Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тем кто любит Почту России!
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Олег Лазарев
Цитата(ujin @ 13.8.2013, 18:15) *

А с thediceshoponline ты уже сделал заказ? То есть в Россию шлют они?


Да, вчера еще заказал. Россия в выборе стран отправления была.
Деньги по Пейпалу приняли.
Сегодня прислали уведомление, что пакет укомплектован.

Ну а пришлют или нет - кто ж знает. Даже если не пришлют - все равно будет непонятно же, то ли почта проимела, то ли они не отправили.

Тоже хочешь заказать?
BeasT
к слову, сага дошла меньше, чем за месяц
Алмазный_Бретонец
мне с варлорда идет максимум месяц, а с фаундри - всегда около двух
Олег Лазарев
У меня самый первый заказ шел 3 недели с грппинбиста. А все остальные - по 3 месяца.
Подозреваю, что дело не в гриппинбисте smile.gif
fpv
Тут же еще про скорость говорят smile.gif
С GW - 24.07 - 12.08 - около 20 дней.
С Китая - 16.07 - 12.08 - около 28 дней.
Быстрее, чем по весне-то. С рипермини пара с половиной месяцев.
Дмитрий
однако.
пришла посылка с Туманного. общий срок пробега 3 недели: 24.07. отправили, 14.08. получил...
наладилось что-ли? тфу-тфу-тфу, чтобы не сглазить
Ermine
Мне даже WD по подписке приходят в первых числах месяца. Правда, мне кажется, что к НГ всё опять встанет и где-то до марта будет полная попа.
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 14.8.2013, 13:48) *

Мне даже WD по подписке приходят в первых числах месяца. Правда, мне кажется, что к НГ всё опять встанет и где-то до марта будет полная попа.

кстати, про WD - мне на планшет БЕСПЛАТНО скачался последний номер с ящерами....причем сам начал устанавливаться, когда я запустил киоск. к чему бы это?
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 14.8.2013, 13:54) *
кстати, про WD - мне на планшет БЕСПЛАТНО скачался последний номер с ящерами....причем сам начал устанавливаться, когда я запустил киоск. к чему бы это?
Потом с тебя снимут 1к зелёных. За пиратство smile.gif Может быть у них какая акция?
KAA
Настольная игра «Почта России»

Для этой игры вам понадобится кубик и несколько фишек. Цель игры состоит в том, чтобы максимально быстро доставить посылку из города Москвы на финиш в город Санкт-Петербург.

http://ru.fishki.net/picsw/082013/21/post/01/1.jpg - Карта.

