Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ миниатюр RUSSIAN ALTERNATIVE
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Страницы: 1, 2, 3
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 16:06) *

Ну-у-у, формально Циник ничего не копирует, на него работают свои скульпторы smile.gif

я про то что копировать миньке российского производителя - это фу-фу-фу, а вот копировать и покупать миньке западные очень даже православно. наверняка даже формовщики-литейщики одни и те же
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 8.10.2013, 16:13) *
я про то что копировать миньке российского производителя - это фу-фу-фу, а вот копировать и покупать миньке западные очень даже православно. наверняка даже формовщики-литейщики одни и те же
Кто такое сказал? Может Циник ко всем литейщикам плохо относится?!
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 16:14) *

Кто такое сказал? Может Циник ко всем литейщикам плохо относится?!

может. может он поэтому и Циник.
так-то пофиг.
mrgt
Цитата(der Ungeheuer @ 8.10.2013, 15:13) *

я про то что копировать миньке российского производителя - это фу-фу-фу, а вот копировать и покупать миньке западные очень даже православно. наверняка даже формовщики-литейщики одни и те же

У своего честно купи, у вражеского - честно укради. (с)
Barristan®
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 15:53) *

А Циник, кстати, обещался литейщикам, которые его миньки переливают руки оторвать. А может не только им, а всем литейщикам smile.gif


Учитывая что это исправление косяка РА - не думаю что он был бы против разового копирования smile.gif
Ermine
Цитата(mrgt @ 8.10.2013, 16:19) *
У своего честно купи, у вражеского - честно укради. (с)
Шурик! Вы комсомолец? Это же не наш метод! Где гуманизм? Где человек человеку? Поймите, Шурик в то время как наши космические корабли бороздят… (с)
mrgt
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 15:27) *

Где человек человеку?



Ermine
Цитата(mrgt @ 8.10.2013, 16:36) *
пикча
Но ты же не государство!
Kluger
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 15:53) *

А Циник, кстати, обещался литейщикам, которые его миньки переливают руки оторвать. А может не только им, а всем литейщикам smile.gif

Как я его поддерживаю!!!
(только я не литейщик, и ПЕРЕЛИВАТЬ не буду megalol.gif ЭТО по другому называется - "шпаклевка щели между головой и оружием" smile.gif )
der Ungeheuer
Цитата(Kluger @ 8.10.2013, 17:24) *

Как я его поддерживаю!!!
(только я не литейщик, и ПЕРЕЛИВАТЬ не буду megalol.gif ЭТО по другому называется - "шпаклевка щели между головой и оружием" smile.gif )

так можно зашпалевать миньке между первым рядом и шестым.
Kluger
Цитата(der Ungeheuer @ 8.10.2013, 18:25) *

так можно зашпалевать миньке между первым рядом и шестым.

А это уже моя дилемма - что делать с 20+ оловянными миньками, про которые никто не предупреждал, что они предназначены исключительно на полку,а не для игры.
mrgt
Цитата(Kluger @ 8.10.2013, 19:59) *

А это уже моя дилемма - что делать с 20+ оловянными миньками, про которые никто не предупреждал, что они предназначены исключительно на полку,а не для игры.

Если это правда олово, я бы нирикомендовал его всяко таскать по холоду, или хранить миньки где-нибудь на балконе. sad.gif
Kluger
Цитата(mrgt @ 9.10.2013, 10:36) *

таскать по холоду

Этоменьшая часть вопроса. Большая - что есть риск повреждения миньки при падении с высоты её собственного роста. Поэтому я и согласен с Циником, что литейщикам оловом нужно руки отрывать. (Второй вариант - отрывать руки Цинику, за отсутствие предупреждения, что это миньки строго для диорам.)
Barristan®
Цитата(Kluger @ 9.10.2013, 10:57) *

Этоменьшая часть вопроса. Большая - что есть риск повреждения миньки при падении с высоты её собственного роста. Поэтому я и согласен с Циником, что литейщикам оловом нужно руки отрывать. (Второй вариант - отрывать руки Цинику, за отсутствие предупреждения, что это миньки строго для диорам.)


Че прямо все сломается при падении? С высоты роста миньки? Мда, а мне еще 50 копейщиков хаев от РА красить надо будет. Ну посмотрим как оно проживет свою модельную жизнь. У них только копья мягкие а в остальном не похоже что что то сломается.
Ermine
Я даже не буду утруждаться повторением про то, куда катится РА smile.gif
Алмазный_Бретонец
ну с гномом олегу повезло 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Kluger
Цитата(Barristan® @ 9.10.2013, 12:01) *

Че прямо все сломается при падении? С высоты роста миньки?

Не сломается, а замнется. Нет, правда, с миньками из чистого олова никто не не сталкивался ???

Цитата(Barristan® @ 9.10.2013, 12:01) *

мне еще 50 копейщиков хаев от РА красить надо будет. Ну посмотрим как оно проживет свою модельную жизнь. У них только копья мягкие а в остальном не похоже что что то сломается.

Если интересно - могу как-нибудь в ноябре в клубе устроить аттракцион:
- со скольких см падения теряет кондицию грунт от чистого олова;
- а со скольких начинает отпечатываться рельеф поверхности;
- сколько сгибов на 90 градусов выдерживает миллиметровая проволка;
А за отдельную плату - получить непередаваемые ощущения похрустеть прутком smile.gif

А если серьезно - не думаю что РА все льет оловом - это слишком близко к оптовой стоимости металла (если чо - висмут дешевле).

Цитата(Ermine @ 9.10.2013, 12:11) *

Я даже не буду утруждаться повторением про то, куда катится РА smile.gif

dont.gif
Можно про фейлкаст в другой раз ? Особенно про то, как раз в месяц разгибаю ноги недокрашенному бладтристеру ? beer.gif
Бозурбай
Забрал гнома - минька хороша
fpv
Оркогёрлзы добрались до меня. Дырочек не обнаружил, подставки в комплекте есть (с диагональными прорезями). Миниатюры более "миниатюрны", чем ГВ. Пальцы, наверное, в два раза тоньше, чем у орков. Кисти рук надо будет штифтовать. К подставке может получиться приклеить и без штифтов.
Сборка еще не скоро - если не забуду, отпишусь еще.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.