Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHTOH
WIP BB.
Aemir
О, и давно ты дуешь?
Ermine
Прозвучало двусмысленно.
AHTOH
Цитата(Aemir @ 21.9.2021, 15:51) *

О, и давно ты дуешь?

Да с конца июня, когда пришлось задувать камуфляж на технике, кистью получилось бы дерьмово.
AHTOH
StuH 42.
Раз.
Два.
Три.
AHTOH
Ничего не покрасил, но на игру приходил один из почётных болтоводов, который мало того, что отлично красит, так ещё и владеет искусством фотографии. Он запечатлел часть нашей техники.
Общее фото.
StuH 42.
Char b1.
Pz IV.

БТР'ы.
Грузовик.
Тигр.
Танк.
AHTOH
Воин, который готов покинуть этот мир.
Ermine
Фотки техники темноваты, диорамка с воином прикольная smile.gif
AHTOH
Телега с трупами.
AHTOH
Кадия.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 30.9.2021, 20:02) *
Я уж раскатал губу, что труповозка фб-ная sad.gif А так - очень прикольно получилось, хотя после фб не хватает базы smile.gif
AHTOH
Знатная падаль.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 4.10.2021, 22:42) *
Вся королевская конница, вся королевская рать... Ну и сам король smile.gif
AHTOH
Красная Шапочка.
Ermine
Как-то не зашёл. Чёткости границ что-ли не хватает. Или ещё чего. Чего-то не хватает, а чего понять не могу.

А размер какой?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 9.10.2021, 0:08) *

Как-то не зашёл. Чёткости границ что-ли не хватает. Или ещё чего. Чего-то не хватает, а чего понять не могу.

А размер какой?


Блеска многовато по моему. Матовый покрас выглядит дороже/богатей.
AHTOH
Цитата(Ermine @ 9.10.2021, 0:08) *

Как-то не зашёл. Чёткости границ что-ли не хватает. Или ещё чего. Чего-то не хватает, а чего понять не могу.

А размер какой?

28 стандартный, красил по вот такой картинке.

Опоссум - фанат.
Ermine
У тебя в разы лучше, чем на картинке smile.gif

Опоссум вообще зачёт smile.gif
AHTOH
WIP.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 10.10.2021, 22:47) *


ТОП!
AHTOH
Заказали покрас светильника, стилизованного под дом-летающую тарелку из прошлого века.
Было.
Стало.
Ermine
Интересное решение smile.gif Хотя по форме это скорее летающая тыква smile.gif
Ditrih
Это старая гостишка, на Домбае smile.gif https://etokavkaz.ru/sovremennoe-iskusstvo/...tinitca-tarelka

https://perito-burrito.com/posts/futuro-house

финская придумка, по ссылкам можно почитать про эти домики smile.gif
AHTOH
WIP.
Ermine
Это скачут принцы Ультуана хексврайты Сильвании!
AHTOH
Идея сделать постапокалипсис тачанку возникла у меня лет десять назад, когда прочитал "День Триффидов" Уиндэма. Там фигурировал обвешанный бронёй вездеход. Но тогда не было ни средств, ни навыков. Время от времени возвращался к этой идее, неизменно отодвигая её из-за отсутствия аэрографа и сформированного проекта. Потом выпустили Gaslands, в сети появилось множество отличных и не очень поделок. Наконец созрел и я, покрасив ржавый НЛО-дом.
Машинки последний раз покупал лет в 12, Bburago в Сити-центре. Думал, и сейчас такой же широкий ассортимент, но, как оказалось, именно Bburago в городе не так просто найти. Какие-то крохи болтаются в ДМ, хотя там неподходящие модели (Ferrari для F1). Поэтому приобрёл Volkswagen T1 от Mobicaro. На удивление, эта машинка отличного качества и легко разбирается - не придётся париться с покрасом салона. Даже стёкла вынимаются одним блоком. Вряд ли будет боевая модель для Gaslands, для FWW не подходит по масштабу. Так что это тестовая машина для отработки везэринга. Для Gaslands придётся искать печатника для оружия и узнавать, какой масштаб в мете. Данная модель в 1:32.