1.Москва. Примите посылку у отправителя и пропустите два хода. Вам всё равно, а отправителю приятно.
2.Нижний Новгород. На Волге паводки. Посылку смыло в Астрахань (17).
3.Казань. Рамадан. До первой звезды работать нельзя. Пропустите ход.
4.Киров. В НИИ микробиологии МО РФ произошла утечка безопасных неболезнетворных бактерий. Проведите два хода в карантине.
5.Сыктывкар. Убегая от медведя, вы очутились в Салехарде (22).
6.Архангельск. На попутном теплоходе переправьтесь в Мурманск (10).
7.Канин Нос. Встречный оленевод сказал, что почтового отделения тут нет. Вернитесь в Архангельск (6).
8.Воркута. Нелётная погода. Пропустите два хода.
9.Диксон. Аэропорт не работает. Дождитесь начала навигации. Бросьте кубик, чтобы определить количество пропускаемых ходов.
10.Мурманск. Вам повезло – вы попали на экспериментальный сверхзвуковой самолёт Почты России. Бросьте кубик дважды и сложите результаты.
11.Пермь. Парусная регата «Кубок Камы». Переправьтесь в Казань (3).
12.Самара. Помогите местным краеведам с поисками клада Степана Разина. Почте России до всего есть дело. Пропустите ход.
13.Воронеж. Отпразднуйте с коллегами годовщину вручения международного приза «Золотой Меркурий» за успешную автоматизацию процессов и внедрение новых услуг. Пропустите два хода.
14.Волгоград. Попутный сталинобус подбросил вас в Казань (3).
15.Ростов-на-Дону. По программе культурного обмена отправьтесь с донским казачьим хором на Кубань (16).
16.Краснодар. Посетите музей почтовой связи на Кубани. Пропустите ход.
17.Астрахань. Вы получили солнечный удар. Отправляйтесь охлаждаться на Таймыр (26).
18.Уфа. На фасаде Главпочтамта посмотрите расстояние от «Нулевого километра» до Мурманска. Отправляйтесь проверять (10).
19.Екатеринбург. По Транссибирской магистрали отправляйтесь в Омск (24).
20.Челябинск. Шальным метеоритом вас снесло в Самару (12).
21.Ханты-Мансийск. Вы стали жертвой гостеприимства местных жителей. Пропустите два хода и с надежным провожатым отправляйтесь в Сургут (23).
22.Салехард. Из-за проблем с Интернетом трекинг почты не работает. Можете отдохнуть и пропустить три хода.
23.Сургут. Экспериментальной газопроводной почтой отправляетесь в Челябинск (20).
24.Омск. По следам Колчака вернитесь на Таймыр (26).
25.Норильск. Восстановите линию тропосферной связи Норильск-Красноярск (41). 26.Озеро Таймыр. Вам не нужно было на Таймыр. Откочуйте с оленеводами в Диксон (9).
27.Анабарское плато. Вы попали в место, куда не ступала нога сотрудника Почты России, и чудом остались живы. Киньте кубик, чтобы определить, куда вас вывез вертолёт МЧС.
28.Тунгусское плато. Экспедиция британских ученых наконец-то нашла тунгусский метеорит и обнаружила, что он попал не туда. Помогите доставить его адресату (20).
29.Сортировочный центр под Тикси. Здесь скучно и совершенно нечего делать. Дождитесь своего хода и идите дальше.
30.Мирный. Вам поручили доставить партию алмазов на огранку, потому что это срочно и всё равно по пути. Отправляйтесь в Москву (1).
31.Якутск. Аэропорт не принимает. Отправляйтесь на запасной аэродром в Читу (38).
32.Хребет Черского. По колымской трассе отправляйтесь на Анабарское плато (27).
33.Магадан. Вам как-то не по себе. Отправляйтесь на байдарке в Охотск (34).
34.Охотск. Вы не можете добраться до аэропорта во время отлива. Дождитесь высокой воды. Пропустите один ход.
35.Южно-Сахалинск. Воспользуйтесь дельтапланом, чтобы помочь стерхам долететь до Хабаровска (36).
36.Хабаровск. В местном почтовом отделении обнаружили посылку с ясаком, которую атаман Хабаров отправил царю Алексею Михайловичу. Восстановите доброе имя и доставьте посылку по адресу (1).
37.Благовещенск. Угроза китайского вторжения. Эвакуируйтесь в Якутск (31).
38.Чита. Телеграфист Мирного заснул и не принимает срочную телеграмму. Разбудите его (30).
39.Иркутск. На Байкале шторм. К вам это не имеет никакого отношения, но на всякий случай пропустите ход.
40.Братск. Из ворот севера ощутимо дует. Отправляйтесь греться в Астрахань (17).
41.Красноярск. По Енисею сплавьтесь в Диксон (9).
42.Томск. Вы перепутали место назначения. Отправляйтесь в Омск (24).
43.Барнаул. Вы перемещались так быстро, что интернет-трекер от вас отстал. Дождитесь, пока он вас догонит. Пропустите два хода.
Ф. Санкт-Петербург. Поздравляем! Вы достигли Финиша. Переходите на карту Санкт-Петербурга.
Barristan®
Кстати корешу посылка с ГВ пришла меньше чем за 3 недели. Что то похоже все таки меняется - тьфу тьфу.
Дмитрий
ну да, у них жизнь налаживается. вторая посылка через 3 недели от отправления из ГБ пришла. только на корешке отправитель почему то гонконг написан))))
fpv
7 посылок GW, отправленных 24.07:
две получил 12.08
две получил 15.08 (были в ПО 12, но их как-то не нашли)
три получил 20.08

Одна коробка помята страшненько, но не критично для содержимого.

На одном извещении "Великобр" зачеркнуто, написано "Англия"

Улучшения заметны smile.gif Достигнута скорость прошлого года.
Только я теперь вообще не понимаю, какой у меня индекс.
Barristan®
Цитата(fpv @ 21.8.2013, 15:22) *

7 посылок GW, отправленных 24.07:
две получил 12.08
две получил 15.08 (были в ПО 12, но их как-то не нашли)
три получил 20.08

Одна коробка помята страшненько, но не критично для содержимого.

На одном извещении "Великобр" зачеркнуто, написано "Англия"

Улучшения заметны smile.gif Достигнута скорость прошлого года.
Только я теперь вообще не понимаю, какой у меня индекс.


ну ниче ты закупился smile.gif кого брал то?
fpv
Цитата(Barristan® @ 21.8.2013, 15:39) *

ну ниче ты закупился smile.gif кого брал то?

Да моего там - одна баночка, закупались на весь колхоз wink.gif
fpv
А, еще из Москвы бандеролька с магнитиками 14.08 - 20.08, меньше недели.
Дмитрий
кстати, еще один сервис для отслеживания почтовых отправлений http://gdeposylka.ru/
Barristan®
за 2 недели приехала с ебэя из Великобритании минька - все таки лед тронулся... теперь как бы это еще растолковать тем продавцам кто уже плюнул на Россию и на Почту России
Олег Лазарев
Цитата(Дмитрий @ 22.8.2013, 11:52) *

кстати, еще один сервис для отслеживания почтовых отправлений http://gdeposylka.ru/


Смотрю свою посылку черезсайт Почты России - отслеживается.
Смотрю через gdeposylka - ни черта нету. "На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке".

Недопиленный пока проект какой-то.
fpv
А http://post-tracker.ru/ тут упоминали? Можно зарегистрировать свои треки и получать изменения на емейл (бесплатно) или смс (за деньги).
Дмитрий
Цитата(Олег Лазарев @ 23.8.2013, 9:49) *

Смотрю свою посылку черезсайт Почты России - отслеживается.
Смотрю через gdeposylka - ни черта нету. "На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке".

