Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ миниатюр RUSSIAN ALTERNATIVE
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Страницы: 1, 2, 3
Barristan®
Ну все, если больше никому ничего не надо то сегодня попробую связаться и заказать.

Вопрос к Клюгеру: варвары нужны металл или смола ? Потому что сейчас есть и те и другие пока как я понял.
der Ungeheuer
Цитата(Barristan® @ 23.9.2013, 9:23) *

Ну все, если больше никому ничего не надо то сегодня попробую связаться и заказать.

Вопрос к Клюгеру: варвары нужны металл или смола ? Потому что сейчас есть и те и другие пока как я понял.

Женя, потерпи пару часов. Я отпишусь

Цитата(Barristan® @ 23.9.2013, 9:23) *

Ну все, если больше никому ничего не надо то сегодня попробую связаться и заказать.

Вопрос к Клюгеру: варвары нужны металл или смола ? Потому что сейчас есть и те и другие пока как я понял.

Женя, потерпи пару часов. Я отпишусь
mrgt
Цитата(Barristan® @ 23.9.2013, 9:23) *

Потому что сейчас есть и те и другие пока как я понял.

А комгруппы в смоле нету? smile.gif
Kluger
Цитата(Barristan® @ 23.9.2013, 9:23) *

Вопрос к Клюгеру: варвары нужны металл или смола ? Потому что сейчас есть и те и другие пока как я понял.

Желательно - металл,
если не получится - смола.
Barristan®
Цитата(mrgt @ 23.9.2013, 8:40) *

А комгруппы в смоле нету? smile.gif


Не знаю. Если будет - тебе заказать?

Цитата(der Ungeheuer @ 23.9.2013, 8:24) *

Женя, потерпи пару часов. Я отпишусь


окей...начал терпеть пару часов..
mrgt
Цитата(Barristan® @ 23.9.2013, 10:04) *

Не знаю. Если будет - тебе заказать?
окей...начал терпеть пару часов..

Если есть смола, то 1 комгруппу, 1 пачку с двурами. smile.gif
Barristan®
По заказу, есть контакт, все подтверждено, и поедет к нам. Костя ком группы в смоле нет так что тебе тока двуры.

Засим все люто бешено могут слать деньги мне на сберкарту кроме тех с кем лично увидимся. Пишите в личку - напишу номер карты. По суммам см 1 й пост.
Barristan®
Друзья, по ценам мне отписали окончательно - они ниже чем с ебэя, даже учитывая доставку посылки, все равно ниже.

Кто мне прислал уже денег, прошу извинить smile.gif пришлите номер карты в личку я вам обратно скину разницу smile.gif

Конкретно сколько с кого - завтра уточню и отпишу в теме.

Циник в общем за развитие хобби и Русь матушку, а не за презренный метал горбатится smile.gif
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 26.9.2013, 1:50) *

Циник в общем за развитие хобби и Русь матушку, а не за презренный метал горбатится smile.gif
Это да, и вайтбой с ним, хорошие ребята, всем добра хотят.
Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 6:51) *
Это да, и вайтбой с ним, хорошие ребята, всем добра хотят.
Причиняю добро и наношу справедливость. (с) Дим, вот тебе не пофиг?
Ditrih
Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 10:46) *

Дим, вот тебе не пофиг?
тсс, it's a trap wink.gif
Barristan®
Вот стоимость минек, она оказалась примерно как я в начале говорил, только смоляные варвары дороже в силу техпроцесса вышли.

Продукт Количество Цена за единицу рубли
Общая Ст-ть
THE DWARF HERO METALLIC MINIATURE 3 250 750
THE ELFIN LORD METALLIC MINIATURE 1 250 250
THE ELFIN FLAG BEARER METALLIC MINIATURE 2 250 500
THE FURIOUS OrcGirlZ METALLIC 2 400 800
THE BARBARIANS OF WASTELAND WITH GREAT WEAPON RESIN UNIT 1 700 700
THE WARLOCK OF WASTELAND METALLIC 1 300 300
THE FEMALE VAMPIRE LORD METALLIC MINIATURE 1 300 300
THE BARBARIANS OF WASTELAND WITH GREAT WEAPON UNIT METALLIC 1 600 600
THE BARBARIANS OF WASTELAND UNIT METALLIC 1 600 600
THE BARBARIANS OF WASTELAND COMMAND GROUP METALLIC 1 400 400
THE BARBARIAN OF WASTELAND LORD METALLIC 1 250 250

Итого заказ в RUB: 5450 р.

