Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Двойной блог
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2
Elric The Drow
Увы, газ не завезли.
Дмитрий
фен же решает. лучше всего - строительный))))
Elric The Drow
Давненько сюда ничего не выкладывал.
Итак, WIP кошачьей кавалерии к Ижевску, которая будет проксить сильверов. Базовый цвет шкурок я задул, а Женя начала рисовать полоски. В итоге будут тигры, пантеры и пумы (или, если успеем, леопарды/ягуары).


Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 3.10.2017, 13:33) *
Итак, WIP кошачьей кавалерии к Ижевску, которая будет проксить сильверов.
Какая прокся в 9-ке? И тем более ккие сильверы? smile.gif А так - молодцы smile.gif
Elric The Drow
Немного выдохнул после ижевского покрасочного марш-броска с эльфийской кавалерией и покрасил Эрестора для лотра. Правда, фотки так себе получились, надо будет придумать что с ними сделать. Как придумаю, перевыложу.




P.S. Кошкокавалерию я обязательно доделаю, но чуть позже. Пока в планах HVT для инфинити, небольшой отряд рохана во главе с Эовин и уже потом - кошки.
Elric The Drow
Что-то я давно сюда ничего не постил. Так что вот свеженькое - Ухаху, девочка-хакер для Инфинити.
На самом деле тут есть над чем ещё можно было бы поработать, но мне уже как-то надоело с ней возиться. Все равно совершенству нет предела.


Дмитрий
ну по поводу металликов я тебе все сказал))))
Elric The Drow
Цитата(Дмитрий @ 19.4.2018, 13:28) *

ну по поводу металликов я тебе все сказал))))

ага. но освоение нмм у меня по билду будет не раньше чем через два уровня. smile.gif
AHTOH
Б..., с..., когда я научусь красить-то?
Дмитрий
Цитата(AHTOH @ 19.4.2018, 13:36) *

Б..., с..., когда я научусь красить-то?

когда перестанешь красить всякое ГеВе))))
Elric The Drow
Я тут для разннобразия сфоткал свежепокрашенную девочку.



Теперь надо подумать над ростером и что-нибудь для эвента по фебе уже покрасить. smile.gif
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 3.3.2019, 17:44) *
Я тут для разннобразия сфоткал свежепокрашенную девочку.
Это магичка или хага? А по делу - крупноато сфоткалsmile.gif

Цитата(Elric The Drow @ 3.3.2019, 17:44) *
Теперь надо подумать над ростером и что-нибудь для эвента по фебе уже покрасить. smile.gif
Ассасина? Или у тебя есть крашенный? Бсб на пегасе?
Elric The Drow
Цитата(Ermine @ 3.3.2019, 19:03) *
Это магичка или хага?
Это пилот гигантского человекоподобного робота. smile.gif

Цитата(Ermine @ 3.3.2019, 19:03) *
Ассасина? Или у тебя есть крашенный? Бсб на пегасе?
Синка у меня есть. Пегаса... можно попробовать. Я думал над мантикорой, но надо посмотреть как она будет влезать в ростер.
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 4.3.2019, 15:47) *
Синка у меня есть. Пегаса... можно попробовать. Я думал над мантикорой, но надо посмотреть как она будет влезать в ростер.
Когда я пытался впихнуть гриффона у меня не влазили бсб с магичкой. Разве что кто-то один и совсем голый. А у вас мантикора сколько? У нас гриффон полный 200 очков, да нобель почти 140.
Elric The Drow
Цитата(Ermine @ 4.3.2019, 15:54) *
А у вас мантикора сколько? У нас гриффон полный 200 очков, да нобель почти 140.
140 это же принц, не? у хаев нобель, как и у нас, 70. А птишка да, почти столько же стоит.
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 4.3.2019, 17:08) *
140 это же принц, не? у хаев нобель, как и у нас, 70. А птишка да, почти столько же стоит.
Это в сумме - 70 нобель, 50 маг эквип, ДА 10, щит 2. Вот уже 132 очка получилось. если закачаться в защиту, то ещё и ленс в мундан уйдёт.
AHTOH
Уровень подрос, аднака.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.