Недопиленный пока проект какой-то.

там есть отслеживание международки и внутренних перевозок для РФ и Укр. я свою посылку из Тумании нашел-увидел сразу
и тут есть сервис емейл и смс уведомления (бесплатно, то есть даром)
RELF
21 день из китая до вручения. Обычной почтой. Неужели началось?)
ChaosKnight
Цитата(RELF @ 28.8.2013, 23:59) *

21 день из китая до вручения. Обычной почтой. Неужели началось?)

Что? Апокалипсис?

Вот удивило: лавочка ская за три дня прислали блистер, раньше минимум две недели.
RELF
Цитата(ChaosKnight @ 29.8.2013, 0:15) *

Что? Апокалипсис?

Вот удивило: лавочка ская за три дня прислали блистер, раньше минимум две недели.

ПочтоАпокалипсис))) А если серьезно то скорость доставки вернулась на уровень 2007 года! и это классно. К тому же сегодня на удивление в отделении не было народу набито до потолка. Может всетаки не все потеряно)
ChaosKnight
смотря какое отделение)
на индустрии 26_а пизнес
RELF
эм. С индустрии же все международки на Старых большеквиков приходят, не?
ChaosKnight
я не разбираюсь в политике Преисподней
Tiran
а пора бы уже разбираться, за столько то лет активного использования услуг)
Дмитрий
2 посылки отправленные из Англии 13 августа получил 31 августа... чудеса smile.gif
Олег Лазарев
Цитата(Дмитрий @ 2.9.2013, 9:38) *

2 посылки отправленные из Англии 13 августа получил 31 сентября... чудеса smile.gif

У меня еще круче - 31 августа я получил английские посылки от 16 сентября.
В общем, то ли у них там что-то начали приводить в порядок, то ли это сезонное улучшение и к декабрю все вернется в традиционный кошмар и ужас. Хочется надеяться на первое.
fpv
Цитата(Дмитрий @ 2.9.2013, 9:38) *

31 сентября

Э! В этом году еще не было 31 сентября. И вообще может не быть!
Дмитрий
Цитата(fpv @ 2.9.2013, 9:50) *

Э! В этом году еще не было 31 сентября. И вообще может не быть!

ой, 31 августа))))
Ermine
И снова праздник! Но пока не у нас smile.gif
Дмитрий
Вроде с почтой наладилось, так таможня тормозит. 2 посылки на таможне висят.
Kluger
Высокие Договаривающиеся Стороны...
http://www.osp.ru/news/2013/0912/13020809/?from_mail=2
Tiran
хмм, ребята я по хорошему в шоке - все таки двигается с мертвого места что-то

вчера 24.09.2013 г. приехал мне Зомбицид, который был отправлен из ЮК 06.09.2013 г.

сроки просто великолепные

правда на упаковке есть следы жесткого кантования посылок, но в данном случае это не критично, благо упаковка самой игры выше всяких похвал

З.Ы. Найдите кто нибудь Ужина, передайте ему, что зомбицид и для него пришел - осталось только решить вопрос получения/передачи денег/посылки
KAA
Считай что нашел Ужина.
А по доставке, на следующей неделе или я, или сотрудник мой поедет в Че.
Дмитрий
Цитата(KAA @ 25.9.2013, 14:40) *

Считай что нашел Ужина.
А по доставке, на следующей неделе или я, или сотрудник мой поедет в Че.

твой сотрудник это Виспер? )))))
KAA
Нет
Tiran
Санька крут стал, даже Виспера не взял в сотрудники))))

ладно - ты маякни тогда как и кому передать, ну и пусть товарищ Сцуцлык готовит 3600 р. денег)
der Ungeheuer
Цитата(Tiran @ 25.9.2013, 11:13) *

хмм, ребята я по хорошему в шоке - все таки двигается с мертвого места что-то

вчера 24.09.2013 г. приехал мне Зомбицид, который был отправлен из ЮК 06.09.2013 г.



а че из ЮК Зомбицид сильно дешевле?
Tiran
понятие сильно для всех разные
der Ungeheuer
Цитата(Tiran @ 25.9.2013, 16:42) *

понятие сильно для всех разные

у нас вроде из МСК около 4100-4300. Правда редко в наличии есть
Дмитрий
Цитата(der Ungeheuer @ 25.9.2013, 16:46) *

у нас вроде из МСК около 4100-4300. Правда редко в наличии есть

где и когда ты их у нас видел?
Tiran
ну вдруг найдет
Barristan®
Жека Сатоникс говорил что привезет Зомбицид в МП так что можно у него уточнить почем оно будет и когда.
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 25.9.2013, 17:17) *

Жека Сатоникс говорил что привезет Зомбицид в МП так что можно у него уточнить почем оно будет и когда.

я его просил привезти. он не нашел поставщика.
KAA
Ему уже едет 2 штуки :-)
Tiran
зачем их столько то)
RELF
Из венгрии меньше чем за 2 недели. С китая 3 недели. Все начинает работать так как должно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.