+ почта: я думаю чтобы голову то не мучить и копейки не высчитывать рублей по 40 с каждого заказанта и нормально. Посылка большая и тяжелая.

итого в первом сообщении пересчитал и написал новую сумму с каждого.
aN4oUSSS
ммм... *офтоп* а для 40к что то аналогичное есть?
Дмитрий
Цитата(aN4oUSSS @ 28.9.2013, 5:37) *

ммм... *офтоп* а для 40к что то аналогичное есть?

Скибор
Barristan®
Трекинг показывает что посылка приехала. Отпишите кто завтра хочет и может забрать - я завтра утром планирую получить, и отпишу насчет выдачи в МП, можно было бы договориться часов на 2-3-4 дня.
der Ungeheuer
а разве почта работает по воскресеньям?
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 6.10.2013, 9:53) *

а разве почта работает по воскресеньям?


Главпочтамт работает, посылку получил, Рома тебя больше должен волновать вопрос как отдать деньги и получить миниатюры, но ты по этому поводу что то молчишь.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Barristan® @ 6.10.2013, 10:19) *

Рома тебя больше должен волновать вопрос как отдать деньги и получить миниатюры, но ты по этому поводу что то молчишь.

хэх :0 ну-ну
Barristan®
Я подписал коробки, прошу всех кроме иногородних и АБ, получить заказ в МП. Сегодня часам к 4 завезу.
Elric The Drow
Я не смогу сегодня. sad.gif
der Ungeheuer
Цитата(Barristan® @ 6.10.2013, 11:19) *

Главпочтамт работает, посылку получил, Рома тебя больше должен волновать вопрос как отдать деньги и получить миниатюры, но ты по этому поводу что то молчишь.

я тебя вконтатке номер телефона спросил. в портал приеду
Barristan®
Цитата(Elric The Drow @ 6.10.2013, 11:50) *

Я не смогу сегодня. sad.gif


ну как сможешь - я там оставлю и парней попрошу выдавать, коробки я подписал)

Цитата(der Ungeheuer @ 6.10.2013, 12:01) *

я тебя вконтатке номер телефона спросил. в портал приеду


отписал, и ты мне свой напомни.

В МП сегодня думаю часам к 5 подойду. Если кто то собирается зайти - отпишите пожалуйста.
Barristan®
завез все в мэджик портал, спрашивайте у парней, потом отпишитесь кто получил, и обязательно отпишитесь по качеству, как кому чего понравилось/не понравилось

покупатели из Челябинска и Кургана, давайте потом спишемся, может оказии у вас будут какие то.... или у меня.
Алмазный_Бретонец
Начал собирать гнома - все на два порядка лучше - качество металла, проливка, детализация, почти нет облоя и т.д.
Kluger
Цитата(Barristan® @ 6.10.2013, 19:19) *

отпишитесь кто получил, и обязательно отпишитесь по качеству, как кому чего понравилось/не понравилось


