Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы по ФБ
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ermine
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 1.7.2013, 17:11) *
ок, то есть если модель героя конная в пешем юните единственный минус - отсутствие лукаута?
Не совсем. Если размер баз разный, т.е. например, конный эльф присоеденён к отряду копейщиков, то он не умеет делать мейк май вей и всегда должен ездить с одного из боков, как бы за отрядом.
Т.е.
ппппп
ппппп
пппппK
пппппK
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 1.7.2013, 17:11) *

ок, то есть если модель героя конная в пешем юните единственный минус - отсутствие лукаута?


ну и еще он ползать с их скоростью будет.
Алмазный_Бретонец
ок, то есть смысла ставить героя на кабане в саваджей нет никакого, сплошные минусы.
Ermine
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 1.7.2013, 17:20) *
ок, то есть смысла ставить героя на кабане в саваджей нет никакого, сплошные минусы.
Я криво выразился. У саваджей и кабана подставки "одинаковые". Т.е. два саваджа один кабан. В таком случае у него только нет лукаута. А вот, если ставить кабана или наездника на волке в гоблинов, то тогда будут все выше описанные минусы.

Т.е. размеры баз должны быть "совместимые", чтобы кавалерийская модель заменяла целое число пеших моделей (2, 4 и т.д.). Тогда из минусов только отсутствие лукаута.
Kluger
Вопрос по механике скролов:
- фидбек-, шилд- и т.п скроллы можно использовать на каст с непреодолимой силой ?
fpv
Цитата(Kluger @ 8.7.2013, 10:49) *

Вопрос по механике скролов:
- фидбек-, шилд- и т.п скроллы можно использовать на каст с непреодолимой силой ?

Q: Can there ever be more than one attempt at dispelling a spell per magic phase? Can a Wizard use a scroll if it isn’t allowed to make a dispel attempt, for example the spell was cast with irresistible force or the wizard has previously failed to dispel a spell that turn? (p35)
A: No to both questions.
Kluger
Цитата(fpv @ 8.7.2013, 10:54) *

Q: Can there ever be more than one attempt at dispelling a spell per magic phase? Can a Wizard use a scroll if it isn’t allowed to make a dispel attempt, for example the spell was cast with irresistible force or the wizard has previously failed to dispel a spell that turn? (p35)
A: No to both questions.

Немного не то. Фидбек- и шилд- - не пытаются отменить заклинание. Наоборот, заклинание проходит без попытки отмены (instead ...). Они просто вешают дополнительные эффекты (на кастера или цель).
Ermine
Цитата(Kluger @ 8.7.2013, 11:48) *
Немного не то. Фидбек- и шилд- - не пытаются отменить заклинание. Наоборот, заклинание проходит без попытки отмены (instead ...). Они просто вешают дополнительные эффекты (на кастера или цель).
То самое. Все скролы работают одинаково. Будь это диспелл скролл, фидбэк скролл или любой другой скролл. В ответ на каст противника ты используешь скролл. Если противник скастал с иррезистом, то ты ничего не можешь с этим сделать. В том числе и юзать скролл.

З.Ы. Для понимания ситуации - скролл это тип меджик айтема с определёнными свойствами. И не важно какое у него первое слово в названии - диспелл, фидбэк или какое другое smile.gif
fpv
Цитата(Kluger @ 8.7.2013, 11:48) *

Немного не то. Фидбек- и шилд- - не пытаются отменить заклинание. Наоборот, заклинание проходит без попытки отмены (instead ...). Они просто вешают дополнительные эффекты (на кастера или цель).

Instead - вместо. Вместо диспела. Иррезист - диспела нет - нет и вместо диспела.
Barristan®
Вопросик:

Юнит с правилом Ужас, он одновременно и страшный написано, т.е. при чардже дефендер проходит оба теста? Сначала на ужас а потом если прошел тест и успешный чардж то и на страх?
HunteR
Да,если юнит имеет правило ужас,то при чардже другой юнит должен проходить 2 теста
Ermine
Цитата(Barristan® @ 11.7.2013, 12:58) *
Юнит с правилом Ужас, он одновременно и страшный написано, т.е. при чардже дефендер проходит оба теста? Сначала на ужас а потом если прошел тест и успешный чардж то и на страх?
Смотри, мой ленивый друг, не желающий читать рульбук.
Если отряд с правилом террор кого-то чарджит, то чарджуемый отряд сразу после объявления чарджа и до объявления реакции должен пройти паник тест. Если он его завалил, то он фляет. Если чарджуемый прошёл тест, то всё в порядке. Но! Когда будет отыгрываться комбат, чарджуемый отряд должен будет пройти тест на страх.

