Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите советом (ДА 40к)
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Страницы: 1, 2, 3
Волосатый
Пасиб Фамус. Будем дальше тестить с Белей. Тада такой вопрос есть ли смылс брать либра в термоарморе с командником термасовым? Допом к Беле? Просто пачка в 5 касок темасов без хаку спереди как то славабовата. Тряпочка просто, ДВА просто очень заманчиво выглядит...
Famus
Цитата
Пасиб Фамус. Будем дальше тестить с Белей. Тада такой вопрос есть ли смылс брать либра в термоарморе с командником термасовым? Допом к Беле? Просто пачка в 5 касок темасов без хаку спереди как то славабовата. Тряпочка просто, ДВА просто очень заманчиво выглядит...

а зачем он в ком скваде? 5 термей, с щитами/тряпкой на фнп, не так легко убить. Либр погоды там не сделает, а вот стоя в девах, с инфравизиром и 2+ он по моему сделает больше.
Волосатый
Прадонте за тупость 2+ чего!? Сейф от термоармора?
Famus
2+ сейвом smile.gif
Волосатый
А фан там кроме инфоравизора и двух вундов, девачам с него какой? Просто при таком концепете, моно выкинуть тода дреда из за квад гана и притащить туда втрого хаку с девычами в антишаблонке за аегисом? Того же МК например. У Либра обычного БС 4 (((
KAA
волосатый - запомни, в вархаммере нет юнитов, на 2+ победил... слушай что люди тебе говорят smile.gif
Famus
Цитата
А фан там кроме инфоравизора и двух вундов, девачам с него какой?

ну ё-маё. Я тебе объясняю как я вижу использование термо либра, ты парой постов выше плакался на драконов. Либр их контрит 2+ сейвом, стоя в девах. Визор посылает лесом кронов и позволяет с первого хода при любом раскладе долбить на полную дальность, противнику труднее прятаться, поставиться просто в 36 от девов не вариант уже. Либр имеет примарис дивинейшена, корторый так же помогает девам. при этом стоит всего 100 очей. Плюс фирлес.
Или ты видишь в нем больше толку когда он пытается в 2+/5++ собрать в себя стрельбу с отряда который имеет 2+/3++?
Цитата
Просто при таком концепете, моно выкинуть тода дреда из за квад гана и притащить туда втрого хаку с девычами в антишаблонке за аегисом?

если дред нравится то оставляй, все равно выгодней будет девами стоять в руинах чаще всего, имхо. А так притащить то конечно можно, но в этот отряд полетит все ибо большая часть твоего АА будет стоять в одном месте. Плюс такой отряд жечь драконом легче.
Цитата
У Либра обычного БС 4 (((

ну да, при линканутой пушке, это вообще фейл sad.gif зачем ГВ так опускает либров, ведь попасть на 3+ с реролом, НЕРЕАЛЬНО!!!! тупое ГовЕ
Дмитрий
Цитата(Famus @ 2.4.2013, 16:36) *

ну да, при линканутой пушке, это вообще фейл sad.gif зачем ГВ так опускает либров, ведь попасть на 3+ с реролом, НЕРЕАЛЬНО!!!! тупое ГовЕ

и не говори!!!! а сейвится на 2+ с реролом? вообще не реально
mrgt
Цитата(Дмитрий @ 2.4.2013, 15:39) *

сейвится на 2+ с реролом

это в каком таком кодексе? sad.gif
Дмитрий
Цитата(mrgt @ 2.4.2013, 16:44) *

это в каком таком кодексе? sad.gif

это в Бретонском армибуке))))))
Волосатый
Удав так и слушаю, как иначе то. Пасиб Фамус. Паша-Анчоус за ДА терми умудрятся 2+ не откидывать, стабильно, Рельф вон тоже бывает, единицы кидает, я с моей методой "выкладывания кубиков" вообще скромно молчу в тряпочку, 6 шаблонов с огенных деманов сожрал, больше 5 термасов. А про не попасть с квдадгана эта вапще легко, по этому на турнире за него, кидал Лис.
Вообщем из того что понял такой вот ростер, понтянет даже на 1,5к остальное можно потратить на грейд и запихнуть еще чегонить если надо 2к. ПВО Квадган с Веником, Либр с девычами в руине и Нефелим. Одного то дракано съесть хватит?

