Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 3.3.2020, 23:42) *


О Храфнирчик! Самое сладкое напоследок?) Ждем Хротгорна!
AHTOH
Тык.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 6.3.2020, 14:07) *
Красавец! В смысле, и огр, и ты smile.gif

Может 9-го пересечёмся и я отдам тебе своего огра с бандой? Только мы не решили ещё пока на Ленина или Куйбышева. И про время не договорились пока smile.gif

А ещё у меня тзиничты стоят и плачут. Но у них магу посох надо починить. Если тебе интересно.
AHTOH
Давай пересечёмся, мне место в принципе не особо важно. Неси всех.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 6.3.2020, 14:29) *
Давай пересечёмся, мне место в принципе не особо важно. Неси всех.
Тогда спишемся в субботу вечером smile.gif
Ermine
Паша сказал, что на Куйбышева с понедельник только до 3-х можно поиграть sad.gif
AHTOH
Ну да, у них теперь новые правила. Понедельник и среда только до трёх, это до лета. Стоимость посещения в будни упала до 100, в выходные так же 200.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 6.3.2020, 15:26) *
Ну да, у них теперь новые правила. Понедельник и среда только до трёх, это до лета.
А ты знаешь почему так с понедельниками и средами? Паша что-то говорил?
AHTOH
Ноуп.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 6.3.2020, 15:41) *

А ты знаешь почему так с понедельниками и средами? Паша что-то говорил?


Он на это время в эти дни сдал игровой зал в субаренду под какие то учебные курсы кройки и шитья.

Цитата(AHTOH @ 6.3.2020, 14:07) *


Огр вышел огонь, как у ГВ.
AHTOH
Фото с выпускного.

Цитата(Barristan® @ 6.3.2020, 18:43) *

Он на это время в эти дни сдал игровой зал в субаренду под какие то учебные курсы кройки и шитья.

Ох уж этот большой бизнес.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 6.3.2020, 22:25) *
Прям круто! Можешь огра со спины сфоткать? Что у него там за мешок?
AHTOH
Я уже отдал Жене, но есть фото во время процесса.
Аж полюбил эти банды. Не красил пока только крыс, тзинчитов, приведеньки и гарриков.
AHTOH
Cirdan the Shipwright.
AHTOH
Glorfindel.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 11.3.2020, 0:28) *
Прикольно! Я так долго хотел этого парня и братьев, что успел в ЛоТР перестать играть, а парней так и не купил.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 11.3.2020, 0:28) *


Я тоже давно хотел)

Глоря крутой персонаж, жалко его в ЛОТРе не раскрыл профессор, наверное тогда бы просто другим делать нечего было, он бы пришел и порубал там всех назгулов и Балрога) Так что он там 1 раз помог Фродо по книге и все. И то его в фильме заменили на Арвен)
AHTOH
Ещё банда.
И шакальное фото скорее для отчётности. Запариваться лень. Да и камера, похоже, накрылась. Всё разом пошло наперекосяк.
Ermine
Красавец!
Так я рад, что, наконец, эти 12 эльфчегов покрашены! Года два они у меня лежали. И таки пришли к успеху и фуллпокрасу smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 15.3.2020, 19:00) *

Красавец!
Так я рад, что, наконец, эти 12 эльфчегов покрашены! Года два они у меня лежали. И таки пришли к успеху и фуллпокрасу smile.gif


Как и договаривались) Мы старались с Антохой)
Ermine
Цитата(Barristan® @ 16.3.2020, 11:03) *
Как и договаривались) Мы старались с Антохой)
Оба молодцы, хотя, Антоха, конечно, больше smile.gif
Ermine
Прикольно, во что у нас только не играют smile.gif
BeasT
Цитата(Ermine @ 16.3.2020, 21:39) *

Прикольно, во что у нас только не играют smile.gif

я в прошлом году мазал серп со всеми допами. игра огон.
AHTOH
Ещё пара.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 17.3.2020, 23:24) *
Мне показалась или детализация по сравнению с ГВ гораздо слабее? Хотя, если миньки из настолки, то качество обычное для настолок?
AHTOH
Да, это типичные миньки для настолки. Хотя в сравнении с другими весьма неплохие.
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 18.3.2020, 1:14) *

Мне показалась или детализация по сравнению с ГВ гораздо слабее? Хотя, если миньки из настолки, то качество обычное для настолок?


