Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФБ слухи
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
BeasT
Смотрю я на фбшечку и там как-то 13-15 за персонажа. Или типа в аос они крупнее и потому дороже?
Ermine
ГВ жадное и не хочет продавать правила, а хочет продавать минечки. За дорого. Они не крупные, а просто супер брилиант миниачурз и каждый их должен хотеть за двойную цену smile.gif
Aemir
Один тонкий момент... големы-переростки на "бриллиант" они никак не тянут. Кхорнявые еще куда ни шло )
fpv
Цитата(BeasT @ 13.9.2015, 23:32) *

Смотрю я на фбшечку и там как-то 13-15 за персонажа. Или типа в аос они крупнее и потому дороже?

Да ты предвзят!

Knight-Heraldor - вполне себе 15.
Knight-Vexillor - два знамени в комплекте, 18
Lord-Celestant - явно главнее дудошника и знаменосца, 20
Lord-Castellant - с собакой, 23
Knight-Azyros - с крыльями и фонариком, в блистер не влез, в коробке, 25
Knight-Venator - с крыльями и птичкой, в блистер не влез, в коробке, 25 (тут явно продешевили фунтов на 5)
Celestant-Prime - тут вообще вопросов не должно быть, мини-Нагаш, две пары рук с одинаковым оружием в комплекте, 48
fpv
Цитата(Ermine @ 14.9.2015, 0:59) *

ГВ жадное и не хочет продавать правила, а хочет продавать минечки. За дорого. Они не крупные, а просто супер брилиант миниачурз и каждый их должен хотеть за двойную цену smile.gif

На варфордже говорят, что это не минечки, а мастер-модели.
Tiran
ну если все шипы и не нужные детали обломать - вполне себе годно должно получиться))) Под 40к народ точно брать будет)
Aemir
Стихи отличные, даже проняло.
Tiran
Бигкет он такой Бигкет))) нисколько не поменялся...
mrgt
Изображение
в аосе появился фок, слухи из нового ВД с Лизардами.
Tiran
норм, похоже они работают над собой)
fpv
Цитата(mrgt @ 28.10.2015, 12:55) *

в аосе появился фок, слухи из нового ВД с Лизардами.

А кто сказал, что из нового WD? Вроде просто одновременно.
Ingvar
Цитата(A.B. @ 7.11.2015, 13:50) *

Но ведь как хорош-то чертяка! Орков бы таких сделали...
Бозурбай
того гляди и модельку Грунгни выпустят
Elric The Drow
А мне не понравился этот чувак. Не, я не спорю, минька крута и все такое... но такие дарки лично мне не нужны. Я просто не смогу это покрасить.
BeasT



а братюни-то архаоновы ничётак. да и сам новый пахан пафосен. жаль, что не для ФБшечки
Дмитрий
Цитата(BeasT @ 1.12.2015, 11:12) *

.... жаль, что не для ФБшечки

а что мешает заюзать их в фэбэшечке?
BeasT
Цитата(Дмитрий @ 1.12.2015, 12:23) *

а что мешает заюзать их в фэбэшечке?

отсутствие на них правил в фбшечке, например. или, думаешь, они размером как джаги?
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 1.12.2015, 12:23) *

а что мешает заюзать их в фэбэшечке?


Да просто тратить килограмм денег на систему с неясными перспективами не каждый себе может позволить. Стоить они будут явно нехило. Конвертить можно и из всякого старья.
Gravestone
Архаон может и хорош, как и все хаос найты, но вот дракон под ним мне не понравился от слова совсем, особенно дурацкие крылышки на массивной туше и какие-то "птички". А вот это реальные и четкие пацаны на демоник стидах.... Хотя поза первой твари нелепа на мой взгляд, а нижние две кул!
BeasT
Цитата(Gravestone @ 1.12.2015, 13:11) *

Хотя поза первой твари нелепа

есть мнение, что её можно поставить на заднее копыто. при необходимости подложив под него камушек.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 1.12.2015, 12:35) *
Стоить они будут явно нехило.
Таки 60 фунтов за 5-хsmile.gif Скромно так. Почти брильянтовые миниатюры из пластика. Или пластик по цене золота smile.gif
BeasT
Цитата(Ermine @ 1.12.2015, 13:52) *

Таки 60 фунтов за 5-хsmile.gif Скромно так. Почти брильянтовые миниатюры из пластика. Или пластик по цене золота smile.gif

долбануться!!!
вань, чё там у буржуев? взлетает аос? продажи есть?
Леня
Цитата(Ermine @ 1.12.2015, 14:52) *

Таки 60 фунтов за 5-хsmile.gif


За трех же...
Ermine
Цитата(BeasT @ 1.12.2015, 14:14) *
вань, чё там у буржуев? взлетает аос? продажи есть?
Ничего не знаю. По обрывочной инфе в Англии АоС взлетел, в остальной Европе не очень. В целом, ходили слухи, что это такой план - сейчас все старые игроки с накупленными армиями ливнут, а ГВ-ники новых чистеньких наражают привлекут игроков. И те будут массово скупать ГВ-ные миньки. Но, если честно, то у меня жёсткое дежавю с мейлстормом. Они тоже вначале банчили всем со скидкой, а потом начали свой проект про мегабольшие миньки и на этом сдулись. Хотя у ГВ есть 40к, который их тянет и может они просто со временем додропнут АоС.
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 1.12.2015, 13:52) *

Таки 60 фунтов за 5-хsmile.gif Скромно так. Почти брильянтовые миниатюры из пластика. Или пластик по цене золота smile.gif

ох, святая корова!!!! да нахрена такой ГВ!!!
Tiran
они всё правильно рассчитали - мастер модели для последующей отливки и должны стоить дороже - умельцы все равно потом с них формы снимут, китайцы так вообще просто оцифруют и потом отольют - от фабричных не отличить)...
Barristan®
Цитата(Tiran @ 1.12.2015, 15:40) *

они всё правильно рассчитали - мастер модели для последующей отливки и должны стоить дороже - умельцы все равно потом с них формы снимут, китайцы так вообще просто оцифруют и потом отольют - от фабричных не отличить)...


