Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ermine
Цитата(AHTOH @ 5.1.2022, 18:31) *
Коля говорил, что это ты покупал, там даже не помню что. Короче,я покрашу бесплатно, но позже, пока готовьте теорейн. Мне бы вам ещё миньки покрасить.
Ты прям заинтриговал меня smile.gif Про миньки - не знаю как у Коли, а у меня у тебя лежат только тзинчиты для ШС smile.gif И если там правда так всё плохо с грунтом, что на них был, то может отдай и пусть дальше плачут не крашенные? smile.gif
AHTOH
Тоже вариант, но я ещё попробую санитайзером отмыть.
Постапок машинка.
Учусь делать фрихенды.
Tiran
Цитата(AHTOH @ 7.1.2022, 2:26) *

Тоже вариант, но я ещё попробую санитайзером отмыть.
Постапок машинка.
Учусь делать фрихенды.

Лайнером ?
Ermine
Всё понравилось, включая фрихенды smile.gif
AHTOH
Цитата(Tiran @ 7.1.2022, 14:58) *

Лайнером ?

Не было под рукой. Кистью набросал
Покрасил ещё пикап.
AHTOH
Скамьи для церкви.
Ermine
Фигурку в дверях ты рисовал?
AHTOH
Неа. Это местная.
Статуи.
Ermine
Мастер! Прям очень понравились, как настоящие!
AHTOH
Немного ББ.
Ermine
Очень понравился зелёный, а правая фигурка вообще шикарная. Левый понравился меньше, но потому что я всё не могу определиться какой цвет кожи мне нравится у андедов sad.gif Со скелетами и тварюшками всё понятно, а всякие там вампиры и некроманты - вот вопрос.
AHTOH
Просто я решил облегчить процесс, перед базой задул полностью в фиолетовый. Зелёный потому что хорошо ложится на него, заодно и кожа андедов. С зелёным не вышло. biggrin.gif
Гуль.
Ermine
Ну не знаю - мне зелёный прям очень нравится - такой сочный и яркий, на контрасте с бледной кожей прям очень выигрышно смотрится.

Гуль тоже понравился smile.gif
AHTOH
Не, сам по себе цвет отличный, просто получился плоским, хотя это скорпион грин, надутый поверх фиолетового и сверху ещё пшикнул йеллоу грином. Думаю, со временем нужного результата достигну. smile.gif
Зомби линейка.
Общее фото (4/12).
Фонари на столбах. Завтра буду делать секции забора и ворота, всё вместе это ограда кладбища.
Ermine
Все вместе прямо очень круто смотрятся. Зомби отдельно очень понравился. Подумал - большой парень крупно смотрелся не очень, а в линейке прям норм. На столе, наверное, вообще супер будет смотреться.

Фонарные столбы тоже понравились, особенно, сами фонари.
AHTOH
Волчок.
Покрасил набор штор.
Ermine
Волчок понравился чуть меньше из-за рыжего, то ли белого в высветлениях не хватило, то ли тёмного в углублениях, а может всего вместе.
Шторы при крупном приближении смотрятся хорошо, а в комнате просто волшебно. Прям как живые.
AHTOH
Ограда и маркер.
Ermine
Маркер вообще понравился smile.gif
AHTOH
Домик.
Раз.
Два.
Три.
Четыре.
Ermine
Супер домик! Это ультра террейн или ГВ? Чем-то на ГВ-ные роханские домики смахивает. Что он по размерам?
AHTOH
Цитата(Ermine @ 5.2.2022, 12:54) *

Супер домик! Это ультра террейн или ГВ? Чем-то на ГВ-ные роханские домики смахивает. Что он по размерам?

Это Крисорд, 250х160х150, д-ш-в.
WIP.
AHTOH
Новый уровень террейностроения.
Также ниже можно наблюдать законченный деревянный дом.
Ermine
Здорово!
AHTOH
Третий дом.
Раз.
Два.
Три.
Свет.
В полутьме.
Команду заказали под Швецию.
Девочка.
Мальчик.
Ermine
Дом шикарный smile.gif Свет ты делал?