Получил, спасибо. yes.gif
Плюсы: все в комплекте, хорошая детализация.
Минусы: мужики, металл - это чистое ОЛОВО, близкое к 100% (хрустит !?!?) newconfus.gif
очень мягкое, несколько мелких, почти непринципиальных непроливов во внутренних углах (да, да, "дырки"), куча выпоров, иногда в не очень удобных местах. И при этом - голые ноги (отсутствие ножных штырьков/"лыж") - нужны штифты.
Чего-то мне боязно их в деревянные игрушки и скользкий подоконник ... yes.gif
mrgt
Забрал вчера смоляных мародеров. Барри, спасиба!
Вобщем чо. Смола как смола, но я штуки три ступни отломал, пока приклеил всех к подставкам (которых, кстати, в коробке не было, о чем РА честно предупредили на сайте). Это ладно, хрен бы с ним, вставил штифты, да приклеил.
Но какимта неведомым образом в коробке было 10 голов, 10 двур и 9 тушек. sad.gif. Правда, я коробку еще в МП открыл - позырить, потом закрыл, спрятал в пакет, принёс домой, давай клеить - а там воначо. sad.gif. Мож я, канешна, и сумел его потерять, но ваще сомнительна, коробка-то плотненько закрывается. Вобщем, миньки прикольные, но осадочек остался. Или я всё-таки криворукий наркоман.
Алмазный_Бретонец
кстати, регулярно в связи с литейщиками (правда, украинскимИ, а не московскими) возникает глухой слух о "фонящем" металле. Альтернативу замеряли, нет?
Ermine
Цитата(mrgt @ 8.10.2013, 10:06) *
Вобщем, миньки прикольные, но осадочек остался.
Не удержался от оффтопа smile.gif Сраное РА катится в сраное гавно!
Алмазный_Бретонец
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 10:55) *

Не удержался от оффтопа smile.gif Сраное РА катится в сраное гавно!

Не удержался от оффтопа: Завидуй молча! smile.gif
mrgt
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.10.2013, 9:47) *

кстати, регулярно в связи с литейщиками (правда, украинскимИ, а не московскими) возникает глухой слух о "фонящем" металле. Альтернативу замеряли, нет?

Таладно. КМК, на уровне погрешности прибора. А вот руки после металла точно лучше помыть - олово там всякое, сплав Розе, нафигнафиг.
Если просто прогуляться по городу с дозиметром, тоже можно узнать много интересного smile.gif.

Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 9:55) *

Не удержался от оффтопа smile.gif

Я ждал этого, только думал как-то позадорнее будет)
Ermine
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.10.2013, 11:05) *
Не удержался от оффтопа: Завидуй молча! smile.gif
Если бы! Есть повод потоптаться на альтернативщиках по поводу качества любимых ими фигур smile.gif

Я бы завидовал, но, к сожалению, ГВ фан бой и стиль РА мне не нравится от слова совсем. Если аватары отдельными отрядами и миньками (в частности герой слеер и отряд слееров) ещё ничего, то РА не нравятся от слова совсем всем модельным рядом. Вначале я возлагал на них надежды, но когда они выпустили альтернативных копейщиков хаев, то понял, что у них своё видение прекрасного, у меня совё, и наши взгляды не пересекаются в области красоты фигурок smile.gif


Цитата(mrgt @ 8.10.2013, 11:07) *
Я ждал этого, только думал как-то позадорнее будет)
Так без должного баттхёрта тяжко рожать пламенные речи sad.gif РА, в целом, молодцы чего-то там делают, окно в Европу прорубили, просто мне их стиль не нравится и я к ним равнодушен. Делали бы отстой, было бы легче ругать, а так - делают нормальные фигурки, просто не в моём вкусе.
Алмазный_Бретонец
Иван, если будешь хорошо себя вести, дам подержать канаевского гнома. Он действительно шикарен.
Огенри
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.10.2013, 11:12) *

Иван, если будешь хорошо себя вести, дам подержать канаевского гнома. Он действительно шикарен.

Помыв руки до и после yes.gif
Ermine
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.10.2013, 11:12) *
Иван, если будешь хорошо себя вести, дам подержать канаевского гнома. Он действительно шикарен.
Ха! Ты опоздал! Самого гнома в руках не держал, но в коробочке посмотрел smile.gif И он мне не понравился sad.gif

Кстати, ты пока подливай масла в огонь, а я буду беситься в бессильной злобе! Мне, в конце концов, надо больше 30 постов набить, чтобы Барри догнать smile.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 11:18) *

Ха! Ты опоздал! Самого гнома в руках не держал, но в коробочке посмотрел smile.gif И он мне не понравился sad.gif

Кстати, ты пока подливай масла в огонь, а я буду беситься в бессильной злобе! Мне, в конце концов, надо больше 30 постов набить, чтобы Барри догнать smile.gif