Они и меньше по размерам, если мне память не отшибло

Цитата(AHTOH @ 18.3.2020, 4:52) *

Да, это типичные миньки для настолки. Хотя в сравнении с другими весьма неплохие.

А технику будешь красить?
AHTOH
Ежели принесут, то да.
AHTOH
Третья часть.
Ditrih
Цитата(Ermine @ 18.3.2020, 1:14) *

Мне показалась или детализация по сравнению с ГВ гораздо слабее? Хотя, если миньки из настолки, то качество обычное для настолок?


Да, это конечно совсем не гв плане детализации, и всего прочего. Игра не про модельки совсем, то что в ней есть фигурки - скорее такая фишечка (читай - инструмент менеджмента, что бы лучше покупалось), нежели самоцель, это вполне могли быть картонные или деревянные маркеры.

Роботов красить не планируется, они в моем понимании самодостаточны и удобны для отображения на игровом поле, т.к каждый имеет свой цвет, а разрисованные, они (на мой взгляд) будут на пестром поле создавать кашу. Персонажей же основных не много и они изначально из серого пластика. Так что разукрашенные станут повеселее.
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 18.3.2020, 21:51) *

Роботов красить не планируется


За это отдельное спасибо clap_1.gif
AHTOH
Когда умер, но забыл почистить историю браузера.
WIP волчьей шкуры. Потихоньку осваиваю технику штриховки, это легче и эффектнее блэндинга. Выглядит достаточно хорошо, по крайней мере, мне так кажется.
Ermine
Интересно волков законченных посмотреть. Пока выглядит интересно smile.gif
Ermine
Цитата(AHTOH @ 29.3.2020, 0:19) *
Прикольно! Для такого масштаба, по-моему, вообще круто smile.gif
Я прям всерьёз задумался не дать ли тебе что-то и в 72-м масштабе покрасить smile.gif
AHTOH
Ещё Wurmspat.
Также перефоткал волков.
AHTOH
Junith Eruita.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 4.4.2020, 1:22) *
Стволы очень понравились, а вот огонькам контрасту не хватает. Жёлтого там на кончике с выходом почти в белый. Ну и так - а ещё ракурсы? smile.gif
AHTOH
Лурц.
Ermine
Лицо особенно понравилось.
AHTOH
Цитата(Ermine @ 4.4.2020, 21:52) *

Стволы очень понравились, а вот огонькам контрасту не хватает. Жёлтого там на кончике с выходом почти в белый.

Есть такая недоработка, согласен.

Цитата(Ermine @ 6.4.2020, 1:07) *

Лицо особенно понравилось.

А мне не очень. Ладонь я не осилил, поэтому добавил третью полоску. Надо было на самом деле делать две, через глаза без средней. Но и так вышло красиво.

Накрашено с пятницы.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 8.4.2020, 8:45) *
Мву-ха-ха! Женя после карантина с новой силой начнёт в ЛоТРе набегать новой армией smile.gif
AHTOH
На расслабоне помазал с утреца.
AHTOH
Саруман.
Barristan®
Эх до чего жаль что Ваня в Лотр не играет. Его там не хватает.
Ermine
Саруман прям отличный!
Цитата(Barristan® @ 11.4.2020, 18:21) *
Эх до чего жаль что Ваня в Лотр не играет. Его там не хватает.
Нет, ЛоТР слишком большой по минькам и длинный по времени игры. Игра формата вахи у меня есть.
AHTOH
Шаман.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.