Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваня обещал хвалить
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Barristan®
Цитата(Jan @ 19.2.2016, 9:32) *

ИКЕА, тёмный орех megalol.gif

но попробую ещё пошёркать мурфангом


Для дерева характерны прожилки

типа такого

Изображение




А вот как красят деревянных дриад
Tiran
это не прожилки, это прожилища какие то))) если только какая нибудь алыча в пустыне может так и растет, но явно не дерево) пример так себе если честно)))
и вообще больше на кекс "зебра" похоже - мне мама такой в детстве делала))
Barristan®
Цитата(Tiran @ 19.2.2016, 9:52) *

это не прожилки, это прожилища какие то))) если только какая нибудь алыча в пустыне может так и растет, но явно не дерево) пример так себе если честно)))
и вообще больше на кекс "зебра" похоже - мне мама такой в детстве делала))


На столе будет норм смотреться + пример видяшки с дриадами есть.
Jan
Цитата(Barristan® @ 19.2.2016, 10:00) *

На столе будет норм смотреться + пример видяшки с дриадами есть.

хороший видос
Jan
и судя по нему, шеркать надо чем-то серым
mrgt
Цитата(Jan @ 19.2.2016, 10:30) *

и судя по нему, шеркать надо чем-то серым

у своих крыс я дерево делал примерно так:
базовый цвет условно ярко-коричневый (у меня был старый гевешный бубоник браун), потом проливка devlan mud, потом высветления в выпирающих местах тем же бубоник брауном с примесью белого.
фотки уже не найду, но идея пролить светлый цвет, потом высветлить - она в масс-покрасе крыс оказалась быстрее всего. smile.gif.

Jan
Цитата(mrgt @ 19.2.2016, 10:44) *

у своих крыс я дерево делал примерно так:
базовый цвет условно ярко-коричневый (у меня был старый гевешный бубоник браун), потом проливка devlan mud, потом высветления в выпирающих местах тем же бубоник брауном с примесью белого.
фотки уже не найду, но идея пролить светлый цвет, потом высветлить - она в масс-покрасе крыс оказалась быстрее всего. smile.gif.

я гляжу у всех крысы))) а на турнирах 6 из 11 - гномы)))
BeasT
Цитата(Jan @ 19.2.2016, 10:52) *

я гляжу у всех крысы))) а на турнирах 6 из 11 - гномы)))

а что ты хотел от турнира в горах края мира? ((о=
Jan
доделал таки Бонифация (Boneripper)

перед
Изображение

зад
Изображение

подставочки от Виталика!
Ermine
Про хорошее - хвост, металл, золото, следы от варп камня из рук.
Про плохое - кожа и синий sad.gif
Jan
Цитата(Ermine @ 26.2.2016, 22:42) *

Про хорошее - хвост, металл, золото, следы от варп камня из рук.
Про плохое - кожа и синий sad.gif

хорошего больше))) а что с кожей?
KAA
Кмк, как минимум пролить надо.
Jan
Цитата(KAA @ 26.2.2016, 23:22) *

Кмк, как минимум пролить надо.

так я ж проливал - рассказывал ж тебе
RogalevV
Цитата(Jan @ 27.2.2016, 0:04) *

так я ж проливал - рассказывал ж тебе

Ваня хочет smile.gif больше теней-переходв-высветлений. "Я те отвечаю!"
KAA
Не видно что проливал. :-)
Ermine
Виталя как в воду глядел smile.gif
Tiran
да вы просто с ним сговорились и мучаете бедного Яна неИвана!!! Пусть красит как ему нравится прежде всего! И вообще ты хвалить обещал - соответствуй тряпка!!)))
Ermine
Цитата(Tiran @ 27.2.2016, 16:56) *
И вообще ты хвалить обещал - соответствуй тряпка!!)))
Я и хвалю! А не критиковать я не обещал smile.gif Так что я хвалю и чутка критикую smile.gif
Tiran
все вы так говорите, а потом закритикуете его до полного отказа от покраса и опять будете создавать рынок труда многочисленным покрасчикам!!!)))
Jan
Цитата(Tiran @ 27.2.2016, 18:19) *

все вы так говорите, а потом закритикуете его до полного отказа от покраса и опять будете создавать рынок труда многочисленным покрасчикам!!!)))

всё так! я после каждого разговора с ним плачу в уголке!!

а что за шутки такие про "неИвана"? )
Tiran
какие уж тут могут шутки, тут целая рифма, не побоюсь даже слова РИФМА. Почти так же круто, как "известный полевой командир Иван заХаев"
A.B.
по сравнению с тем, как критиканы красили на твоем уровне вхождения в хобби ты - канаев. успокойся и работай дальше
Дмитрий
Цитата(A.B. @ 28.2.2016, 15:55) *

по сравнению с тем, как критиканы красили на твоем уровне вхождения в хобби ты - канаев. успокойся и работай дальше