Фото до.
Сзади.
В разборе. Разбор неполный, вынимается абсолютно всё.
Сегодня вместо работы я решил удовлетворить свой покрасочный зуд. Задул в тёмно-красный грунт, так как он имитирует цвет ржавчины, и я хотел как с НЛО - закрепить первый слой лаком, а краску поверх стирать локально ватной палочкой, вымоченной в геле-санитайзере. Фото. Но потом решил пойти несколько более слодным путём. Нанёс базу, начал делать сколы краски. Неправильно начал, потом всё перекрыл.
Промежуточные итоги:
Раз.
Два.
Три.
Tiran
Да вы батенька знатный извращенец, в хорошем смысле конечно! Браво, очень круто!
Ermine
Красота! Прям очень интересно увидеть финальный вариант.
AHTOH
Мёртвые католики.
AHTOH
https://vk.com/wall-204350364_162
Ermine
Прикольно. Про сетку не сказал бы и я бы не догадался.
AHTOH
Дохлые гноллы.
Ermine
Ы-ы-ы-ы, пошёл запущу 3-х героев...
AHTOH
Цитата(Ermine @ 26.10.2021, 23:45) *

Ы-ы-ы-ы, пошёл запущу 3-х героев...

Тык.
AHTOH
Pz. IV.
AHTOH
Ничего не покрасил, немного поною. Сегодня готовился взять с собой чего-нибудь на работу покрасить. Изначально хотел добить бистовскую коляску, которую купил себе ещё в апреле. Достал, повертел в руках, упаковал уже без особого желания красить. Потом так же достал Захариаса, который лежит в полусборе. Повертел, убрал. Извлёк своих хексврейтов, которых из аэра покрасить часа два работы. Срезал одного с литника, убрал. Потом пришла очередь небельверфера, откусил одного от поддержки, зачистил голову, тоже убрал. Доставал миньки Димы, Коли, Вани, Жени, Олега, желания ноль. Кинул отмываться свою банду ДМХ в итоге. Посмотрим, может, и её красить желания не будет. Финиш.
Ermine
Передохни может? smile.gif Красить, в общем-то, не обязательно. Если ты не на работе smile.gif
Tiran
Цитата(AHTOH @ 31.10.2021, 21:37) *

Кинул отмываться свою банду ДМХ в итоге.

В чем отмываешь? Чем пластик, чем металл?
AHTOH
Цитата(Ermine @ 1.11.2021, 0:26) *

Передохни может? smile.gif Красить, в общем-то, не обязательно. Если ты не на работе smile.gif

Беда в том, что отдых для меня это смена системы, которую крашу. Когда у тебя там Кёрсед приедет? smile.gif

Цитата(Tiran @ 1.11.2021, 9:29) *

В чем отмываешь? Чем пластик, чем металл?

Изопропиловый спирт. Можно медицинским, который продаётся из-под полы в ларьках, так называемые фунфырики. Пластику не вредит, смолу только растворяет. Если вдруг возникла надобность отмыть смолу, можно использовать гель для рук Деттол.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 1.11.2021, 18:39) *
Беда в том, что отдых для меня это смена системы, которую крашу. Когда у тебя там Кёрсед приедет? smile.gif
Миша не отвечает sad.gif Видимо, когда-то потом.
Tiran
Цитата(AHTOH @ 1.11.2021, 18:39) *


Изопропиловый спирт. Можно медицинским, который продаётся из-под полы в ларьках, так называемые фунфырики. Пластику не вредит, смолу только растворяет. Если вдруг возникла надобность отмыть смолу, можно использовать гель для рук Деттол.

Просто в банку со спиртом на время кидаешь?
AHTOH
Ага, обычно на ночь оставляю, потом щёткой прохожусь.
Tiran
Понял, надо попробовать!
AHTOH
Да всегда пожалуйста. smile.gif

Зашёл я тут на форум впервые с 2017 года с компа. Господи, какие же мыльные мерзкие фотки у меня в то время были... Извиняюсь перед всеми за такое качество. biggrin.gif
AHTOH
LoC.
Ermine
Внезапно! Ты решил поиграть в 40к или не себе?
AHTOH
Заказ, себе бы я базу-то оформил.
AHTOH
Трактирщик.
Ermine
Прикольный, только я размер понять не могу. Он меньше фб-ных фигурок?
AHTOH
Тык.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.