Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лазерка (лазерный имзеритель лоса) - опрос
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Страницы: 1, 2
Ditrih
Цитата(der Ungeheuer @ 18.11.2013, 23:38) *

Забронироватьможно?

а не дропнешься?
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 18.11.2013, 23:38) *
Забронироватьможно?
Как придёт, я теб стукнусь в личку. Если будешь оперативно забрать и отдать деньги, то почему нет smile.gif
Kluger
А в очередь еще записывают ? smile.gif
Тогда я тоже напрашиваюсь smile.gif
Ermine
Цитата(Kluger @ 19.11.2013, 8:33) *
А в очередь еще записывают ? smile.gif
Записывают. Есть, правда, вероятность, что любой следующей партии может не быть. Но пока всё в порядке и можно заказывать.
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 19.11.2013, 0:01) *

Как придёт, я теб стукнусь в личку. Если будешь оперативно забрать и отдать деньги, то почему нет smile.gif

постараюсьsmile.gif в выхи или как-нить вечером смогу доехать
Ermine
Пришла следующая партия из 4-х лазерок.
1 - Лазарев.
2 - Ослик.
3 - Ундерхер (пока).
4 - Сатоникс.

Предварительно буду 14 декабря в МП почти весь день. Можно забрать там. Кто хочет - может доехать до меня и забрать раньше.

Старый список желающих
1. StupidOrc - 1
2. Myxa - 2
3. Relf - 1
4. Олег Лазарев - 1
5. Khanid Wolf - 1
6. GayveR - 2
7. Oslik - 1
Итого: 9

Ещё добавился Клюгер.

Собственно, первые 4-ро подтвердившие желание купить лазерку попадут в следующий заказ. И самый быстрый может успеть на последнюю лазерку из этого заказа smile.gif
1 - Клюгер
2 - Сатоникс
3 - ?
4 - ?
Sathonyx
Цитата(Ermine @ 28.11.2013, 20:01) *

Пришла следующая партия из 4-х лазерок.
1 - Лазарев.
2 - Ослик.
3 - Ундерхер (пока).
4 - свободна.

Предварительно буду 14 декабря в МП почти весь день. Можно забрать там. Кто хочет - может доехать до меня и забрать раньше.

Старый список желающих
1. StupidOrc - 1
2. Myxa - 2
3. Relf - 1
4. Олег Лазарев - 1
5. Khanid Wolf - 1
6. GayveR - 2
7. Oslik - 1
Итого: 9

Ещё добавился Клюгер.

Собственно, первые 4-ро подтвердившие заказ попадут в следующий заказ. И самый быстрый может успеть на последнюю лазерку из этого заказа smile.gif


Если успел, то заберу последнюю)))
Ermine
Цитата(Sathonyx @ 28.11.2013, 20:15) *
Если успел, то заберу последнюю)))
Успел smile.gif Привезу 14-го.
der Ungeheuer
беру.
или 14го, или раньше сам приеду
Олег Лазарев
Забрал. Действительно полезная штука.
Надеюсь, уверенно будет переносить частую транспортировку в рюкзаке.
GayveR
Блин Ваня с этой работой... angry.gif тут все без меня разобрали! Куда деньги везти в эти выходные?
Ermine
Цитата(GayveR @ 29.11.2013, 10:13) *
Блин Ваня с этой работой... angry.gif тут все без меня разобрали! Куда деньги везти в эти выходные?
Такая ситуация - если Женя Сатоникс готов отдать тебе свою лазерку, то можно мне домой деньги завезти. Если Женя не согласится, то тогда подожди следующего заказа.

З.Ы. У меня возникло ощущение, что мой распределение лазерок среди людей может оставить кого-то недовольным. Не для того, чтобы оправдать свой выбор, но для того чтобы обьяснить, я бы хотел пояснить как выглядит ситуация с моей точки зрения.

Есть некоторое число людей изъявивших желание получить лазерку.
Не всех из них я знаю достаточно хорошо, чтобы судить о их платёжеспособности и верности слову.
Отсюда возникает разрыв между числом людей, которые заявились на лазерки и числом людей, готовых их купить.
Ввиду моего стеснённого финансофого положения я не могу себе позволить покупать лазерки прозопас.
Поэтому когда лазерки приходят, то я первым делом трясу людей, которых хорошо знали или которые проявляли повышенный интерес в последнее время.
Из-за этого остальным может не достаться лазерка из конкретной партии.
Но уже пришло две партии и я надеюсь, что проблем с отальными и не будет и получиться обеспечить лазерками всех желающих.
Прошу всех сохранять спокойствие и периодически напоминать мне о своём желании получить лазерка. В свою очередь, я постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы лазерки получили все желающие.
Sathonyx
Цитата(Ermine @ 29.11.2013, 10:42) *

Такая ситуация - если Женя Сатоникс готов отдать тебе свою лазерку, то можно мне домой деньги завезти. Если Женя не согласится, то тогда подожди следующего заказа.

З.Ы. У меня возникло ощущение, что мой распределение лазерок среди людей может оставить кого-то недовольным. Не для того, чтобы оправдать свой выбор, но для того чтобы обьяснить, я бы хотел пояснить как выглядит ситуация с моей точки зрения.

Есть некоторое число людей изъявивших желание получить лазерку.
Не всех из них я знаю достаточно хорошо, чтобы судить о их платёжеспособности и верности слову.
Отсюда возникает разрыв между числом людей, которые заявились на лазерки и числом людей, готовых их купить.
Ввиду моего стеснённого финансофого положения я не могу себе позволить покупать лазерки прозопас.
Поэтому когда лазерки приходят, то я первым делом трясу людей, которых хорошо знали или которые проявляли повышенный интерес в последнее время.
Из-за этого остальным может не достаться лазерка из конкретной партии.
Но уже пришло две партии и я надеюсь, что проблем с отальными и не будет и получиться обеспечить лазерками всех желающих.
Прошу всех сохранять спокойствие и периодически напоминать мне о своём желании получить лазерка. В свою очередь, я постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы лазерки получили все желающие.


На самом деле если кому то она действительно сильно нужна, то мне не к спеху)))
Просто про меня, Ваня, в след партии не забудь)))
Ermine
To Gayver: Если лазерка нужна, то либо заезжай ко мне и забирай. Либо оставь деньги в МП, а я 14-го занесу туда лазерку и заберу деньги.

Цитата(Sathonyx @ 29.11.2013, 15:33) *
Просто про меня, Ваня, в след партии не забудь)))
Хорошо.

З.Ы. Добавил старый список желающих и список на ближайшую партию в первый пост темы, чтобы не искать по всему треду.
der Ungeheuer
забрал, Ивану спасибо
Ermine
Заказал ещё одну партию лазерок.
1. Сатоникс
2. Але Клюгер
2. Муха

В этот раз вышло чуть подороже - 1050 р.
StupidOrc
Не забудь про меня smile.gif
Ermine
Лазерки приехали. Буду в субботу в МП весь день, в воскресенье там будет жена с 11 до 16 примерно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.