Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тюмень. Договариваемся об играх в настолки
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
malagash
Ждем
SMUDJ_72
Если надо, могу в клуб отдать эдакую моноплию, только вот назыввается подругому - "Партнёрство"... Хотя, игра почти ничем от Монополии и не отличается) Только вот одна тупость есть, там вместо "домиков" - коннекторы от шнуров, так было с самого начала yes.gif
bestbook.gif В комплекте всё (правила, карточкки, фигурки, деньги)! Только коробочка закоцанная)
Kazak
Давно на форум не забредал. Я всеми-всеми лапками (и хвостом) готов поддержать приобретения.
Как бы пересечься и внести свою долю ?
Дядя Леша
Цитата(SMUDJ_72 @ 18.12.2010, 10:04) *

Если надо, могу в клуб отдать эдакую моноплию, только вот назыввается подругому - "Партнёрство"... Хотя, игра почти ничем от Монополии и не отличается) Только вот одна тупость есть, там вместо "домиков" - коннекторы от шнуров, так было с самого начала yes.gif
bestbook.gif В комплекте всё (правила, карточкки, фигурки, деньги)! Только коробочка закоцанная)

оно конечно спасибо, от лица всех. Особенно порадовали коннекторы. Издание первой половины 90х видно. Но мы тут в немного другие игры играем.





Ставлю вопрос ребром.
В праздники надо провести игру beer.gif
Я предлагаю число - 3.
Обычно к нему все родственники уже поздравлены,салаты доедены, похмелье выветрилось.
Я за любую игру в наших коллекциях.
BioDred
Предварительно поддерживаю. ХиС, БСГ ?
Harvester
А что кромя ХИС и БСГ других игр нет, может попробуем что-нибудь новенькое? У меня допустим есть Коллизей и Лорды подземелий.
Alxin
Игр то море, вот никто не предлагает поиграть и место для сбора. Обычно это делаю я, в остальных случаях все либо сами по себе гдето со своими знакомыми кучкуются, либо ждут у моря погоды. Так что если есть предложение - то велком, игроков найдешь с легкостью.
Harvester
Я готов предложить игры и свою компанию, а вот с местом напряг, дочка маленькая, 11 месяцев, так что дома не вариант, если всех устроит можем где-нибудь в кафе или баре собраться.
Alxin
Эта неделя явно выпадает. А на следующей думаю будем собираться! Камраден - не забывайте заходить на форум, либо через личку дайте мне актуальные свои телефоны как вас найти - если что буду обзванивать и собирать всех. Место для игры есть.
malagash
если что у меня есть место, тока блин на Войновке. квартира свободна полностью. Минус- я не знаю когда у меня будут выхи на этих праздниках ысчо.
Alxin
Есть квартира ближе. у Южного. Либо у меня дома в зареке. Вопрос не в том - сориентируйтесь по времени, а то сейчас все могут, а потом никого никуда не вытянуть.
Дядя Леша
Цитата(Harvester @ 27.12.2010, 13:59) *

А что кромя ХИС и БСГ других игр нет, может попробуем что-нибудь новенькое? У меня допустим есть Коллизей и Лорды подземелий.

огласи весь список.
Как сказал Алексей, игр действительно море. Но наши коллекции мы уже знаем, а вот твою нет bestbook.gif
Можно сразу указать макс. количество игроков.
По дате, пока предлагаю ориентироваться на третье число. По игре, предлагаем варианты smile.gif
Harvester
Есть:
Стоун эйдж (4 игрока)
Васаби (4 игрока)
Коллизей (6 игроков)
Данжено Лордс (4 игрока)
Бутлегеры (6 игроков)
Клеопатра и общество архитекторов (4 игрока)
Контейнер (4 игрока)
Куба + Эль Президенте (5 играков)
Манчкин (6 игроков)
Манчкин Квест (4 игрока)
Гоуст Стори (4 игрока)
Повер Грид: Фактори Менеджер (4 игрока)
gafgaf
Могу зомбей дать на поиграть)
Alxin
Из твоего списка интересны:
Коллизей (6 игроков)
Данжено Лордс (4 игрока)
Клеопатра и общество архитекторов (4 игрока)

Есть другие мнения?
Дядя Леша
Цитата(Alxin @ 27.12.2010, 20:38) *

Из твоего списка интересны:
Коллизей (6 игроков)
Данжено Лордс (4 игрока)
Клеопатра и общество архитекторов (4 игрока)

Есть другие мнения?

Я бы добавил к списку Chost Stories
В целом плясать будем от количества игроков
Ведь если соберемся более четырех то несколько игр отпадут
Blik
Не в одну не играл, но с радостью готов научиться. Где? Когда? И как ?
Harvester
Ну, Alxin, ты выбрал прямо в точку, сам очень хочу в эти игры сыграть, так что давайте договариваться.
Kazak
Вернусь в Тюмень только 5го января. Потом свободен.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! clap_1.gif beer.gif
malagash
Цитата(Kazak @ 31.12.2010, 13:16) *

Вернусь в Тюмень только 5го января.