Скоро похоже будем в компьютер только и играть, вон Мордхейм вышел, играю сейчас - отличная просто тема.

Весной выходит Тотал Вар Вархаммер, и прощай хобби? biggrin.gif
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 1.12.2015, 15:53) *

...., и прощай хобби? biggrin.gif

есть еще много замечательных настолок про солдатики
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 1.12.2015, 15:55) *

есть еще много замечательных настолок про солдатики


Ага есть такие))
Elric The Drow
Цитата(BeasT @ 1.12.2015, 14:14) *
чё там у буржуев? взлетает аос? продажи есть?
Судя по этой теме, АоС держится только в Англии, и то не всей, плюс в редких отдельных местах. В остальных либо играют дальше в 8, либо ушли в КоВ, 40к, прочие системы, либо просто ФБ сдулась.
Barristan®
Цитата(Elric The Drow @ 1.12.2015, 16:25) *

Судя по этой теме, АоС держится только в Англии, и то не всей, плюс в редких отдельных местах. В остальных либо играют дальше в 8, либо ушли в КоВ, 40к, прочие системы, либо просто ФБ сдулась.


Скоро главного по АОСу уволят, и ФБ оживят. Так и будет.

Вон Блад боул же хотят оживить, хотя он и без ГВ нормально десяток лет прожил, и даже лучше без них жил.
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 1.12.2015, 16:30) *

Скоро главного по АОСу уволят, и ФБ оживят. Так и будет.

Вон Блад боул же хотят оживить, хотя он и без ГВ нормально десяток лет прожил, и даже лучше без них жил.

ну. хорошо будет, если ФБ опять взлетит. мои вуды только рады. но главное - без гигантомании smile.gif
BeasT
Цитата
Munich, Germany
Local store sold six starter sets and two unit boxes total.
22-09-2015

мощно. у шведов ваще по нолям

ещё клёвое

Цитата
It's like GW handed a loaded revolver to Mantic
Бозурбай
Дизайн новых дварфов: https://twitter.com/scrubyandwells
Barristan®
Цитата(Бозурбай @ 3.12.2015, 9:36) *

Дизайн новых дварфов: https://twitter.com/scrubyandwells


Новый Слэер выше гор и круче яиц smile.gif
BeasT
Цитата(Barristan® @ 3.12.2015, 10:20) *

Новый Слэер выше гор и круче яиц smile.gif

как я понял, вот этого парня сделали.
Бозурбай
Цитата(BeasT @ 3.12.2015, 11:28) *

как я понял, вот этого парня сделали.

Т.е. ты думаешь это Гримнир? Мне кажется просто знаменосец какой-то
Хаски
Ух ты еж! Интересно сколько этот парень будет стоить и когда выйдет (к НГ или ДРу себе подарок готовить)
A.B.
Кто-нибудь позвонит в Ноттингем и скажет гастробайтерам, что ЕоТ закончился и выпускать миньки Архаонов и инкарнейтов бесполезно?
Бозурбай
Цитата(Хаски @ 3.12.2015, 11:35) *

Ух ты еж! Интересно сколько этот парень будет стоить и когда выйдет (к НГ или ДРу себе подарок готовить)

К НГ вряд ли, смущает дата на литнике 2016.

Цитата(A.B. @ 3.12.2015, 11:36) *

Кто-нибудь позвонит в Ноттингем и скажет гастробайтерам, что ЕоТ закончился и выпускать миньки Архаонов и инкарнейтов бесполезно?

Алексей, вроде минька норм. Ну и пусть эти гастарбайтеры выпустят миньку слееров на лавабистах)
BeasT
Цитата(Бозурбай @ 3.12.2015, 10:32) *

Т.е. ты думаешь это Гримнир? Мне кажется просто знаменосец какой-то

твиттер ниже отмотай, фотка оттуда же. это мего-лаво-дуардин с паровым моском

собственно, текст новости

Цитата
Dwarves Battletome in January. Steamhead Duardin (repacks) + Fyreslayers (new minis). Thx to Lady Atia
Бозурбай
Цитата(BeasT @ 3.12.2015, 11:45) *

твиттер ниже отмотай, фотка оттуда же. это мего-лаво-дуардин с паровым моском

собственно, текст новости

Эта иллюстрация из первой книги про АоС. Изображена битва Гримнира и матери василисков (или саламандр, не помню точно), в которой оба кончились.
A.B.
Цитата(Бозурбай @ 3.12.2015, 10:42) *

Алексей, вроде минька норм. Ну и пусть эти гастарбайтеры выпустят миньку слееров на лавабистах)

Я не говорю, Роман, что минька плохая. Я говорю, что она каузальна - для Унгрима в ЕоТ и для толстых английских детей, играющих в АоС.
Бозурбай
Цитата(A.B. @ 3.12.2015, 12:27) *

Я не говорю, Роман, что минька плохая. Я говорю, что она каузальна - для Унгрима в ЕоТ и для толстых английских детей, играющих в АоС.

Надо посмотреть по размерам. Если сопоставим с гномами последних редакций, то отлично подойдет на роль героя.
Atamanist
Минька ваще не тру
A.B.
сорваны очередные покровы - на литниках миньки архаона 2014 год
Atamanist
Гномы ваще стремные
Tiran
в общей концепт ЭС ложатся идеально, хватить уже жить старыми аналогиями)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.