Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Текстовая передача "Дышим ФБ, болеем за ФБ"
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ermine
Цитата(Barristan® @ 17.10.2014, 11:59) *
Я не плачу, а просто расстраиваюсь smile.gif
Ты же понял, что я чисто для атмосферности, а не с целью задеть.
Я бы предложил тебе почитать скан Нагаша и собирать армию под сценарии. Можем потом их отыграть. Ещё можешь Сигмар Блад почитать - можем отыграть предисторию Нагаша smile.gif
Это если не заморачиваться под ЕТС.
Кстати, после Айса планирую вернуться к идее упражнений со снарядами и можем твоих андедов потестировать против обрезанных вдрызг хаев smile.gif Чтобы опыт игры новой армии был не таким травмирующим.

З.Ы. В пользу смешных вампов говорит ещё и то, что ЕТС огры у тебя уже есть и ты ими играешь лучше, чем вампами. Так что если кто когда и соберётся на командник, то скорее всего тебя возьмут с ограми, а не вампами.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 17.10.2014, 12:24) *

Ты же понял, что я чисто для атмосферности, а не с целью задеть.
Я бы предложил тебе почитать скан Нагаша и собирать армию под сценарии. Можем потом их отыграть. Ещё можешь Сигмар Блад почитать - можем отыграть предисторию Нагаша smile.gif
Это если не заморачиваться под ЕТС.
Кстати, после Айса планирую вернуться к идее упражнений со снарядами и можем твоих андедов потестировать против обрезанных вдрызг хаев smile.gif Чтобы опыт игры новой армии был не таким травмирующим.

З.Ы. В пользу смешных вампов говорит ещё и то, что ЕТС огры у тебя уже есть и ты ими играешь лучше, чем вампами. Так что если кто когда и соберётся на командник, то скорее всего тебя возьмут с ограми, а не вампами.


Почитаю ага, про Нагаша и нежить интересно стало после твоих пересказов. У огров бэк более замкнутый на себя как я понял. У них не возникало желания заморачиваться и переводить.
Бозурбай
Правильно. Собирай армии Крелла и Нефераты)))
И давай сценарии отыгрывать)
Barristan®
Цитата(Бозурбай @ 17.10.2014, 12:29) *

Правильно. Собирай армии Крелла и Нефераты)))
И давай сценарии отыгрывать)


Крелла куплю обязательно. Таких минек еще поискать.
Бозурбай
Цитата(Barristan® @ 17.10.2014, 12:29) *

Почитаю ага, про Нагаша и нежить интересно стало после твоих пересказов. У огров бэк более замкнутый на себя как я понял. У них не возникало желания заморачиваться и переводить.

Вроде где-то писали, что в ЕоТ Пасть погнала огров на новые свершения, или что-то подобное
Barristan®
Цитата(Бозурбай @ 17.10.2014, 12:31) *

Вроде где-то писали, что в ЕоТ Пасть погнала огров на новые свершения, или что-то подобное


Ваня писал что там вроде просто движуха в рамках ЕОТ началась, типа большая миграция без конкретных целей.
Бозурбай
Цитата(Barristan® @ 17.10.2014, 12:42) *

Ваня писал что там вроде просто движуха в рамках ЕОТ началась, типа большая миграция без конкретных целей.

Цель одна - утолить голод)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.