Barristan®
Цитата(Ermine @ 11.7.2013, 15:28) *

Смотри, мой ленивый друг, не желающий читать рульбук.
Если отряд с правилом террор кого-то чарджит, то чарджуемый отряд сразу после объявления чарджа и до объявления реакции должен пройти паник тест. Если он его завалил, то он фляет. Если чарджуемый прошёл тест, то всё в порядке. Но! Когда будет отыгрываться комбат, чарджуемый отряд должен будет пройти тест на страх.


ну я же прочитал рульбук перед вопросом smile.gif вот как ты описываешь я так себе это и представлял, а то что вопрос остался это всего лишь желание на 146 % уточнить - все же турнир впереди первый большой, руки потеют, коленки дрожжат, стул учащается smile.gif

Ваня ты кстати в треуголке будешь играть? Или ни одного пирата не будет на турнире?
Elvin-one
Цитата(Barristan® @ 11.7.2013, 12:58) *

Вопросик:

Юнит с правилом Ужас, он одновременно и страшный написано, т.е. при чардже дефендер проходит оба теста? Сначала на ужас а потом если прошел тест и успешный чардж то и на страх?

Да. В фазу чарджей на террор. В фазу сс на страх.
madmax
люди добрые, подскажите, пожалуйста, из чего нынче дарковские колесницы строгаются (делаются)? на сайте ГВ нет ничего похожего (и родного, и не родного) (((
Ermine
Цитата(madmax @ 15.8.2013, 16:21) *
люди добрые, подскажите, пожалуйста, из чего нынче дарковские колесницы строгаются (делаются)? на сайте ГВ нет ничего похожего (и родного, и не родного) (((
Ибей, грабить местных. А так - колдваны из набора рыцарей на колдах, а коляска из набора тираноки\хаоситской коляски в зависимости от того чего хочется больше - брутальности и бронебойности или изящности и стремительности.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 15.8.2013, 16:29) *

Ибей, грабить местных. А так - колдваны из набора рыцарей на колдах, а коляска из набора тираноки\хаоситской коляски в зависимости от того чего хочется больше - брутальности и бронебойности или изящности и стремительности.


А у меня ощущение что были же раньше коляски....их просто ГВ делать перестало? Или меня глючит и их всю дорогу конвертили?
Ermine
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 16:31) *
А у меня ощущение что были же раньше коляски....их просто ГВ делать перестало? Или меня глючит и их всю дорогу конвертили?
Были, конечно. Просто раньше они были из металла кроме колдов. Но, видимо, гв посчитало, что невыгодно их в смолу переводить и просто сняло с продажи. Как и вичек, кстати.
Barristan®
Цитата(madmax @ 15.8.2013, 16:21) *

люди добрые, подскажите, пожалуйста, из чего нынче дарковские колесницы строгаются (делаются)? на сайте ГВ нет ничего похожего (и родного, и не родного) (((


вон геймзона неплоха http://www.gamezoneminiatures.com/tienda/e...res-oscuro.html

только колдов поменять на родных... и вообще супер - хотя можно и с этими троглодитами погонять

Цитата(Ermine @ 15.8.2013, 16:33) *

Были, конечно. Просто раньше они были из металла кроме колдов. Но, видимо, гв посчитало, что невыгодно их в смолу переводить и просто сняло с продажи. Как и вичек, кстати.


что в целом кмк намекает что осенью дарки могут получить колесницы пластиковые - может даже двойной набор как у хаев - кони/колды, и вичек в пластике возможно двойной набор с шейдами (хаевский набор никто не ожидал а вон оно как smile.gif )
Ermine
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 16:40) *
что в целом кмк намекает что осенью дарки могут получить колесницы пластиковые - может даже двоной набор как у хаев - кони/колды, и вичек в пластике возможно двойной набор с шейдами (неожиданно, но хаевский набор тож никто не ждал smile.gif )
У хаев нет набора дабл кавалерии. Ну, если даркам дадут новый отряд, то может с вичками скомбят, хотя, я думаю вичек вернут в файнкасте, если сделают не играбельными, и в пластике, если маст хев. Опять же вангую, что скорее сделают дабл пластик набор монстров. Гидра и ещё какой-нибудь бафогенератор.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 15.8.2013, 16:43) *

У хаев нет набора дабл кавалерии.


