Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHTOH
Изображение



Первую тройку игроков в студию!
AHTOH
Астрологи объявили неделю LotR.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 7.10.2019, 1:09) *

Астрологи объявили неделю LotR.


только не клей, там все просто вставляется)
AHTOH
Не смог удачно сфоткать, пусть будет так. Кто захочет увидеть - увидите на столах LotR'a.

Witch King of Angmar / Winged Nazgul.
AHTOH
Арагорн.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 9.10.2019, 0:14) *
Черезчур честные фото. Вроде, неплохо, но назгул мне понравился гораздо больше.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 9.10.2019, 10:59) *

Черезчур честные фото. Вроде, неплохо, но назгул мне понравился гораздо больше.


Надо зрачок чуть больше. Но у меня линер 0,05 есть. Попробую дома его.
AHTOH
Слегка поправил, перефоткал "нечестно".
Арагорн и Леголас.
Орки.
Ermine
Вот так мне больше нравится. И всё равно Леголас лучше Арагорна. Ярче и ольше контрастных деталей. Арагорн за мечом спрятался и его почти не видно. А так - здорово!
Бозурбай
А где Гимли?
Barristan®
Цитата(Бозурбай @ 10.10.2019, 12:55) *

А где Гимли?


Пока не купил) Куплю обязательно)

Цитата(Ermine @ 10.10.2019, 11:01) *

Вот так мне больше нравится. И всё равно Леголас лучше Арагорна. Ярче и ольше контрастных деталей. Арагорн за мечом спрятался и его почти не видно. А так - здорово!


Не все норм, Арагорн и в фильме такой был более темный и мрачный по цветам.
AHTOH
Для конкурса покраса ищу миньки догс оф вор - пехоту, каву, арту или огров. Можно не оригинал. Покрашу бесплатно.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 10.10.2019, 21:30) *
Для конкурса покраса ищу миньки догс оф вор - пехоту, каву, арту или огров. Можно не оригинал. Покрашу бесплатно.
Тебя прям догов-догов? Некрашенные есть разве что у Огенри. Были у Лазарева, но он всё открасил smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 10.10.2019, 22:29) *

Тебя прям догов-догов? Некрашенные есть разве что у Огенри. Были у Лазарева, но он всё открасил smile.gif


Я ему те же фамилиё назвал)
RogalevV
Цитата(AHTOH @ 10.10.2019, 21:30) *

Для конкурса покраса ищу миньки догс оф вор - пехоту, каву, арту или огров. Можно не оригинал. Покрашу бесплатно.

Када нада? Есть мал-мал.
AHTOH
Цитата(RogalevV @ 11.10.2019, 4:28) *

Када нада? Есть мал-мал.
Работы сдаются шестого декабря. "Ледяной клинок".
Огенри
Лонг Дронги из фирмы навскидку
AHTOH
Идёт.
Огенри
Цитата(AHTOH @ 11.10.2019, 15:52) *

Идёт.


Когда и куда тебе, у меня на Гагарина они
Огенри
Руглуды и Голфаг Мениторы же ещё, совсем забыл, а также два именных Огра, король и мясник, но там железа по полкило каждого)
AHTOH
Астрологи объявили месяц AoS.
Poison[FoD]
Если что есть конные кислевиты если подойдут
AHTOH
Спасибо, раздобыл уже.
AHTOH
Птички.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 15.10.2019, 20:54) *
Больше всего мне на фотке понравилась коробка с орками Руглуда. smile.gif Хотя птички тоже прикольные.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 15.10.2019, 21:47) *

Больше всего мне на фотке понравилась коробка с орками Руглуда. smile.gif Хотя птички тоже прикольные.


Птички очень красивые и как модели и как их Антон красит.
AHTOH
Цитата(Ermine @ 15.10.2019, 21:47) *

Больше всего мне на фотке понравилась коробка с орками Руглуда. smile.gif Хотя птички тоже прикольные.

Специально подложил, чтобы знающих людей подразнить.

Цитата(Barristan® @ 15.10.2019, 21:59) *

Птички очень красивые и как модели и как их Антон красит.

Птички ваще классные. Жаль, что это богомерзкий AoS, а не релиз под ФБ.

