Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 7.1.2021, 3:28) *

Год начинается не очень продуктивно.


Кому хоппер?
Вован
Цитата(AHTOH @ 7.1.2021, 3:28) *

Бандит дома Орлок.
Орки из шейдспайр.
Хоппер.
Год начинается не очень продуктивно.


Круть.

Орки нравятся. Обожаю такой стиль.
У хопера сам сквиг крутейший, а вот на подставке я бы сделал синие или фиолетовые грибы, чтобы они контрастировали с основной моделью и череп на подставке сделал чуть желтее, чтобы подчеркнуть разницу с белыми ножками грибов. А ещё что-то голубоватое на черепе - не до конца понятно: что это и выглядит чуть неуместным. Или это плесень?
Ну а Орлок просто бомба, безусловно вне всяких похвал. Тут даже и говорить нечего =)
Ermine
Орлоковец понравился больше всего. Чорки понравились как чорки в фб, как орки в ШС смотрятся непривычно smile.gif Хоппер милый smile.gif Череззчур позитивный smile.gif Сам крашу сейчас сквига гоблинам, поэтому отдельно улыбнуло.
AHTOH

Банда целиком.


Цитата(Barristan® @ 7.1.2021, 22:18) *

Кому хоппер?

Олегу.

Цитата(Вован @ 7.1.2021, 23:19) *

Круть.

Орки нравятся. Обожаю такой стиль.
У хопера сам сквиг крутейший, а вот на подставке я бы сделал синие или фиолетовые грибы, чтобы они контрастировали с основной моделью и череп на подставке сделал чуть желтее, чтобы подчеркнуть разницу с белыми ножками грибов. А ещё что-то голубоватое на черепе - не до конца понятно: что это и выглядит чуть неуместным. Или это плесень?

Это все для контраста, потому что вышло плоско. Ваще, вся эта дрянь на базах, аналогичная минькам из шс, люто раздражает. Лучше бы как раньше голые базы.


Цитата(Ermine @ 7.1.2021, 23:53) *

Чорки понравились как чорки в фб, как орки в ШС смотрятся непривычно smile.gif

Заказ был именно с такой схемой, себе бы я ярче обмазал.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 10.1.2021, 14:00) *
Прикольно получилось.

Цитата(AHTOH @ 10.1.2021, 14:00) *
Заказ был именно с такой схемой, себе бы я ярче обмазал.
Понятно.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 10.1.2021, 14:00) *



Антоха супермута выложи им) пусть тоже кайфанут)
AHTOH
Супер пупер мутанты.
Небольшое пополнение скелетов.
AHTOH
Увидел коробку, влюбился, купил. Вашему вниманию наёмник Kal Jericho.

Напарника сделаю позже.
Ermine
Тоже балдею от фигурки. Но жаба давит покупать фигурку не для фб или ШС, т.е. чисто на полку.
AHTOH
А он в кампейн по некромунде отлично впишется. На полке вряд ли стоять придётся. smile.gif
AHTOH
Scabs.
Грот.
Ermine
Скабз прям отличный!
AHTOH
Теме пять лет уже, оказывается, и темп был неплохой, только просел в 2018-2019 из-за непосещения форума. Надо будет на выходных сесть с компа на пару часов, посчитать, сколько минек было обмазано. Всем спасибо за внимание, кстати.
Ermine
Тебе спасибо. Редко где увидишь столько покрашенных минек на квадратных подставок. В остальных местах мантик с фб и 9-кой от силы процентов 10 составляет. А тут почти половина. И я прям радуюсь каждый раз, когда вижу очередную покрашенную фб-ную миньку или отряд.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 22.1.2021, 21:35) *

Тебе спасибо. Редко где увидишь столько покрашенных минек на квадратных подставок. В остальных местах мантик с фб и 9-кой от силы процентов 10 составляет. А тут почти половина. И я прям радуюсь каждый раз, когда вижу очередную покрашенную фб-ную миньку или отряд.


