Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infinity: Екб. Поиграть.
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Infinity
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zorum
Вопрос, если у модели двойное оружие , что дает +1В означает ли это что и на ARO также будет +1В ?
Tosh
По моему нет.
В вики про двойное аро ничего не написано.
Дмитрий
Цитата(Zorum @ 3.4.2017, 11:53) *

Вопрос, если у модели двойное оружие , что дает +1В означает ли это что и на ARO также будет +1В ?

двойное оружие на аро не дает 2 выстрела. только 1

PS: по трейтам бонус от двойного оружия работает только в активный тур
http://infinitythewiki.com/en/Twin_Weapons
стр.35 корного рулбука
Tosh
Zorum, пообщался тут намедни с московским новичком. Рассказал ему про наш случай с Макаулом и Скиаворосом. В общем он очень упирал на то, что тебе надо было стрелять из ружья, а не класть шаблон. Тогда бы был фтф бросок и ты мог рукопашную атаку забороть своим кубом.
Ну и очень советовал брать Скиавороса с сепситором плюс. Я так понял - это очень злая пушка )
Zorum
Цитата(Tosh @ 5.4.2017, 12:30) *

Zorum, пообщался тут намедни с московским новичком. Рассказал ему про наш случай с Макаулом и Скиаворосом. В общем он очень упирал на то, что тебе надо было стрелять из ружья, а не класть шаблон. Тогда бы был фтф бросок и ты мог рукопашную атаку забороть своим кубом.
Ну и очень советовал брать Скиавороса с сепситором плюс. Я так понял - это очень злая пушка )

Так он и был с Сепсистором ). А так , да стоило с плазмы стрелять, что ж век учись )
Zorum
Кстати, тогда я завафлил, было же 2 аро, 1 когда макаул выбежал из дыма, 2 когда в СС резаться пошёл, а я объявил только на первое действие аро.
Заодно почитал почему гайдед не особо круты
By declaring the use of this program, the enemy who declared an Attack with a weapon with the Guided Trait automatically suffers a cumulative -3 MOD to his BS Roll.
Т.е. КАЖДЫЙ хакер может -3 дать (поэтому ариадна страдает от этого)
Дмитрий
Цитата(Zorum @ 5.4.2017, 21:27) *

Кстати, тогда я завафлил, было же 2 аро, 1 когда макаул выбежал из дыма, 2 когда в СС резаться пошёл, а я объявил только на первое действие аро.


Приказ же один был: вышел из дыма в бтб и затем хтх. Откуда 2 АРО у тебя получилось? Он заявил мув + хтх. Ты АРО шаблоном. Все норм.
Zorum
А, ну да, что-то мозг плохо сегодня плохо работает.
Tosh
Суббота или воскресенье. Играем?
Zorum
Цитата(Tosh @ 6.4.2017, 13:47) *

Суббота или воскресенье. Играем?

Насколько помню воскресенье клуб занят, так что суббота
Jan
Цитата(Tosh @ 6.4.2017, 13:47) *

Суббота или воскресенье. Играем?

суббота, парни. вс на этой неделе не работаем(((
Zorum
Цитата(Tosh @ 6.4.2017, 13:47) *

Суббота или воскресенье. Играем?

Выяснилось что в эту субботу я занят, так что эту неделю пропущу
Дмитрий
вроде "впентакле" обсуждали, но можно и тут для привлечения заинтересованных smile.gif
в эти выходные играем? воскресенье, 16 апреля. на 200 с допкласифицаями по турнирным сценариям))))
я новую расписку придумал))))
Tosh
Буду к 12.00.
Zorum
Буду, могу с 11 часов
Zorum
Поиграли сегодня хорошо.
С ПанОк как рак выставился, как рак поймал лицом Е-дрона тага, тага завали, но это меня уже не спасло
(много-1) ну, не в сухую.
Вторая игра с Тохаа, которые доджились и сейвились от всего. (7-1), моя ошибка в том что не рискнул, не попытался коффин вскрыть в открытом поле, может свелось бы к ничьей.
Дмитрий
Да, как-то вы сегодня оба расставились, дали мне на первый ход выбить вам приказы)))
Tosh
Да, я сегодня тоже против ПанО выставил всех на показ. Думал буду эффективно арошить, а в итоге остался без основной ударной силы на начало первого хода. Будет наукой )
Barristan®
не припомню ситуацию когда в Инфине можно было бы выставиться напоказ и не огрести smile.gif
Zorum
Так сказать батл репорт по сегодняшней игре
мой лист
Изображение 1st probe
──────────────────────────────────────────────────