В этой работе применил впервые pacific 88, впечатления как и от Army Painter - неоднозначные. Белый праймер похвалю, впервые вижу белую краску, которая отлично ложится даже на чёрный цвет и не нужна куча слоёв. Чёрный праймер наоборот так себе. Слишком жидкий. Голубой блеклый отличный, голубой светлый и зелёный гоблин хорошие. В общем, первое впечатление на три с плюсом. Тяжело после Citadel использовать всякие левые краски в момент перехода из безденежного состояния. Только цена и устраивает. Да ещё и Анчоус говорил, что пигмент у pacific как у vallejo. Ну-ну.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 15.10.2019, 22:41) *
В этой работе применил впервые pacific 88, впечатления как и от Army Painter - неоднозначные. Белый праймер похвалю, впервые вижу белую краску, которая отлично ложится даже на чёрный цвет и не нужна куча слоёв. Чёрный праймер наоборот так себе. Слишком жидкий. Голубой блеклый отличный, голубой светлый и зелёный гоблин хорошие. В общем, первое впечатление на три с плюсом. Тяжело после Citadel использовать всякие левые краски в момент перехода из безденежного состояния. Только цена и устраивает. Да ещё и Анчоус говорил, что пигмент у pacific как у vallejo. Ну-ну.
Воу! Спасибо за отзыв! Паша вообще говорил, что они прям как ГВ, только дешевле. Опять же Миша Маслов красит и, как я понял, доволен.
Груумша спрашивал, он сказал - "Работал пацификом, нормальные краски."
AHTOH
Скажем так: я не профессиональный художник, поэтому спорить с Масловым или Юрой не стану, но заявление Паши, да ещё и про citadel, считаю громким. Тем более, я использую citadel с 2005 года, и разницу вижу прекрасно. Из pacific я пользовался только пятью цветами, поэтому думаю прикупить другие оттенки и сравнить. Но, на мой взгляд, лучше citadel краски не существует. Гайды у них дурацкие и на деньги разводят, где по чёрному грунту работают чёрной краской. Но если грамотно использовать, это будет не так уж накладно. Я может и pacific использовал не так, как надо, но не уверен в этой продукции. Это скорее дешёвый army painter. А Паше надо продавать, вот он и хвалит.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 15.10.2019, 23:10) *
А Паше надо продавать, вот он и хвалит.
Ну, Паша мог хвалить со слов Миши. Или просто высказывал мысли вслух. Я так понимаю, что он сам не красил пацификом. Не уверен, что и ГВ красил. Как-то я пропустил тот момент, когда он активно армию собирал.

А всякая укрывистость и запах?
AHTOH
Неплохо, в целом. Запах присутствует, но слабо выраженный и не отталкивающий. Ну, и ещё небольшой бонус - шарики в банках, дабы встряхивать было легче.
AHTOH
Гнумы.
AHTOH
Мои говнюки.
Ermine
По-моему очень круто получилось smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 7.11.2019, 22:05) *

По-моему очень круто получилось smile.gif


Шикарно, но скоро здесь дальше попрет такая куча крутого покраса от Антона, что мы все попадаем со стульев помяните мои слова biggrin.gif
AHTOH
W. I. P.
Ermine
Милый козлик smile.gif
AHTOH
Козлы большие и малые, а также неведома зверушка.
AHTOH
W. I. P.
AHTOH
Goblin Killer Kontraptions и Goblin Secret Weapons.

Братцы-троллики.
раз, два, три, четыре.
BeasT
а чё ты троллю бэдмун на левой "перчатке" замазал?
AHTOH
Никогда не красил эту хрень, это уже не первый тролль.

Гобла.
Тролли.
Бомба, пила и цеп.
Хулиган, дум дайвер и попрыгунчик.
Фурнитура.
AHTOH
Skaeth’s Wild Hunt.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 20.12.2019, 0:42) *


Красавчик!!!!
Ermine
Зелёный очень понравился.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 20.12.2019, 9:16) *

Зелёный очень понравился.


А мне все очень понравилось! Красивые, яркие цвета. Твердая рука мастера clap_1.gif
AHTOH
Эльф раз и два.
Ermine
Прям хорош-хорош! Особенно, учитывая размер фигурки smile.gif
AHTOH
Цитата(AHTOH @ 30.12.2019, 15:33) *

Эльф раз и два.

Ещё девятнадцать.
Ermine
Красавец!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.