Про девочку и мальчику - я сначала подумал, что ты Коле команду красишь smile.gif И да - очень понравились оба, девочка просто шикарная smile.gif

Эх, не отправляют мне курск sad.gif Уже руки чешутся тебе его отдать.
AHTOH
Свет делал Женя Нагаткин, вы знакомы, возможно. Он в ЛОТР играл. Он купил, я покрасил, снегом мы вместе заляпали. Но 90% результата его. С курском можно не спешить, желания красить его нет на данный момент.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 15.2.2022, 14:00) *
С курском можно не спешить, желания красить его нет на данный момент.
Ты вот прям меня расстроил smile.gif Ладно, спрошу ближе к делу тебя ещё раз. Если что Мише тогда отдам smile.gif
AHTOH
Вот, хорошее решение. У меня дорого, долго и без гарантий. smile.gif
Ещё немного ВВ.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 19.2.2022, 1:15) *
Вот, хорошее решение. У меня дорого, долго и без гарантий. smile.gif
Про дорого - насмешил, про долго - у Миши тоже, про гарантии - ну, тут Миша молодец без вопросов.

Цитата(AHTOH @ 19.2.2022, 1:15) *
Ещё немного ВВ.
Парень без шлема понравился меньше всех из 4-ки. Притом именно лицом. Даже, наверное, только бородой. Может её как-то пофактурнее сделать, сейчас она в одно пятно сливается.

Но, это уже придирка, так парни прям очень-очень нравятся. Жаль, что у тебя прошло желание красить курск. В таком качестве как ты сделал блабольцев я был более чем рад его покрасить даже дорого smile.gif
AHTOH
Цитата(Ermine @ 19.2.2022, 12:00) *

Про дорого - насмешил, про долго - у Миши тоже, про гарантии - ну, тут Миша молодец без вопросов.

У меня 600 р за миньку, а если желание пропадёт, всё затянется на месяцы и даже годы. smile.gif
Ermine
Цитата(AHTOH @ 19.2.2022, 14:23) *
У меня 600 р за миньку, а если желание пропадёт, всё затянется на месяцы и даже годы. smile.gif
И это норм цена для покраса как у бладбольцев smile.gif Вообще, очень за тебя рад - и что покрас у тебя стал такой крутой и стабильный, и что норм цену берёшь за свой покрас.
Ermine
А ещё подумал - а чтобы тебе было интересно покрасить? Видимо, небольшое по числу моделей? Может что-то из ШС? ЛоТР есть. можем гномиков жене каких-то покурить. пехоту добавить в отряды, если сможешь в схему цветовую такую же сделать.
AHTOH
Не знаю, летом посмотрим. Пока слишком много всего.

Цитата(Ermine @ 19.2.2022, 12:00) *
Парень без шлема понравился меньше всех из 4-ки. Притом именно лицом. Даже, наверное, только бородой. Может её как-то пофактурнее сделать, сейчас она в одно пятно сливается.


Я сначала покрасил это как бороду, но на рефе это подбородок. smile.gif
AHTOH
Fireball.
Ermine
Интересная животинка. Подставка квадратная - для фб? smile.gif
Ermine
Для фоллаута террейн больше понравился, как-то поживее. А второй набор какой-то повседневно обыденный.
AHTOH
Ну да, это всего лишь столбы придорожные. Им не надо выделяться. smile.gif
Бомбы для фоллаута.
AHTOH
Автосервис - начало. Ёмкости поближе. Работы предстоит ещё много.
Ermine
Очень понравилось! Прям супер, особенно, рабочее место целиком.
AHTOH
Шкафчики и ящики.
AHTOH
Нашёл на работе свои первые заказы, которые ещё не успели отправить.
Пауки.
Бихолдер.
И из не очень старого, не помню, выкладывал или нет. Шторы в замок и в детскую.
Ermine
Прикольные! В замок, вроде, не выкладывал, а в детскую шторы я помню.
Ermine
Красота!
AHTOH
Сделал ночью уголок для фото сайфай продукции. Немного ошибся с размером пола, не очень удобно фоткать, как показала практика.
Ящички , справа мои, слева - красили наши девочки. Вентиляционная система.
Шкафчики.
Бочки-печки.
Ermine
Очень атмосферно!
AHTOH
Автомастерская. Поближе раз. Поближе два. Саму коробку сервиса сделал за пару часов тупо для фото, поэтому есть небольшие косяки.
Первый посетитель.
Ermine
Очень круто! Прям восторг. Только пол и стены чересчур чистые smile.gif Как-будто только открылись и первый день работают. А ведь это постапок и там всё должно быть в пыли и грязи. Включая стены на метр от пола smile.gif Но покрашено очень круто smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.