Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infinity: Екб. Поиграть.
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Infinity
Страницы: 1, 2, 3, 4
Barristan®
Цитата(aN4oUSSS @ 22.3.2017, 18:07) *

А что, вот такой к примеру перфекционистам подойдет?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


вполне, можно даже не такой высокий.
Дмитрий
Цитата(aN4oUSSS @ 22.3.2017, 18:07) *

А что, вот такой к примеру перфекционистам подойдет?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

сойдет. но мало.

Цитата(StupidOrc @ 22.3.2017, 17:53) *

новичковый турнир случайно не планируете? Я стал внезапным обладателем арми Тохаа, и скоро начну играть smile.gif

та хз. а сколько вас - новичков? если на круг человек 8 наберется - можно запланировать.
ЗЫ: чо-то артишоки нынче популярны - ты третий будешь))))
Ulf_Volkmar
Это скорее всего благодаря классному армипаку=) У нас с новичками пока не понятно. На 300 наберется армии у двоих, на 150 еще 2-3 есть. Но дело пока даже не в этом - мы только-только начали играть, попутно изучая правила.
Дмитрий
Цитата(Ulf_Volkmar @ 22.3.2017, 18:37) *

Это скорее всего благодаря классному армипаку=) У нас с новичками пока не понятно. На 300 наберется армии у двоих, на 150 еще 2-3 есть. Но дело пока даже не в этом - мы только-только начали играть, попутно изучая правила.

итого от вас четырех игроков можно ждать smile.gif
не знание правил - не страшно. "новичковые" турниры для того и проводятся, чтобы правила помогать изучать. тем более, если играть по рестриктам. как мы играли в прошлые выходные. тогда в ростер не возьмешь что-то слишком заумное.
Ulf_Volkmar
А можно ссылочку на рестрикты?
Zorum
Цитата(Ulf_Volkmar @ 23.3.2017, 12:26) *

А можно ссылочку на рестрикты?

Так в первом сообщении висят
Ulf_Volkmar
Вот такой я внимательный. Хорошие ограничения.
Дмитрий
Цитата(Ulf_Volkmar @ 23.3.2017, 14:06) *

Вот такой я внимательный. Хорошие ограничения.

единственный момент, который бы я поправил: поле все таки должно быть 4на4 фута. предлагаемое 3 на 2 - маленькое даже на 150.
Zorum
Поглядел я на юниты хитрой Тохи и слегка офигел
Изображение Tohaa
──────────────────────────────────────────────────

Изображение1
Изображение RASAIL Combi Rifle, Antipersonnel Mines + 1 Chaksa Peripheral / Pistol, Knife. (0 | 34)
Изображение Изображение CHAKSA PERIPHERAL Heavy Flamethrower / Pistol, Knife. (- | 4)

0 SWC | 34 Points

Open in Infinity Army

за 34 очка получаем 3х вундового ЛИ с наноскрином и сервантом, это ж просто жесть жестокая! Против них только очистительный огонь поможет.
Дмитрий
Цитата(Zorum @ 23.3.2017, 22:35) *

Поглядел я на юниты хитрой Тохи и слегка офигел
Изображение Tohaa
──────────────────────────────────────────────────

Изображение1
Изображение RASAIL Combi Rifle, Antipersonnel Mines + 1 Chaksa Peripheral / Pistol, Knife. (0 | 34)
Изображение Изображение CHAKSA PERIPHERAL Heavy Flamethrower / Pistol, Knife. (- | 4)

0 SWC | 34 Points

Open in Infinity Army

за 34 очка получаем 3х вундового ЛИ с наноскрином и сервантом, это ж просто жесть жестокая! Против них только очистительный огонь поможет.

ой да ладно чо ты начинаешь? )))))
Zorum
Не-не, ничего не начинаю, просто 3 вундовый ЛИ как-то сверх необычен, я уж подумал что это глюк армибилера. = )
Tosh
Не сказал бы, что 34 очка - это супердёшево)
Да и с комбиком особо не навоюешь в одну каску, а знаит лучше брать что-то другое, а это ещё дороже.