вообще раз речь шла о колясках то я писал о хаевской дабл коляске smile.gif

что даркам могут дать тоже вариант без колдов - на конях и подешевле - а ля тиранок с арбалетами
trot
Лучше по правилам дайте ответ. Не могу догнать про магические и огненные атаки. Как они отыгрывают и что дают?
Ermine
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 16:45) *
вообще раз речь шла о колясках то я писал о хаевской дабл коляске smile.gif
что даркам могут дать тоже вариант без колдов - на конях и подешевле
Не могут. И смысла в плане играбельности нет, и в логику не укладывается, и не нех, и не монстр. Вот как морталам, дать мегаколяску могут, в наборе с колдовской. Какая-нибудь минигидра с т5 и 5 силой с ведром атак smile.gif
Barristan®
Цитата(trot @ 15.8.2013, 16:47) *

Лучше по правилам дайте ответ. Не могу догнать про магические и огненные атаки. Как они отыгрывают и что дают?


огненные атаки отменяют реген до конца фазы + их носителя боятся колесницы кавалерия и твари вроде (ну это в хтх)

магические - могут вундить эфирные юниты (которые иммунны к простым атакам)
Ermine
Цитата(trot @ 15.8.2013, 16:47) *
Лучше по правилам дайте ответ. Не могу догнать про магические и огненные атаки. Как они отыгрывают и что дают?
Огенные атаки это спец правило. Как всякое спец. правило оно даёт много более мелких спец правил. Из основного:
- огненые атаки делают две вунды вместо одной отрядам, с правилом горючие (flamable);
- рерол на ту ваунд при стрельбе\штурме зданий;
- огненные атаки снимают реген;
- кавалерия, чариоты, бисты и, может быть, монстр бисты в ближнем бою должны проходить тест на страх.

С магическими атаками всё проще. Они взаимодействуют только со спец правилами и шмотом, делающими отряд\героя уязвимым или, наоборот, неуязвимым именно к маг. атакам. Например, этериальные существа (призраки, хекс врайты и баньши) уязвимы только к магическими атаками. А вот, отряд под знаменем Мирового Дракона у хаёв (BoD), наоборот, от огненных атак имеет 2++ вард.

Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 16:50) *

огненные атаки отменяют реген до конца фазы + их носителя боятся пехота кавалерия и твари вроде (ну это в хтх)
магические - могут вундить эфирные юниты (которые иммунны к простым атакам)
Молодец, почти всё правильно ответил smile.gif Однако, гоу читать рульбук по поводу того, что забыл\пропустил smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 15.8.2013, 16:52) *

Молодец, почти всё правильно ответил smile.gif Однако, гоу читать рульбук по поводу того, что забыл\пропустил smile.gif


ну это ж основное... а всякие там 2 вунды горючим это редкость на столе smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 16:57) *
ну это ж основное... а всякие там 2 вунды горючим это редкость на столе smile.gif
Вот, видишь и я про это забыл, ибо том кинги\принцы и тримены\трикины сейчас редкость на столе smile.gif
madmax
Цитата(Ermine @ 15.8.2013, 16:29) *

Ибей, грабить местных. А так - колдваны из набора рыцарей на колдах, а коляска из набора тираноки\хаоситской коляски в зависимости от того чего хочется больше - брутальности и бронебойности или изящности и стремительности.

ок, спасибо, хаостиская вполне подходит, но попробуем подождать, авось пропрет осенняя халява от ГВ ))
Dark Angel
Цитата(madmax @ 15.8.2013, 17:14) *

ок, спасибо, хаостиская вполне подходит, но попробуем подождать, авось пропрет осенняя халява от ГВ ))

Да да я тоже в ожидании!!!
Ребята ни у кого не завалялся мини рулбук ?
Barristan®
Доброго дня всем любителям ФБ и сочувствующим!

У меня вопрос встал smile.gif

Вот Трансформация Кадона

вот у меня огры 3х3 или 4х3 например, вот например он чарджанули кого то и встали.
В свою маг фазу мой Слотер становится допустим великим огненным драконом или там горной химерой например.
У него становится вместо 40х40 - 50х100 подставка....

1.как он встает в юните? При том что мы уже в бтб стоим с врагом.
2. А если он стоял во втором ряду? А если он стоял в центре а не скраю?

