Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Совершенно нубские вопросы по ФБ
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4
Barristan®
Клею огров, что то не могу найти там битсов на музыканта.... подскажите они там есть и плохо смотрел? Просто битсов то там умотаться сколько а дудки не вижу. Или там только на знаменосца есть, а музыканта как то по другому выделить?
Famus
Музыкант у огров это огр который очень громко кричит.
Так, что собирается он из кричащей головы и руки которая около рта ладошку держит.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 2.8.2012, 11:02) *
Клею огров, что то не могу найти там битсов на музыканта.... подскажите они там есть и плохо смотрел? Просто битсов то там умотаться сколько а дудки не вижу. Или там только на знаменосца есть, а музыканта как то по другому выделить?
Я так понял, что это тренд такой. Собирать и красить модельки не читая правил smile.gif

З.Ы. Я ещё пять сек поиздеваюсь, а потом скажу правильный ответ smile.gif Если никт не опередит.
Barristan®
Цитата(Famus @ 2.8.2012, 11:05) *

Музыкант у огров это огр который очень громко кричит.
Так, что собирается он из кричащей головы и руки которая около рта ладошку держит.


Была такая мысль))))) Но не был уверен)))

Цитата(Ermine @ 2.8.2012, 11:05) *

Я так понял, что это тренд такой. Собирать и красить модельки не читая правил smile.gif

З.Ы. Я ещё пять сек поиздеваюсь, а потом скажу правильный ответ smile.gif Если никт не опередит.


А что в армибуке инструкции по сборке ?)) Или там картинко соответствующая есть? Книга пока тока пдф - не оч удобно смотреть.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 2.8.2012, 11:08) *
А что в армибуке инструкции по сборке ?)) Или там картинко соответствующая есть? Книга пока тока пдф - не оч удобно смотреть.
Почти, там написано про музыкантов у огров. Ввиду того, что, например, айронгаты несут двуры в обоих руках, то музыкант там никак не отображается smile.gif Как и у ледбелчеров smile.gif
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 2.8.2012, 11:08) *

А что в армибуке инструкции по сборке ?)) Или там картинко соответствующая есть? Книга пока тока пдф - не оч удобно смотреть.

Жень, там в описании огров сказано, что они музыкальным слухом не особенно отличается и поэтому кто громче кричит, тот и оркестр wink.gif
читай книжку армии, нуб smile.gif)))))
Famus
Вообще, кстати, музыканта для булей с дудкой можно собрать из набора мурфангов)
Цитата
Почти, там написано про музыкантов у огров. Ввиду того, что, например, айронгаты несут двуры в обоих руках, то музыкант там никак не отображается

Тоже у кого как. У моего двура лежит на плече, а вторая рука от крикуна smile.gif
Barristan®
Кстати я гатами норм обойдусь пока если замаксить их число и не собирать обычных булей?

Я к тому что с батальона + 1 коробка гатов собирается 12 огров с двурами + к ним пару музыкантов + пару знаменосцев и 4 ледбелчера. И все....20 штук тушек заюзаны. А больше пока нет. + остается оружия голов и напузников штук на 20 булей.....

Вот думал булей пустить 2 й партией сборки... стоит ли так делать или потом внезапно окажется что були прямо нужны были кровь из носу.

Цитата(Ermine @ 2.8.2012, 11:10) *

Почти, там написано про музыкантов у огров. Ввиду того, что, например, айронгаты несут двуры в обоих руках, то музыкант там никак не отображается smile.gif Как и у ледбелчеров smile.gif


Но я могу отобразить музыканта кричащим огром с целью общей максимизации тех же гатов. Как например знаменосец тоже ведь двуру не тащит а считается гатом с двурой. Это дает + 2 тушки гатов в другой отряд
Ermine
Цитата(Famus @ 2.8.2012, 11:14) *
Тоже у кого как. У моего двура лежит на плече, а вторая рука от крикуна smile.gif
Можно заморачиваться, а можно и нет smile.gif
Про лежащее на плече - я так и представил музыканта ледбелчеров. Огровский Рембо с пушкой на плече smile.gif Ещё лентой со снарядами обвязать и норм smile.gif


Цитата(Barristan® @ 2.8.2012, 11:17) *
Кстати я гатами норм обойдусь пока если замаксить их число и не собирать обычных булей?
Это вообще странный вопрос smile.gif Из разряда слишком много кушаете smile.gif Что соберёшь, тем и обойдёшься smile.gif А какие варианты?
Если про играбельность, то пока гаты в тренде, а були экзотика. Не факт, что через полгода всё не поменяется smile.gif

Цитата(Barristan® @ 2.8.2012, 11:17) *
Но я могу отобразить музыканта кричащим огром с целью общей максимизации тех же гатов. Как например знаменосец тоже ведь двуру не тащит а считается гатом с двурой. Это дает + 2 тушки гатов в другой отряд
Если так, то отображай smile.gif Просто потом тебе может резко не понадобиться два музыканта и ты будешь всем рассказывать, что они не орут, а двуру одной рукой несут, просто потому что такие сильные smile.gif Кастамизация моделек не бесспорная вещь.
Огенри
У фангов чудесный рог у музыканта - всё у них со слухом нормально yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.