Дмитрий, сие печально ...хотел забрать кое что))) yes.gif

С наступающим biggrin.gif beer.gif
Дядя Леша
вот совсем упустил, хоть запоздалое , но мое мнение http://www.uncle-l.ru/igry/nastolnye-kanikuly.html#respond
Да, Антон, я выкрутил в Лордах на второе место. Я старался smile.gif
malagash
я знал я знал! megalol.gif

p.s.про каменный век заинтресовался.
Alxin
Есть желание поиграть и дать отдых мозгам. Уже есть два желающих. Есть еще кто? Предлагайте во что поиграть. Предположительно время - воскресенье у меня.
malagash
Если возьмут- я готов, предлагаю андроид/хаус старого мира.
Alxin
Андроид - за! Хаос - ненене smile.gif
Дядя Леша
Цитата(Alxin @ 26.1.2011, 22:33) *

Андроид - за! Хаос - ненене smile.gif

пока неясно, получится или нет
Андроид - за
только чур, Антон правила почитать smile.gif Карточки вроде как у тебя распечатаны
Только учтите на него часа 4 точно уйдет
Алексей, как там посылка, ничего не пишут?
Alxin
Посылка была вчера на тюменской сортировке. думаю сегодня уже принесут smile.gif
malagash
tomato.gif - Намек понял, почитаю правила. yes.gif
где посылка? nono.gif я уже приготовил миру типуану! yes.gif готы эмо съели гдето там в московиях, а в Тюмени настольщики съедят другого настольщика мотивируя что они полинизийцы и проводили обряд. umnik.gif megalol.gif
из за праздников едет посылка поди медленно.

упд- опередил, долго я отвечал)))
Дядя Леша
пришла таки посылка.
Alxin любезно сфотографировал и выслал мне картинки. Я их на сайт. Можно готовиться к изучению правил и компонентов smile.gif http://www.uncle-l.ru/igry/s-dostavkoj-na-dom.html
Кстати, всем участникам баталий в ХиС и наполеонику, а также сочуствующим, рекомендую обратить на анонс "Андской бездны"
malagash
Поиграли классно)
ЗЫ: Alxin- я вспомнил как мне нагадили Вы и Кати! отобрали 4 фавора честно нажитые от мистера Ли!!! Ну и конечно Андрей сильно меня отбросил с тем что 2 хода, (даж 3!) я немог вести расследование... megalol.gif
за панком еще охотились... clap_1.gif

ну спасибо за игру). clap_1.gif beer.gif

2Дядя Леша - гляньте почту.

Еще тут такое дело - продам 400 прозрачных с обоих сторон пакетиков в родных упаковках,ни разу неюзанные для карточек размером 5,7 см на 8,8 см...не те заказал когдато....(((
куплю 400 пакетиков размером 6,7 см на 9,2 см - что то подобное...
Alxin
Собирается новая посылка. Харвестер, Малагаш, Дядя Леша и я в деле. Может еще кому чего надо?

ЗЫ: Сулейманчег, прости меня грешного забыл твое дополнение принести, оно дома валяется пришло давно.
BioDred
Да я сам Буратино - не напомнил загодя smile.gif
Давненько не брал я в руки шашек - надо бы тряхнуть стариной/поиграться в настолки! Так что чё-как - прошу не забывать про скромного Турецко-подданного smile.gif
Про посылку - пока ничего не присмотрел. Вопрос о вхождении в долю по поводу интересного объекта может быть рассмотрен smile.gif
malagash
В воскр приглашаю на войновку играть в алиен фронтер, записаны 3 человека, нужен еще один. Люди кто придет, захватите 6 красных кубиков.
BioDred
Цитата(malagash @ 25.2.2011, 16:11) *

В воскр приглашаю на войновку играть в алиен фронтер, записаны 3 человека, нужен еще один. Люди кто придет, захватите 6 красных кубиков.

Обещал правила выслать вроде, а сам ... промолчал!
malagash
Цитата(BioDred @ 25.2.2011, 20:12) *

Обещал правила выслать вроде, а сам ... промолчал!