В общем хелп энивей.

По мне так заманчиво стать какой нить хренью - и 1 ход в чардже навалять 4д6 химерских атак и дыхнуть 2д6 4 силой или 2д6 5 силы драконом дыхнуть. Правда моделек пока нет.

Да диспел да там вся фигня на чужой ход, но если поюзать перед хтх то норм имхо + думаю как биста еще поюзать в ЕТС рамках. Может 12 булей поюзать и слотера на бисте. - раз нам корону не дают брать спокойно.

Вопрос конечно в кубах и магфазе встает.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 12:00) *
У меня вопрос встал smile.gif
Раньше были времена,
а теперь мгновения!
Раньше поднимался ***,
а теперь вопрос!

Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 12:00) *
Вот Трансформация Кадона
Читай вординг, можешь его даже сюда запостить. Я могу ошибаться, но вроде при трансформации Кадона, если герой не может присоединяться к отряду (а монстр не может), то он встаёт в дюйме от него. Так что ты получишь телепортирующегося из отряда дракона\химеру.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 21.8.2013, 12:18) *

Читай вординг, можешь его даже сюда запостить. Я могу ошибаться, но вроде при трансформации Кадона, если герой не может присоединяться к отряду (а монстр не может), то он встаёт в дюйме от него. Так что ты получишь телепортирующегося из отряда дракона\химеру.


Изображение

Я так понял что вроде может остаться с юнитом.

Тут всякие скользкие вопросы с максимайзом лезут.

Я получается могу прочарджить встать максимайзом, а потом стать долбаным драконом, приткнуть дракона сбоку и опять отмаксимайзиться? Чтоб мой дракон отхватывал только клипом - но сам вваливал все свои атаки мама не горюй?

Так то интересно smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 12:31) *
Я так понял что вроде может остаться с юнитом.
Ну, тогда ещё проще. Если можешь поставить модельку так, чтобы он стояла вместе с отрядом и влазила, то он в отряде остаётся. Если Подставки не сходятся или ты там такой толстый, что не можешь встать с отрядом, то фейл закла. А так - ИМХО логичный вариант поставить монстра сбоку коробки. Другое дело, что без модельки это закл на турнирах не интересен, а покупать модельку мега монстра за мега деньги только ради одного прокаста за турнир никто не готов smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 21.8.2013, 12:39) *

Ну, тогда ещё проще. Если можешь поставить модельку так, чтобы он стояла вместе с отрядом и влазила, то он в отряде остаётся. Если Подставки не сходятся или ты там такой толстый, что не можешь встать с отрядом, то фейл закла. А так - ИМХО логичный вариант поставить монстра сбоку коробки. Другое дело, что без модельки это закл на турнирах не интересен, а покупать модельку мега монстра за мега деньги только ради одного прокаста за турнир никто не готов smile.gif


я там выше отписал еще... буду думать все равно smile.gif дракона можно и занять если что smile.gif а потом и своего сделать - а если кривокрашеный то и щас есть smile.gif Имрика снять и подставку поменять.

П.С. Либо если буду стоять в 3 огра в ряд то изначально могу отмаксимайзиться так что дракон влезает и клипом бьет.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 12:43) *
я там выше отписал еще... буду думать все равно smile.gif дракона можно и занять если что smile.gif а потом и своего сделать - а если кривокрашеный то и щас есть smile.gif Имрика снять и подставку поменять.
Фу, таким быть smile.gif

Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 12:43) *
П.С. Либо если буду стоять в 3 огра в ряд то изначально могу отмаксимайзиться так что дракон влезает и клипом бьет.
Если ты будешь стоять, если у противника будет фронт, если ты его чарджил и максимайзился, а не он тебя, если у тебя выпало достаточно кубов именно в нужную фазу, еслди ты именно в эту фазу прокастал, если противник именно в эту фазу не подиспелил, то всё хорошо. Забыл - тебе не выпал закл или ты забыл его на мискасте от другого закла.

Я недавно услышал хорошую фразу, которая мне очень понравилась и идеально подходит к этой ситуации.

"Все твои планы выглядят примерно так - сейчас кинем инсейн и потом дадим противнику п***ы."
Barristan®
Цитата(Ermine @ 21.8.2013, 12:52) *

Я недавно услышал хорошую фразу, которая мне очень понравилась и идеально подходит к этой ситуации.