Ага. Новая шкала покраса по Канаеву: полКанаева, Канаев, полтора Канаева, два Канаева....
Dark Angel
На мой взгляд все очень даже для первых минек!!! Тут главное не обижаться на критику !!! А так я бы пролил кожу по пробуй пролить частично в складках шрамах и тд, а от них не много разгладь водой должно получится обьемнее! На счет синего тут да можно еще по высветлять ( не много грязновато смотрится (хот это же крысы) но не много хотябы надо плюс пройтись по граням синей брони) Ну и еще там заклепки и тд можно тоже по красить!!!!
А так очень большой молодец! Главное крась и крась !!!!
Ermine
Кстати, да, не смог найти свою первую миньку, но кого-то я уже подбадривал своим первым лучником smile.gif
Tiran
так и рисуется картина того, как Иван колотит ни в чем не повинным лучником по рукам юных падаванов, стараясь их выправить и придать более правильную форму для истинного совершения настоящего покраса, пламенно сияющего и беспощадного!!!)))
Barristan®
Моя первая минька smile.gif

Изображение
Изображение
Ditrih
отлично, главное слушать критиков и не зазнаваться, а то некоторые как красили 10 лет назад, что от грунтованного не отличишь, так и красят beer.gif
Tiran
и нисколько поэтому поводу не сублимируют кстати))) Смысл жизни не заключается в достижении дзен путем покраса так то))
Ditrih
Цитата(Tiran @ 28.2.2016, 18:43)
Смысл жизни не заключается в достижении дзен путем покраса так то))
а кто это утверждал?))
Tiran
а кто намекал?)))
Ditrih
Цитата(Tiran @ 28.2.2016, 19:10) *

а кто намекал?)))

кто здесь?) я не в мин водах?)
Tiran
не переживай, Ваня придет - всё расставит по цитатам и на всё ответит)))
Jan
отошёл на полдня, блин)

всё нормально я реагирую)
Jan
Цитата(Dark Angel @ 28.2.2016, 17:14) *

На счет синего тут да можно еще по высветлять ( не много грязновато смотрится (хот это же крысы) но не много хотябы надо плюс пройтись по граням синей брони) Ну и еще там заклепки и тд можно тоже по красить!!!!


синий это попытка реконструировать по памяти облезлый крашеный ржавый грязный металл.

не сторонник я парадно-выходных миниатюр - война же идёт вековая!
mrgt
Цитата(Barristan® @ 28.2.2016, 18:21) *

Моя первая минька smile.gif

[оффтоп]У тебя этот пацанчек еще остался в закромах? smile.gif[/оффтоп]
Barristan®


Цитата(mrgt @ 29.2.2016, 10:19) *

[оффтоп]У тебя этот пацанчек еще остался в закромах? smile.gif[/оффтоп]


Отмытый, и без пластиковой руки с топором sad.gif если нужен забирай smile.gif мне он от кдв достался smile.gif
Jan
Ваня, я крашу! честно!)
Ermine
Цитата(Jan @ 23.3.2016, 10:47) *
Ваня, я крашу! честно!)
Как-то по блогу Дмитрия заметнее, что он красит. Ты тоже красишь, но уже не так заметно smile.gif
Jan
ну Дима красит одну миню и красиво. там есть на что смотреть. а у меня сумасшедший крысиный помёт))

вот пруф бразильского парада))

Изображение

в два цвета пока что. рисую по 10 минек в день одним цветом (хочу по 15). тут 70. ещё 55 и можно washить кожу как Бонифацию. потом когти, и можно ставить на подставки)

а это монки.

Изображение

понимаю что они на троечку. и только за счёт Виталиных подставок они смотрятся.
но, как получились металлы мне нравится.
Tiran
Ermine
Цитата(Jan @ 23.3.2016, 22:56) *
а это монки.
Красавчик! Приноси ужо когда-то их на поле боя пробовать. И зря ты прибедняешься, ничего так смотрятся. На фотке деталей особо не видно, но хочется больше хайлайтов smile.gif
Jan
Не совсем уверен как реагировать, но, на всякий случай, под клип поностальгировал)
Jan
Цитата(Ermine @ 23.3.2016, 23:36) *

Красавчик! Приноси ужо когда-то их на поле боя пробовать. И зря ты прибедняешься, ничего так смотрятся. На фотке деталей особо не видно, но хочется больше хайлайтов smile.gif

Не умею я хайлайты. И не до конца понимаю.


Но принесу непременно)
Tiran
Цитата(Jan @ 23.3.2016, 23:40) *

Не совсем уверен как реагировать, но, на всякий случай, под клип поностальгировал)

ну судя по фабрике производства крыс
"ты агрегат Дуся,
ты Дуся агрегат,
ты агрегат Дуся
на 100 киловат!"
(с) Любэ )))))))
Jan
Цитата(Barristan® @ 13.2.2016, 11:27) *

Пока у меня конкурс на покрас до 23 февраля - Мулга покрашу, а потом сяду за крыс.
Я же по доброму smile.gif

кстати... а чего там?))
Barristan®
Цитата(Jan @ 24.3.2016, 15:15) *

кстати... а чего там?))


Где?
Jan
Цитата(Barristan® @ 24.3.2016, 15:23) *

Где?

ну там "сяду за крыс" )
Barristan®
Цитата(Jan @ 24.3.2016, 15:29) *

ну там "сяду за крыс" )


Я тут на новой работе, меня пока не хватает. Надеюсь чуть позже смогу. Тяжело когда много интересов, еще на электрогитаре учусь играть smile.gif
Дмитрий
Кстати. По поводу того, как кому что мешает начать красить http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3986461
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.