Инет нормальный отказал, бида. У Алксина правила есть, вам завтра могу принести на флешке, устроит?
BioDred
Ну, ежели с флэшкой вместе отдаешь, тогда конечно, о чем разговор?! clap_1.gif
Это я в смысле, что перекинуть с твоей на мою будет ли возможность? Так-то я ЗА.
Alxin
Слышь, турецкоподданый - ты завтра побудку не проспи! smile.gif
BioDred
Цитата(Alxin @ 25.2.2011, 22:00) *

Слышь, турецкоподданый - ты завтра побудку не проспи! smile.gif

ХРРРРРРР-ПСТ-ПСТ-ПСТ-ПСТ-ХХХХ!!! (крепко спя)

Зависит от качества побудки smile.gif Вино белое, баба рыжая - самое то будет. yes.gif
malagash
Кубики принесите главное!
Дядя Леша
Камараден!
Выложил Историческую справку к "Смуте"
http://www.uncle-l.ru/igry/smuta-istoricheskaya-spravka.html
Alxin
Спасибо Леш за справку - сегодня сяду изучать smile.gif
Есть желание забежать в клуб ненадолго часика на 2-4. Могу взять с собой каких нить из свеженапечатанных игр казуальных, или если есть соперник которому интересна тематика Холодной войны, то игру на двоих, ну или Ганнибала который против Рима воюет, тоже на двоих. Есть желающие?

ЗЫ: с заказом чтото вообще никак не сростается. Долбанный тролландтоад, то ложек нету, то говна не завезли.... В один момент не может собраться все то, что мы заказали. Что делать будем камрады?
ВикторДенисович
Цитата(Alxin @ 12.3.2011, 8:03) *

Спасибо Леш за справку - сегодня сяду изучать smile.gif
Есть желание забежать в клуб ненадолго часика на 2-4. Могу взять с собой каких нить из свеженапечатанных игр казуальных, или если есть соперник которому интересна тематика Холодной войны, то игру на двоих, ну или Ганнибала который против Рима воюет, тоже на двоих. Есть желающие?

ЗЫ: с заказом чтото вообще никак не сростается. Долбанный тролландтоад, то ложек нету, то говна не завезли.... В один момент не может собраться все то, что мы заказали. Что делать будем камрады?

тащи казуалки)
Harvester
Alxin, а как обстоят дела на Boards & Bits?
Alxin
Я наконец смог сесть и подсчитать все. к тому же звезды легли так,что на боардсандбитсах все что надо есть:

1 x C3i Magazine #22 (GMT Games) $12.80
1 x Intrigo (Asmodee Editions) $15.99
Итого: 28,79 (13,8% от суммы доставки)

1 x Jamaica (Game Works) $38.39
1 x Isla Dorada (Fantasy Flight Games) $33.46
1 x Railways of the World (Eagle Games) $50.24
Итого: 122,09 (58,3% от суммы доставки)

1 x Conflict of Heroes: Storms of Steel! - Kursk 1943 (Academy Games) $52.00
1 x More Kung Fu Fighting (Slugfest Games) $6.46
Итого: 58,46 (27,9% от суммы доставки)

Общая сумма посылки: 209,4
Доставка простая 124,2 баксов, емс - 141,15

Если все еще хотите заказать-умножаете проценты на доставку, получаете сколько стоит ваша доставка.Суммируете со стоимостью игр. умножаете на курс плюс полрубля.И несете деньги мне. Я сегодня на работе до 5 вечера. Рекомендую всем считать всетаки емс - трекинг лишним не бывает. Некоторые игры в одном числе. Могут опять пропасть. Имейтеввиду.

ЗЫ: троли сосут sad.gif
ЗЫЫ: ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗ. Прошу ознакомиться с пересчетом.
Alxin
Ну что господа ХИСоводы, дождались? smile.gif
http://www.gmtgames.com/p-341-virgin-queen.aspx
Скидываться будем? Я сейчас один не потяну.

ЗЫ: Кстати перевод Меча Рима готов. Как смотрите собраться на следующих выходных?

ЗЫЫ: Еще в П500 поступила вот такая игра. Знаю есть ту любители подобного smile.gif
http://www.gmtgames.com/p-317-space-empires.aspx
и на тему же ее http://pronastolki.ru/news/space-empires-4x/ только по русски
BioDred
Цитата(Alxin @ 26.3.2011, 12:35) *

Ну что господа ХИСоводы, дождались? smile.gif



worthy.gif Ну, наконец-то! worthy.gif Сурпрыз и сурпрыз приятный! Я в деле (Жаба, молчи! Молчи, Жаба!)!
Спэйс Импайрс - хочу, если наберется коллектив игроков smile.gif
Alxin
Кстати окак:
http://pronastolki.ru/news/novoe-dopolneni...light-imperium/
BioDred
Неплохо выглядит пока. Ждем-с. Жаль, не понял когда примерно ждать выхода. Забавно получится, если тоже май-июнь - в долги залезу, однако! smile.gif
Izber
Кстати о твайлайте, Иван забери эту пыльную коробку)
BioDred
Цитата(Izber @ 26.3.2011, 18:50) *

Кстати о твайлайте, Иван забери эту пыльную коробку)

За сколько? smile.gif Принимаю в оплату рубли, доллары, фунты стерлингов...
Ты пыль протри и пусть лежит. Вот дополнение выйдет - как сыграем-сыграем!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.