GROUP 1Изображение Изображение Изображение9 Изображение1
Изображение VETERAN KAZAK (X Visor) T2 Rifle, Light Flamethrower / Heavy Pistol, Knife. (0 | 38)
Изображение COLONEL VORONIN Lieutenant Rifle / Assault Pistol, AP CC Weapon. (0 | 21)
Изображение LINE KAZAK (Forward Observer) Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10)
Изображение LINE KAZAK (Forward Observer) Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10)
Изображение SPETSNAZ (CH: Ambush Camouflage) HMG / Pistol, CCW, Knife. (1.5 | 38)
Изображение ZOUAVE (Sapper) Sniper Rifle / Pistol, Knife. (0.5 | 25)
Изображение CHASSEUR (Minelayer) Rifle, Light Flamethrower, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (0.5 | 20)
Изображение CHASSEUR (Minelayer) Rifle, Light Flamethrower, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (0.5 | 20)
Изображение 112 Light Shotgun / Pistol, CCW. (0 | 12)
Изображение BOUNTY HUNTER Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 14)

GROUP 2Изображение Изображение Изображение5
Изображение BLACKJACK AP HMG, Chest Mines, D.E.P. / Heavy Pistol, CC Weapon. (2 | 36)
Изображение DOZER (Traktor Mul Control Device) Rifle, D-Charges / Pistol, Knife. (0 | 14)
Изображение TRAKTOR MUL (Minesweeper) Electric Pulse. (0 | 5)
Изображение TRAKTOR MUL (Minesweeper) Electric Pulse. (0 | 5)
Изображение SCOUT (Forward Observer) Ojotnik, D-Charges, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (0 | 30)

5 SWC | 298 Points

Open in Infinity Army

Миссия Safe Area
Дмитрий
Блекджека кем проксил?)))
Zorum
Цитата(Дмитрий @ 13.5.2017, 19:41) *

Блекджека кем проксил?)))

Overdron
Zorum
Первый ход был за Тохаа (я выбирал деплой и ставиться вторым). Наёмник вытащил мульти винтовку.
Импетусный Макаул обогнув стенку вбежал в СС с камомаркером, который был Скаутом, со второй попытки был зарезан Ариадновский разведчик. Далее Кераил с 2 Судрами решили продвигаться к центру стола, но Зуав окопавшись снял симбиота и одну из Судр. Линки двигались к консолям, положив Зуава в анконшен, сожгли одну мину.
В мой ход Блэкджек лёжа расстрелял Макаула, встал, 2 раза перестрелялся с Чаксой ХМГ, положил её в анконшен, перебежал до следующего укрытия, ещё с кем-то пострелялся. Добрый доктор 112 подбежал к бессознательному Зуаву, и ... добил беднягу топором sleep.gif Ветеран казак начал стреляться с линком, попал (тут я забыл что у меня Т2 винтовка, поэтому ещё 2 приказа стрелялись), перебежал поближе. На последний приказ встал всеми атакерами встали сапрес.
Второй ход Тохаа много приказов было вложено в то что бы убить ветерана, он огразался, перебив почти всех, сам же перешёл в NWI. Сожгли Шассера, он в ответ сжёг Макаула. Распихались на остатки приказов по каверам.
Доктор подбежал к консоли и принялся её охранять. Блекджек чуть побегал, пострелялся со снайпером (Никоул), получил вунду, но загнал в анконшен опасного снайпера. Ветеран снова пострелялся со многими, разорвав своей Т2.
На третий ход Тохаа вскрыл своего инфильтратора застрелил 112. Оставшиеся силы добили Блэкджека, он старался ответить D.E.P но промазал ) Остались охранять 2 консоли спецы Тохаа.
Спецназ расстрелял убийцу 112, придвинулся в квадрант. Инженер подбежал к консоли, трактора двинулись следом. Ветеран добив всех огрызающихся на последнем приказе добежал в квадрант противника и своей стоимостью перебил Чаксу и дипломата на 3 очка !
По итогу никто не выполнил классифаи на доктора у меня , и куп-де-гра у Тохаа. Я держал 1 консоль и 3 квадранта, Тохаа 2 консоли и 1 квадрант. 6-2 в пользу Ариадны. Ветеран герой дня и всей Родины = )
Возможно Антон (Тохаа) дополнит\уточнит сей батрепорт.