Мы стараемся)
AHTOH
Пирамидхэд.
Ermine
Прикольный! Это в какой системе такое чудо?
AHTOH
Это 3D печать, pyramid head из серии компуктерных игр Silent Hill.
Aemir
Цитата(AHTOH @ 25.1.2021, 18:24) *


Мускулатура зачетная! Как красил?
AHTOH
Там всё крайне просто - база Rosy Flesh, проливка рейкландом, потом Rosy с постепенным добавлением Elfic Flesh. У гв аналоги это кадиан флешстоун и паллид вич флеш.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 27.1.2021, 11:29) *

Там всё крайне просто - база Rosy Flesh, проливка рейкландом, потом Rosy с постепенным добавлением Elfic Flesh. У гв аналоги это кадиан флешстоун и паллид вич флеш.


Запили голиафов) че я один радуюсь)
Ermine
Посмотрел в тейблтоп чеке - прикольные голиафы smile.gif Понравилось, что они такие яркие smile.gif
AHTOH
Ассасин генокульта на байке.

Базу изначально задумывал как кусок дороги, но из-за того, что у байка дефолтные камни под колёсами и их не срезать, скрыл щели флоком, в итоге полосу разметки не видно. Реализую эту идею на взлётке для орочьего бомбера.
AHTOH
Дэсвотч волк.
Ermine
Хорошо. Лицо понравилось.
AHTOH
Garran Branatar.

Zameon Gydrael.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 9.2.2021, 0:58) *


Красивые синие хайлайты! Как и все собственно.
AHTOH
Маркеры.
Ermine
Очень круто! Чьё производство?
AHTOH
Арни, который Андрей Достовалов (надеюсь, верно написал фамилию), местный производитель.
Вот ещё от него бочки и... ещё бочки. Неожиданно, правда? biggrin.gif
Поддон сам соорудил.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 15.2.2021, 0:36) *

Поддон сам соорудил.


Паллеты прям как со склада)))
AHTOH
Ящики с аммуницией.
AHTOH
Ещё немного.
Ermine
Щупальце особенно понравилось smile.gif
AHTOH
ШС.
Ermine
Цветовая схема приятная smile.gif
AHTOH
Kill Team Cassius.
Ermine
Прикольно, но фоток бы поближе smile.gif
AHTOH
Хирург аколит.
Ermine
Прикольный, но накидка простовата.
AHTOH
Цитата(Ermine @ 26.2.2021, 22:04) *

Прикольно, но фоток бы поближе smile.gif

Если изловчусь. Фоткать это боль.

Цитата(Ermine @ 27.2.2021, 2:21) *

Прикольный, но накидка простовата.

Не знаю, как её разнообразить. Кровушки возможно добавлю.

Собака.
Ermine
Собака прямо восхищение smile.gif Особенно понравилось, что щель на лбу заделал.
AHTOH
Итоги февраля, вновь неутешительные:
FB: 11 пеших миниатюр.
Lotr: 2 героя гномов, 12 пеших миниатюр для настолки, 7 маркеров.
Necromunda: 10 пеших миниатюр.
WH40k: 1 байк, 2 маркера, 11 пеших миниатюр.
Shadespire: 4 банды - 14 пеших миниатюр.
Террейн: 2 комплекта бочек от Арни, 5 ящиков с боеприпасами, 1 тентакль, 3 терминала.
Ermine
Мне бы в треть такие неутешительные итоги по покрасу за год smile.gif
Огенри
Не числом, а умением! Респект!
Ermine
Гномы норм, а нургляш просто отличный! Особенно, глазик smile.gif
Poison[FoD]
Лотр такой мрачновато гримдарковский получился не в стилистике Профессора но мне нравится
Ermine
Имперцы понравились? Кому ЛоТР красил? Не надо этому человеку ещё 5-х таких парней по дешёвке?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.