фигушки, мне рецензию дописывать и на пару идти - так что сам, ручками, ручками smile.gif
Ermine
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.10.2013, 11:26) *
фигушки, мне рецензию дописывать и на пару идти - так что сам, ручками, ручками smile.gif
Эй! Ну вот sad.gif
Comrade
Харэ в барахолке флудить... КАА собирался карать флудеров.
Ermine
Цитата(Comrade @ 8.10.2013, 11:36) *
Харэ в барахолке флудить... КАА собирался карать флудеров.
Вот пусть и карает smile.gif Ты или возьми в руки банхаммер или не мешай флудить smile.gif
Barristan®
Цитата(mrgt @ 8.10.2013, 9:06) *

Забрал вчера смоляных мародеров. Барри, спасиба!
Вобщем чо. Смола как смола, но я штуки три ступни отломал, пока приклеил всех к подставкам (которых, кстати, в коробке не было, о чем РА честно предупредили на сайте). Это ладно, хрен бы с ним, вставил штифты, да приклеил.
Но какимта неведомым образом в коробке было 10 голов, 10 двур и 9 тушек. sad.gif. Правда, я коробку еще в МП открыл - позырить, потом закрыл, спрятал в пакет, принёс домой, давай клеить - а там воначо. sad.gif. Мож я, канешна, и сумел его потерять, но ваще сомнительна, коробка-то плотненько закрывается. Вобщем, миньки прикольные, но осадочек остался. Или я всё-таки криворукий наркоман.


Обана, печаль конечно. Че то не знаю че тут сделаешь то даже. Спрошу в РА.

Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 10:18) *

Кстати, ты пока подливай масла в огонь, а я буду беситься в бессильной злобе! Мне, в конце концов, надо больше 30 постов набить, чтобы Барри догнать smile.gif


Нас сегодня ожидает фонтан общения smile.gif
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 11:27) *

Эй! Ну вот sad.gif

ну хочешь я в какой-нибудь теме поною что миньке мне не нравятся, правила фиговые, и империю опустили?
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 8.10.2013, 12:49) *
ну хочешь я в какой-нибудь теме поною что миньке мне не нравятся, правила фиговые, и империю опустили?
Ной в этой smile.gif Тем более, что в плане архетипов Империя стала злее - дешёвый танк, демики, алебарды под хейтом и +1 на ту хит зажигают smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 12:54) *

Ной в этой smile.gif Тем более, что в плане архетипов Империя стала злее - дешёвый танк, демики, алебарды под хейтом и +1 на ту хит зажигают smile.gif


Ты забыл написать что все это еще и под под лайтконсилом зажигает smile.gif
der Ungeheuer
Цитата
алебарды под хейтом и +1 на ту хит зажигают

Цитата
Ты забыл написать что все это еще и под под лайтконсилом зажигает

это вы щас про что?
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 8.10.2013, 13:06) *
это вы щас про что?
Спи. Всё у тебя есть. (с)
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 13:15) *

Спи. Всё у тебя есть. (с)

тебе посты надо накрутить или нет?
Kluger
Цитата(mrgt @ 8.10.2013, 10:06) *

9 тушек. sad.gif.

Фотку парную скинь - сделаю wink.gif

Цитата(mrgt @ 8.10.2013, 10:06) *

я всё-таки криворукий наркоман.

И будет у тебя 9 розовых пони и одна серая с розовой головой smile.gif
mrgt
Цитата(Kluger @ 8.10.2013, 14:33) *

Фотку парную скинь - сделаю wink.gif

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 8.10.2013, 14:02) *
тебе посты надо накрутить или нет?
Надо, но это уже будет конструктив, хоть и не по теме smile.gif


Цитата(Kluger @ 8.10.2013, 15:33) *
Фотку парную скинь - сделаю wink.gif
А Циник, кстати, обещался литейщикам, которые его миньки переливают руки оторвать. А может не только им, а всем литейщикам smile.gif
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 8.10.2013, 15:53) *

А Циник, кстати, обещался литейщикам, которые его миньки переливают руки оторвать. А может не только им, а всем литейщикам smile.gif

это получатся что наш шпион - разведчик, а чужой разведчик - шпион.
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 8.10.2013, 16:04) *
это получатся что наш шпион - разведчик, а чужой разведчик - шпион.
Ну-у-у, формально Циник ничего не копирует, на него работают свои скульпторы smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.