Исходный код

1500 Pts - Dark Angels Army
  1. 1 Belial (HQ) @ 190 Pts - Sword of Silence; Storm Bolter.
    9 Deathwing Terminator Squad (Troops) @ 510 Pts - Pair Lightning Claws(x2); Power Fists; Thunder Hammer/Storm Shield(x3);
    Storm Bolters; Cyclone missile launcher(x2).
    1 Deathwing Terminator Sergeant @ [49] Pts - Thunder Hammer/Storm Shield.

  2. 4 Scout Squad (Troops) @ 88 Pts - Sniper Rifles; Heavy Bolter; Camo Cloaks.
    1 Veteran Scout Sergeant @ [24] Pts - Boltgun; Sniper Rifle; Camo Cloaks.

  3. 1 Nephilim Jetfighter (Fast Attack) @ 180 Pts - Twin Lascannon.

  4. 1 Librarian (HQ) @ 100 Pts - Infravisor; Force Sword; Storm Bolter; Terminator Armour; Psyker(Level 1).
    4 Devastator Squad (Heavy Support) @ 175 Pts - Missile Launcher(x4); Flakk Missiles(x4)
    1 Space Marine Sergeant @ [19] Pts - Storm Bolter; Chainsword.

  5. 1 Venerable Dreadnought (Elites) @ 150 Pts - Power Fist; Twin Lascannon; Storm Bolter; Deathwing Vehicle.

  6. 1 Aegis Defence Lines @ 100 Pts - Quad-gun
Models in Army: 25 Total Army Cost: 1493


И в проядке бреда: стоит ли добовлять к Венику с Квадганом Техмарина в качестве лечилки? А то Веник из 4 игр выжил тока в одной и еще раз было, квад разобрали.
Famus
Цитата
это в каком таком кодексе?

в любои имеющим доступ к 2+ сейву и 5 спелу дивинации smile.gif
Цитата
Паша-Анчоус за ДА терми умудрятся 2+ не откидывать, стабильно, Рельф вон тоже бывает, единицы кидает, я с моей методой "выкладывания кубиков" вообще скромно молчу в тряпочку, 6 шаблонов с огенных деманов сожрал, больше 5 термасов. А про не попасть с квдадгана эта вапще легко, по этому на турнире за него, кидал Лис.

Нелегко это как раз ни попасть с линканутого квада на 3+ smile.gif так, что не зря вам, парни, кубики подарили.
Волосатый
Снова я. Читал новый фак, читал профильные темы на варфоге (привет тамошнему одмину что уже 4 письмо об проблемах активации ложет уй). Чето я не понял с молтками и щитами у терми, можно-незя!?
Про пфг генератор печаль...
5 рыл в РВК команднике тема, теперь таки можно им фнп банер давать спокойно...
RELF
What DA FAQ?! © BoC
По вордингу нельзя дать термо сержанту чтолибо, т.к. сменить можно только шб+фист, а у него к сожалению меч.
ГВ имхо убивает ДВ расписки, и намекает что мы должны купить больше байков.
Видимо придется забить на ДА. Или стать обычными маринами.
Волосатый
Лять мне чего счяс с 2 термо сержантами делать? Издос трава....

З.Ы. Лирика, ясно что либо ждать следущего фака, либо забить, оставить одного для полки, смотрится прикольно с большим щитом от кнайт терми.
Волосатый
Не совсем ДА. Я так понял это новый фак, толи к рульбуку толи к персонально к аегису источнег пока не искал: Page 105 – Battlefield Debris, Gun Emplacement
Change the first sentence of the second paragraph to ”One non-vehicle model in base contact with the gun
emplacement can fire it instead of his own weapon, following the normalrules forshooting. Note that the model
counts as stationary forthese purposes”.
Источнег

Тоесть Дред за квадганом стреляеть теперь может тока из квадгана или я опять с переводом намудрил, свое оружие юзать не может?
mrgt
Цитата(Волосатый @ 26.4.2013, 13:35) *

Тоесть Дред за квадганом стреляеть теперь может тока из квадгана или я опять с переводом намудрил

yes.gif
Самое офигенное,что всякие говнотанчики из квадгана теперь не стреляют smile.gifsmile.gifsmile.gif
А то ишь чо, удумали: "а вот тут у меня леман с Паском стреляет из квадгана по своему бсу" smile.gif
Волосатый
Пасиб mrgt. Да не было у мну желания из него шмалять ставя за него рину, чем дред не угодил хз, уж кто кто а он то точно вкурсе куда там нажимать и сила есть и ситема прицеливания поди по блютузу конектится. Печаль((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.