Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ermine
Виньетки просто бомба! Супер фотки получаются smile.gif

Цитата(AHTOH @ 7.4.2024, 23:30) *
Ну, надеюсь, мы ещё сыграем. А то я не люблю трындеть, играть люблю.
Да без проблем! Как будешь готов пиши - принесу каких-нибудь смешных хаев.
Ermine
Носы очень понравились smile.gif
Ermine
Красота!
AHTOH
ХГ.
Ermine
Они на старых или новых подставках?
А так - прикольные.
AHTOH
Это колины, 20мм база.

Чукка.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 16.4.2024, 23:10) *
Парни очень понравились! Особенно, носы smile.gif
AHTOH
Начал новую команду. В этот раз это смесь пиратов из расширения для фростгрейва - гост архипелого и оружия/обвеса из разных коробок старгрейв.
Капитан.
Рекрут.
Лучникгренадер.

В голове это выглядело лучше, и мне совершенно не нравится результат. Поэтому я превозмогаю, чтобы не было снова очередного проекта, лёгшего в долгий (в моём случае вечный) ящик недокраса. Посмотрим, что получится в итоге.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 29.4.2024, 23:36) *
В голове это выглядело лучше, и мне совершенно не нравится результат.
Ты к себе очень строг. Твоя тема меня очень поддерживает и подбадривает. Постоянно красишь, на этой банде отдельно очень понравились подставки. Недавно освоил классную фишку с фонами. Я вот с февраля только первый раз сел что-то красить. Два месяца вообще руки не поднимались. Так что - выражаю своё восхищение и надеюсь, что у тебя хватит сил докрасить эту банду, а потом сложить её в ящик. Хотя любое другое начало нового проекта меня тоже порадует smile.gif
AHTOH
Спасибо на добром слове, Ваня. smile.gif Хоть ты красишь реже, зато играешь, в отличие от меня. Покрас это важно, конечно, но солдатики созданы для того, чтобы играть. С выходом нового листа ОиГ я понял, что смогу начать играть раньше, так как появился ростер орды троллей. Покрасить их и играть, пока заканчиваю гоблу.
Медик для старгрейва.
Ermine
Кстати, в воскресенье 28 игрок за орков как раз этим листом играл. Не знаю насколько им интересно играть, но выглядит крайне необычно и моделек мало smile.gif

Я сыграл целых две игры за 2 месяца. Новое комьюнити и необходимость что-то придумать с новыми подставками сильно охлаждают мой интерес к олд ворлду.

Медик прикольный smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.