Почитай профили Алефа, думаю тохи покажутся детским садом ))
Zorum
Ну это тоже сильно дёшево за 2 вунды и 5 арм\6 бтс
Изображение ALEPH
──────────────────────────────────────────────────

Изображение1
Изображение PROXY Mk.4 Heavy Rocket Launcher, Submachine Gun, Nanopulser / Pistol, Knife. (2 | 20)

2 SWC | 20 Points

Open in Infinity Army
но 2 SWC
Дмитрий
Цитата(Zorum @ 23.3.2017, 23:10) *

Ну это тоже дёшего
Изображение ALEPH
──────────────────────────────────────────────────

Изображение1
Изображение PROXY Mk.4 Heavy Rocket Launcher, Submachine Gun, Nanopulser / Pistol, Knife. (2 | 20)

2 SWC | 20 Points

Open in Infinity Army

прокси один не ходит. должно быть минимум 2. максимум 3
Zorum
Это конечно подороже выйдет, но в цену 1го Самаритянина
Изображение ALEPH
──────────────────────────────────────────────────

Изображение2
Изображение PROXY Mk.4 Heavy Rocket Launcher, Submachine Gun, Nanopulser / Pistol, Knife. (2 | 20)
Изображение PROXY Mk.5 (Marksmanship LX) Mk12, Nanopulser / Pistol, Knife. (0.5 | 17)
Изображение NETROD . (0 | 4)

2.5 SWC | 41 Points

Open in Infinity Army

Дмитрий
Цитата(Zorum @ 23.3.2017, 23:15) *

Это конечно подороже выйдет, но в цену 1го Самаритянина
Изображение ALEPH
──────────────────────────────────────────────────

Изображение2
Изображение PROXY Mk.4 Heavy Rocket Launcher, Submachine Gun, Nanopulser / Pistol, Knife. (2 | 20)
Изображение PROXY Mk.5 (Marksmanship LX) Mk12, Nanopulser / Pistol, Knife. (0.5 | 17)
Изображение NETROD . (0 | 4)

2.5 SWC | 41 Points

Open in Infinity Army

а ты обратил внимание, что 2 прокси дают всего 1 приказ?
Zorum
Цитата(Дмитрий @ 23.3.2017, 23:17) *

а ты обратил внимание, что 2 прокси дают всего 1 приказ?

да, 2 прокси = 1 приказ, но тут ещё и нетрод +1 приказ
Дмитрий
Цитата(Zorum @ 23.3.2017, 23:19) *

да, 2 прокси = 1 приказ, но тут ещё и нетрод +1 приказ

ну я дао прокси так и не просек)))))
Tosh
Цитата(Jan @ 22.3.2017, 9:23) *

можно из МДФ. у нас резчик хороший. если есть проект - вообще пять минут работы)

А в каком формате нужен проект?
Вообще я могу в 3Д накидать дизайн, если рвотных рефлексов не вызовет перевести развёртку в вектор и готово - можно резать)
Нам же не надо модные нынче замки? Стык в стык на клей, ну кроме крыши и дверей.
Jan
Цитата(Tosh @ 23.3.2017, 23:38) *

А в каком формате нужен проект?
Вообще я могу в 3Д накидать дизайн, если рвотных рефлексов не вызовет перевести развёртку в вектор и готово - можно резать)
Нам же не надо модные нынче замки? Стык в стык на клей, ну кроме крыши и дверей.

ну не стык в стык, но примерно да.
накидай в тридэ, да.
Tosh
Цитата(Jan @ 23.3.2017, 23:42) *

накидай в тридэ, да.

Накидать-то накидаю. Конечный формат какой должен быть?
Резчик - это кто? Дядя Вова, которому нужен чертёж распечатанный на бумаге, или это станок, которому нужен файл, сохранённый в определённом формате?
marine
Цитата(Дмитрий @ 23.3.2017, 14:18) *

единственный момент, который бы я поправил: поле все таки должно быть 4на4 фута. предлагаемое 3 на 2 - маленькое даже на 150.


В Москве недавно отыграли такой турнир на 150 по рекону. Стол 36х36 шикарно себя показывает.
Дмитрий
Цитата(marine @ 23.3.2017, 23:50) *

В Москве недавно отыграли такой турнир на 150 по рекону. Стол 36х36 шикарно себя показывает.

Ага, я видел репорт ГОСТА. Мы играли в прошлые выходные. 48х36.
Tosh
Неожиданно для самого себя, я с большой вероятностью пропущу в это воскресенье.
Дмитрий
Цитата(Tosh @ 24.3.2017, 22:55) *

Неожиданно для самого себя, я с большой вероятностью пропущу в это воскресенье.

