Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лазерка (лазерный имзеритель лоса) - опрос
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Страницы: 1, 2
Ermine
Собственно, я таки нашёл где можно попробовать выцепить лазерки (как, например, у меня и у Дитриха). Вопрос такой - кому ещё кроме меня они нужны? Можно было бы попробовать сделать совместный заказ.
Как я понял, цена порядка 700р-1к.

Пришла следующая партия из 4-х лазерок.
1 - Лазарев.
2 - Ослик.
3 - Ундерхер (пока).
4 - Сатоникс.

Предварительно буду 14 декабря в МП почти весь день. Можно забрать там. Кто хочет - может доехать до меня и забрать раньше.

Старый список желающих (убрал тех кому уже пришли лазерки)
1. StupidOrc - 1
2. Myxa - 2
3. Relf - 1
5. Khanid Wolf - 1
6. GayveR - 2
Итого: 7

Текущий список на ближайшую партию.
2 - Сатоникс
3 - ?
4 - ?
Set
Цитата(Ermine @ 27.8.2013, 15:06) *

цена порядка 700р-1к.

Глаза судьи бесценны
Для всего остального существует Mastercard
Barristan®
Цитата(Set @ 27.8.2013, 16:07) *

Глаза судьи бесценны
Для всего остального существует Mastercard


Мне надо однозначно smile.gif А то я уже все костяшки отбил доказывать что отряд в арке/не в арке biggrin.gif
Khanid Wolf
если заказ будет где то в середине-конце сентября то +
RELF
а можно линк на сабж? о чем речь.
Дмитрий
я участвую - мне надо)))))
GayveR
покупаем детский пистолет, за 350-400 рублей стреляющий пульками, откручиваем у него лазерный прицел внизу - вуаля! у нас есть лазерка и даже с диодным фонариком играть ночью smile.gif.

Ваня покажи фото, если красивая вещь я +1
Barristan®
Цитата(GayveR @ 27.8.2013, 17:02) *

покупаем детский пистолет, за 350-400 рублей стреляющий пульками, откручиваем у него лазерный прицел внизу - вуаля! у нас есть лазерка и даже с диодным фонариком играть ночью smile.gif.

Ваня покажи фото, если красивая вещь я +1


Не это не то, тут речь идет не о простой лазерной указке, которая луч дает и точку красную.

Тут лазер линию рисует от 20 см до метра и больше - в зависимости от того как близко к игровому столу подносишь. Это в большей мере интересует ФБ шников (из за постоянного измерения арок стрельбы и чарджа), хотя в 40 к тоже может пригодиться. В инете картинок хороших не нашел. Хотя как то давно встречал.
Sathonyx
Я бы возможно штук 5 взял, но все от цены зависит.
Ermine
Картинко!
Barristan®
Цитата(Ermine @ 27.8.2013, 17:18) *


Трололо ты smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 27.8.2013, 17:22) *
Трололо ты smile.gif
Так картинку надо или что?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 27.8.2013, 17:25) *

Так картинку надо или что?


Картинку как это работает на игровом столе - я видел такую раньше, на маэле, а щас не могу найти ничего похожего.
GayveR
беру -2шт
RELF
Тьфу. Я то думал какие то специальные. Подобная у меня есть. В любом магазе электроники такие лазеры продаются. 80-100р.
Ermine
Цитата(RELF @ 27.8.2013, 17:39) *
Подобная у меня есть. В любом магазе электроники такие лазеры продаются. 80-100р.
Кинь ссылку, плиз, на магазин, где её можно купить. Если, правда, по 100 р так это просто праздник какой-то smile.gif
RELF
Цитата(Ermine @ 27.8.2013, 17:49) *

Кинь ссылку, плиз, на магазин, где её можно купить. Если, правда, по 100 р так это просто праздник какой-то smile.gif

Привыкшие к интернету люди)))) Я в лотке на рынке брал))))))) Такие где всякое китайское барахло продают. Будете проходить мимо, не поленитесь - загляните. Там много забавных девайсов. В том числе такие указки с насадками.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 27.8.2013, 17:49) *

Кинь ссылку, плиз, на магазин, где её можно купить. Если, правда, по 100 р так это просто праздник какой-то smile.gif


Дак там будет лазерный блок и все, а надо же к этому прикрутить еще батарейку + кнопку чтобы это включалось и выключалось. И либо это будет кустарная шняга на изоленте, либо не 100 р стоить будет, либо надо руки не из жопы чтобы самому красиво все сделать.

Буду рад ошибиться, и приобрести готовую рабочую лазерку за 100 рублей smile.gif

Цитата(RELF @ 27.8.2013, 17:51) *

Привыкшие к интернету люди)))) Я в лотке на рынке брал))))))) Такие где всякое китайское барахло продают. Будете проходить мимо, не поленитесь - загляните. Там много забавных девайсов. В том числе такие указки с насадками.


Тобишь обычная копеечная указка с насадкой? Окей помониторю smile.gif
Ermine
Цитата(RELF @ 27.8.2013, 17:51) *
Там много забавных девайсов. В том числе такие указки с насадками.
Это не такая указка. Те, про которые ты говоришь создают прямую линию в пространстве. А эти создают линию на плоскости. т.е. если твоей указкой светить прямо на стену, то будет точка. А если этой указкой светить, то в зависимости от расстояния до стены будет линия разной длины.
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 27.8.2013, 17:53) *

Это не такая указка. Те, про которые ты говоришь создают прямую линию в пространстве. А эти создают линию на плоскости. т.е. если твоей указкой светить прямо на стену, то будет точка. А если этой указкой светить, то в зависимости от расстояния до стены будет линия разной длины.