"Все твои планы выглядят примерно так - сейчас кинем инсейн и потом дадим противнику п***ы."


Ты немного усложнил smile.gif

Если я иду по 3 огра в ряд и сам чарджу - то вопрос только в прокасте. - то бишь в кубах.

Не хватает на Трансформацию - окей кинем сигнатуру, или минус на ту хит врагу, или + 3 тафны всем героям (если они все в первом ряду то тоже ничего), либо + 3 силы и атаки героям - хотя тут уже и на трансформацию может наскребется.

+ на 5 кубах есть еще и шанс на мискаст smile.gif

Я в общем к тому что буду тестить и ставку не делать только на это. А там посмотрим.

Кроме того для нас важно что противник например залипнет за диспел дракона на своем ходу, а это может быть минус солнышко или еще что хуже для нас.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 12:57) *
Ты немного усложнил smile.gif
нет, это ты идеализируешь.

Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 12:57) *
Если я иду по 3 огра в ряд и сам чарджу - то вопрос только в прокасте. - то бишь в кубах.
Да ну?! Давай по порядку.
1. Закл должен выпасть.
2. К моменту каста закл не должен быть забыт\отобран.
3. Ты должен дочарджить.
4. Притом ключевой мегаотряд.
5. Теперь вопрос - если ты сам чарджил мега отряд, который тебя без химеры разбирает, то у тебя стальные яйца, т.к. ты не знаешь что выпадет на ветрах, а рискуешь своим десстаром.
6. Если ты убиваешь его плюс минус и без химеры, то не проще ли прокастать два закла - сигнатуру и плюсы героям?
7. Дальше мы смотрим, что выплаона ветрах.
8. Узнаём прокастали мы закл и с иррезистом или без.
9. Смотрим есть ли у противника свиток или смог ли он отдиспелить на кубах.
И после этого всего наслаждаемся полученным эффектом smile.gif

Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 12:57) *
Не хватает на Трансформацию - окей кинем сигнатуру, или минус на ту хит врагу, или + 3 тафны всем героям (если они все в первом ряду то тоже ничего), либо + 3 силы и атаки героям.
Так я и говорю- нет смысла париться за модельку, если можно играть без этого закла без потери эффективности.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 21.8.2013, 13:02) *

нет, это ты идеализируешь.
Так я и говорю- нет смысла париться за модельку, если можно играть без этого закла без потери эффективности.


Ну я же хочу побыть немного ВЕЛИКИМ ОГНЕННЫМ ДРАКОНОМ ЕМА!!!!!11

В общем можно все делать как выше писали - а дракона держать в уме (в сумке), а потом вона каааак достать smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 13:04) *
Ну я же хочу побыть немного ВЕЛИКИМ ОГНЕННЫМ ДРАКОНОМ ЕМА!!!!!11
Под такого дракона нужна отдельная сумка. Плюс моделька и покрас будет как пол армии огров стоить.

З.Ы. Так просто кастуй каждую фазу когда есть шанс, вот и побудешь smile.gif Правда, могут подиспелить и застрелить из пушки, но в целом, это же про фан, а не про ЕТС спорт.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 21.8.2013, 13:06) *

Под такого дракона нужна отдельная сумка. Плюс моделька и покрас будет как пол армии огров стоить.

З.Ы. Так просто кастуй каждую фазу когда есть шанс, вот и побудешь smile.gif Правда, могут подиспелить и застрелить из пушки, но в целом, это же про фан, а не про ЕТС спорт.


модельки я кстати такой вообще не видел... ГВшной имеется ввиду а химеру ГВ продает за 25 фунтов всего..
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 13:09) *
модельки я кстати такой вообще не видел... ГВшной имеется ввиду
Я добрый, вот тебе ссыль smile.gif

Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 13:09) *
а химеру ГВ продает за 25 фунтов всего..
Так то обычная химера, а не горная. Достаточно посмотреть на их статы, чтобы это понять. Не, в принципе можно и стара проксить грит иглом, в конце концов, они оба летуны smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 21.8.2013, 13:14) *

Так то обычная химера, а не горная. Достаточно посмотреть на их статы, чтобы это понять. Не, в принципе можно и стара проксить грит иглом, в конце концов, они оба летуны smile.gif


окей тогда подскажи по подставкам, откуда брать инфу по их размерам у этих монстров? А горная химера нет миньки - даже на фордже.