https://vk.com/photo15354008_456239090
Фото куска стола на 3 ход.
Tosh
В целом всё было так.
Потестил К1 винтовку. Против бронированных парней работает нормально.
Надо учиться грамотно убивать парней стоящих в огне на подавление.
Ну и конечно, Ветеран Казак показал всё свою мощь. В воде не тонет, в огне не горит. Во всех ходы на активный и реактивный ход имел огневой контакт с противником. Дожил до конца, принёс победные очки. Красавец! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Tosh
Сегодня неплохо порубились Тохаа против Пан Ок. Даже получился небольшой полухудожественный репорт.

В небольшом промышленном квартале отряд разведчиков Тохаа наткнулся на механизированную бригаду сил Пан Океании.
Биологически ориентированным инопланетянам пришлось напрячься, чтобы достойно противостоять двум лёгким ТАГам самой технологически развитой фракции человечества. Два бездушных механизма войны с блестящими характеристиками и мощным набором оружия - это вам не шуточки. Артишокам повезло, что в их ростере нашлось два бойца с супер прыжком и ЕМ гранатами. Эти храбрые воины в самом начале игры бросились через всю карту каждый к своей грозной цели, надеясь вывести из строя ТАГи своими гранатами.

Один герой сумел выполнить свою миссию и адская машинка замерла на всё время битвы.
Другой же не был так удачлив. Как итог, второй Тигбаланг уничтожил и храброго Котаила, и целую огневую команду в придачу.

Братья из другой боевой тройки, на глазах у которых погибли их товарищи, отважно бросились мстить. В яростной перестрелке опасный враг был повержен. К1 винтовка прошила броню ТАГа как фольгу и тот замер. Казалось, что на всегда.

Но, не тут-то было! Пока боевая тройка с чувством выполненного долга занялась зачисткой коридоров соседнего здания от мелких роботов противника, коварный инженерный робот пробрался обходными путями и починил жизненно важные системы Тигбаланга.

Адская машина вновь ожила и в мгновение ока расправилась с тройкой, которая не ожидала такого сюрприза у себя в тылу. Отряд Тохаа потерял своего лейтенанта и, только благодаря высокому профессионализму одного из бойцов Кераил, между членами команды сохранилась связь.

Второй же боец Кераил, увидев, что вражеский ТАГ повернулся к нему спиной, выскочил из своего укрытия и бросился в самоубийственную атаку. Опытный Тигбаланг засёк движение, молниеносно развернулся и тут же упал, поверженный выстрелами из лёгкого дробовика. Видимо броня, пробитая выстрелами К1 винтовки, перестала максимально хорошо выполнять свою функцию.

Кераил заметил, как от корпуса большого робота отвалился какой-то маленький дрон в виде краба. Наученный горьким опытом своих погибших товарищей, боец прикончил и пилота ТАГа и остался караулить. Ведь где-то по близости до сих пор ошивался ремонтник.
Поджидая ремонтника после короткой, но очень волнительной перестрелки с Тигбалангом и его пилотом, Кераил совсем забыл перезарядить свой дробовик. В магазине оставался всего один патрон.
В тот момент, когда героический артишок немного перевёл дух и, наконец-то, взглянул на счётчик патронов, из-за угла на него выскочила фигура в камуфляже. Град пуль обрушился на инопланетянина. Тому ничего не оставалось, как в ответ единственный раз нажать на курок. Чудеса случаются. Единственный выстрел из дробовика попал хакеру прямо в голову и та разлетелась на мелкие кусочки. На самом же Кераиле не было ни царапины (короче кинул крит)).

В этот момент командование обоих отрядов решило, что цели частично выполнены, а потери превышают допустимы уровень. Нехотя перестреливаясь, выжившие бойцы стали отходить к своим позициям.

Счёт игры 4:6.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.