Я бы штучку взял
RELF
Цитата(Ermine @ 27.8.2013, 17:53) *

Это не такая указка. Те, про которые ты говоришь создают прямую линию в пространстве. А эти создают линию на плоскости. т.е. если твоей указкой светить прямо на стену, то будет точка. А если этой указкой светить, то в зависимости от расстояния до стены будет линия разной длины.

ок!)
Ermine
На первый раз попробую штучки три заказать, как придут - отпишусь smile.gif
Dark Angel
Цитата(Ermine @ 27.8.2013, 20:35) *

На первый раз попробую штучки три заказать, как придут - отпишусь smile.gif

Если всё норм то я в следующий раз обязательно возьму !!! Сейчас финансов мало!
oslik
А можно и мне smile.gif ?
Myxa
если можно возьму 2 шт.
Ermine
Повторюсь - всех услышал. Сделаю на днях пробный заказ на первые три штуки. Если всё хорошо придёт, то будем со всеми общаться дополнительно.
Ermine
Итак, первые попытки показали, что в одном месте их тупо нет в наличии и когда появятся не понятно. Во втором месте их не отправляют в Россию. Работаем дальше smile.gif
StupidOrc
Если действительно такая цена, то мне одну)
Ermine
Первая партия из трёх лезерок заказана. Предварительно будет через два месяца, но может и раньше. Цена получилась с доставкой по 1к.
Насколько я помню очень хотели лазерки Барри и Коля Пойзон. Соответственно, есть третья лазерка.

Для себя составлю список желающих
1. StupidOrc - 1
2. Myxa - 2
3. Relf - 1
4. Олег Лазарев - 1
5. Khanid Wolf - 1
6. GayveR - 2
7. Oslik - 1
Итого: 9

Ещё по просьбе трудящихся картинка как оно работает.

Возможно, это кому-то будет важно. У этих лазерок угол луча 90 градусов, а у наших лазерок, которые мы покупали раньше 60 градусов.
GayveR
мне 2 Ваня поставь
mrgt
Я, конечно, очень извиняюсь, но зачем ждать 2 месяца, если можно заказать доставку домой. smile.gif
Нет, это не реклама, just a google madskillz.
Вобщем, вот.
Barristan®
Цитата(mrgt @ 6.9.2013, 10:45) *

Я, конечно, очень извиняюсь, но зачем ждать 2 месяца, если можно заказать доставку домой. smile.gif
Нет, это не реклама, just a google madskillz.
Вобщем, вот.


Ты бы еще экскаватор домой заказал. biggrin.gif
Ermine
Цитата(mrgt @ 6.9.2013, 11:45) *
Нет, это не реклама, just a google madskillz.
Собственно, я же никому ничего не навязываю smile.gif Если кого-то заинтересует такое предложение, то ты можешь организовать людей и сделать заказ smile.gif

Лично меня не устроили цены и линейные размеры. Такую фигню в коробочку с кубами не сложишь sad.gif


Цитата(GayveR @ 6.9.2013, 11:33) *
мне 2 Ваня поставь
Ок, сделано smile.gif
Дмитрий
вот http://www.firestormgames.co.uk/13311
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 11.9.2013, 11:15) *


Тут они дорогие Дим, Ваня гдето в 2 раза дешевле нарыл
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 11.9.2013, 11:18) *

Тут они дорогие Дим, Ваня гдето в 2 раза дешевле нарыл

ну не в 2... на фаере получается 1500 рэ. Ваня про касарь говорил...
но у нас же ИЛИТНЫЙ варгейм с дорогими миньками от ГВ)))) значит и аксессуары должны стоить соответственно))))))))
Ermine
Вы, на самом деле, запомните эту ссылку. Ибо там где я нашёл они могут закончиться внезапно и в любой момент. А это всё-таки хоть и чуть подороже, но я так понял и попонтовей чутка.
mrgt
там батарейки, которые у нас в городе хрен найдешь.
я недавно запарился точно такие искать.
Дмитрий
я себе на фаере возьму
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 11.9.2013, 11:42) *
я себе на фаере возьму
Ок, понял smile.gif
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 11.9.2013, 12:32) *

Ок, понял smile.gif

ну я подумал, зачем тебя напрягать, все равно с фаера заказываю.
oslik
ну и меня посчитай smile.gif
Ermine
Первые 3 лазерки пришли. На днях попробую заказать вторую партию.
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 1.11.2013, 0:08) *

Первые 3 лазерки пришли. На днях попробую заказать вторую партию.


О! А они уже как-то расписаны?
Ermine
Цитата(Олег Лазарев @ 1.11.2013, 11:24) *
О! А они уже как-то расписаны?
Первые 3 да. Две было под Барри и Пойзона, а одну свободную утянул Дарк Ангел.

З.Ы. Подумал - Барри и Дарк Ангелу лазерки ещё не отдал, так что если сильно надо можешь с ними поговорить, чтобы они отдали тебе, а я им со следующей партии закажу. Если она будет smile.gif
Ermine
Заказал ещё 4 лазерки. Посмотрим как с Нг авралом дойдёт.
Dark Angel
Ваня получил сегодня свою!!! Большое спасибо! Отличная вещь !!!
oslik
я там присутствую в ваших планах smile.gif ?
Ermine
Цитата(oslik @ 18.11.2013, 15:32) *
я там присутствую в ваших планах smile.gif ?
Да. Если до НГ придёт, то передам с москвичами через Тулу. Если ты туда не поедешь сам.
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 4.11.2013, 23:15) *

Заказал ещё 4 лазерки. Посмотрим как с Нг авралом дойдёт.

Забронироватьможно?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.