Думаешь обычная невалидна будет на турнире например?
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 13:17) *
окей тогда подскажи по подставкам, откуда брать инфу по их размерам у этих монстров? А горная химера есть минька?
На этого монстра правила в Шторме Магии, скорее всего там и размер подставки есть. Могу вечером дома посмотреть.

Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 13:17) *
Думаешь обычная невалидна будет на турнире например?
Надо говорить с оргами. Но, учитывая, что когда тебе показали правильную модельку дракона и его цену, ты сразу решил поговорить о химере и её проксе, то думаю, что не разрешат smile.gif Но я могу одолжить тебе обычную гидру или маленького дракона smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 21.8.2013, 13:22) *

На этого монстра правила в Шторме Магии, скорее всего там и размер подставки есть. Могу вечером дома посмотреть.

Надо говорить с оргами. Но, учитывая, что когда тебе показали правильную модельку дракона и его цену, ты сразу решил поговорить о химере и её проксе, то думаю, что не разрешат smile.gif Но я могу одолжить тебе обычную гидру или маленького дракона smile.gif


Горной химеры нет ни в Шторме ни на фордже - но по статам я думаю она вполне может отображаться и обычной - статы почти как у стардрегона, да и у огненного тоже статы почти как у стара.

По размеру подставок тоже в Шторме ничего не написано, хотя момент важный по идее.

П.С. Кстати как огров покрашеных будет на 5 000 готов в Шторм магии поиграть - где нить в декабре уже.
Ditrih
Цитата
"Все твои планы выглядят примерно так - сейчас кинем инсейн и потом дадим противнику п***ы."
clap_1.gif отлично, мне нра)
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 21.8.2013, 14:28) *

clap_1.gif отлично, мне нра)


тебе бы тока поржать smile.gif

ты скажи если кубов много - вызвать монстру перед боем - как тебе мысля?
Barristan®
В разрезе унылого ЕТС считаю что лучший вариант для Трансформации Кадона это Черная гидра. Каст недорогой и уверенный, атак много, реген внезапно появляется, + дыхалка 4 силой не менее внезапно нам поможет. Правда профита от нее по статам нет для слотера, но тем не менее. Ну и минька есть. smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 16:01) *
В разрезе унылого ЕТС считаю что лучший вариант для Трансформации Кадона это Черная гидра. Каст недорогой и уверенный, атак много, реген внезапно появляется, + дыхалка 4 силой не менее внезапно нам поможет. Правда профита от нее по статам нет для слотера, но тем не менее. Ну и минька есть. smile.gif
Жень, мне кажется, что тебе с твоей словоохотливостью давно пора зависти отдельную тему в разделе фб. Я могу придумать ей много смешных названий, но смысл должен быть типа размышления Барристана о фб. Там ты сможешь свои идеи и сомнения постить, и, может быть, их там с тобой даже будут обсуждать. В зависимости от их интересности.

На мой взгляд, это имеет смысл сделать потому что:
- ты генеришь много разнородной инфы, которая связана между собой только автором;
- со временем инфа из-за своей разнородности становится оффтопиком для начальной темы;
- это поможет тебе структурировать свои размышления и хранить их в одном месте;
- даст тебе небольшой личный канал на форуме. smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 21.8.2013, 16:05) *

Жень, мне кажется, что тебе с твоей словоохотливостью давно пора зависти отдельную тему в разделе фб.


Меньше чем на раздел в корне я пойтить не могу biggrin.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 16:07) *
Меньше чем на раздел в корне я пойтить не могу biggrin.gif
ИМХО для раздела тебе нужно знание и опыт, которых у тебя нет. Плюс, желательно умение связно и интересно излагать свои мысли. Желательно не в форме вопросов к мирозданию, а некоторых аргументированных размышлений. Честно говоря, идеально подходит личный блог, но он имеет два существенных недостатка:
- многие пройдут мимо, потому что ты им не очень интересен;
- слишком широкая тематика - фб, 40к, инфинити, семья, коллекционирование, покрас, ибей и прочее.
Я же предлагаю в отдельной теме постить именно про фб. В идеале постить такое и так, чтобы тебя было интересно читать и обсуждать. Я думаю, это получится не сразу, но, в целом, для тебя это достижимо.

Собственно, ты админ в обоих разделах поэтому я тебе предлагаю наш с тобой чат из этой темы и с темы про хаёв перенести в свежесозданную тему. Только сначала название интересное придумай smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.