира )
Whisper
Цитата(Ellindar @ 17.2.2010, 20:03) *

эмм... в кодексе черным по белому: для мельта-оружия и Тяжелой артиллерии. а боевая пушка - просто артиллерия)) или ето тупость перевода?

newconfus.gif newconfus.gif
Ellindar
вопрос решен. в кодексе просто кривой перевод. вот что пишут на эту тему в оригинале:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
лис пустыни
А что ни кто не помнит моего лорда на джаге? который Мо всю игру завалил))))))))А у меня он кидал и не плохо- жил не долго, но не отом речь)))))))))))
Ал-Зар
Люди добрые, у кого есть кодекс Десанта Хаоса на английском
Посмотрите пожалуйста профили тысячи сыновей, берсеркеров, чумных и вопящих десантников - платят они за иконы или нет?
В русском кодексе написано, что персональная икона может быть, но цены никакой нет
Remark
Цитата(Ал-Зар @ 20.8.2010, 14:37) *

Люди добрые, у кого есть кодекс Десанта Хаоса на английском
Посмотрите пожалуйста профили тысячи сыновей, берсеркеров, чумных и вопящих десантников - платят они за иконы или нет?
В русском кодексе написано, что персональная икона может быть, но цены никакой нет

У всех 5 очков просят за Personal Icon
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.