Я вот тоже думаю: может перенесём на следующие выходные? Завтра семейство надо возить.
GeVhoo
Цитата(Дмитрий @ 25.3.2017, 10:37) *

Я вот тоже думаю: может перенесём на следующие выходные? Завтра семейство надо возить.

Окей, я тогда успею полностью хоть стартер открасить!
Zorum
Тогда успею докрасить безумные по позам миньки
Tosh
А ведь мне вчера приехало пополнение! Собирался сегодня поклеить и завтра пострелять ракетками и ХМГшками, но, о ужас, непокрасом ))
Значит тоже будет время покрасить нормально.
Zorum
Есть 3 посылки две почтой России из Москвы и Питера, и есть посылка из Ставрополя СДЕКом, угадайте какая пришла первой ? = )
Zorum
Наконец то прибыло
Tosh
Мне посылка из Москвы\Питера идёт в среднем 7-8 дней. В этот раз получилось 10.
СДЭКом конечно придёт быстрее. Это как сравнивать поездку на такси с поездкой на троллейбусе smile.gif
Zorum
Вопрос по визуальной составляющей, собрал я Е-дрона с не верной головой, сильно ли это плохо ?
Дмитрий
Цитата(Zorum @ 26.3.2017, 13:26) *

Вопрос по визуальной составляющей, собрал я Е-дрона с не верной головой, сильно ли это плохо ?

Вообще пофиг
Дмитрий
играем в эти выходные? мне удобно в воскресенье, 2 апреля.
кто будет? на какой формат?
Tosh
Я буду.
150 и 200.
Zorum
Буду.
150 , 200 можно и 300
Дмитрий
ок. несу 150/200/300))))
Дмитрий
у меня есть кучка маркеров акриловых (микроарт и аналоги) - принесу. забирайте, кому нужно, по 10р за штуку)))))
GeVhoo
Цитата(Дмитрий @ 30.3.2017, 19:15) *

у меня есть кучка маркеров акриловых (микроарт и аналоги) - принесу. забирайте, кому нужно, по 10р за штуку)))))

Класс, я возьму!
Tosh
Цитата(Дмитрий @ 30.3.2017, 19:15) *

у меня есть кучка маркеров акриловых (микроарт и аналоги) - принесу. забирайте, кому нужно, по 10р за штуку)))))

Чую будут торги )))
Zorum
Цитата(Дмитрий @ 30.3.2017, 19:15) *

у меня есть кучка маркеров акриловых (микроарт и аналоги) - принесу. забирайте, кому нужно, по 10р за штуку)))))

Да, похоже на торги )
Jan
Цитата(Tosh @ 23.3.2017, 23:49) *

Накидать-то накидаю. Конечный формат какой должен быть?
Резчик - это кто? Дядя Вова, которому нужен чертёж распечатанный на бумаге, или это станок, которому нужен файл, сохранённый в определённом формате?

корела хватит вполне
Дмитрий
Завтра в 12
Kof`a
Как поиграли?
Играете с непокрасом?
Tosh
Хорошо поиграли! Я бы сказал отлично)
из того что запомнилось: Макаул эпично ворвался в рукопашку и зарубил Скиавороса. В ответ Икадрон Батдроид под аро выползает в центр и за раз сжигает к херам троих артишоков. В общем веселья хватило)
Я сегодня играл непокрасом. Другой вопрос, что это скорее исключение, чем правило для меня.
А вообще не критично.
Zorum
Да, до сих пор немного подгорает как Скиавороса зарубили, но икадрон отомстил = )
Отлично поиграли !
Дмитрий
А мне запомнился линк Родоков выходящий на последний приказ в чисто поле и ждущий мой активный ход))))
Zorum
Цитата(Дмитрий @ 2.4.2017, 22:42) *

А мне запомнился линк Родоков выходящий на последний приказ в чисто поле и ждущий мой активный ход))))

Да, это наваждение на меня нашло какое-то. Прям вообще затупил )
Kof`a
Я пошел по Ю Джин( ванильный и спец) и Хаккисламу.
Пока покрас будет сложен
Дмитрий
Цитата(Kof`a @ 3.4.2017, 10:31) *

***
Пока покрас будет сложен

что в нем сложного?

пока требований к покрасу нет. и их не будет во френдлиплее. но требования о покрасе будут на турнирах, которые не заявлены как "новичковые".

в любом случае, арка LOSа должна быть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.