Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Gravestone
Цитата(AHTOH @ 25.5.2020, 12:57) *

Ты напиши мне, что есть из ненужного. Новые шкели точно не нужны, зомби тоже.

Знаешь... мне так-то все уже не нужно))) А писать долго, могу лишь по памяти навскидку, что точно есть

Блад Дрэгон на крылатом найтмаре
dire wolves - 10 новых, штук 20 старых (из них оригинальных вампирских штук 4-5, остальные бедный вариант от гобблы)
fell bats - около 5-7
black knight/ghost riders - штук 30-40
spirit hosts - новые в пластике
труповозка - одна на литниках, одна попала под дерибан и зомби от нее я куда-то заюзал, остались только запчасти
coven throne или вторая модель - два штуки собирай любой)
куча героев вампирских - некрархи, ламии, блад дрэгоны, какой-то лимитный вампир-пират
баньши - 5-6 редакции в металле
может что-то еще, вот дальше смутно помню, там был еще большой подгон от Манаса

P.S. ну все конечно оригинальное, переливки я всегда не терпел
AHTOH
Вот мне труповозочка на рамках интересна, и вторая, рпздербаненная которая, может тоже. Потому что из кучера можно годного некроманта склеить, а детали от повозки на террейн и конверсии уйдут.
Gravestone
Цитата(AHTOH @ 25.5.2020, 13:33) *

Вот мне труповозочка на рамках интересна, и вторая, рпздербаненная которая, может тоже. Потому что из кучера можно годного некроманта склеить, а детали от повозки на террейн и конверсии уйдут.

Я хотел сделать черную карету, и возницу превратил в призрака с косой)))

Но я тебя понял, передам с оказией
AHTOH
А денег, денег сколько?
Gravestone
Цитата(AHTOH @ 25.5.2020, 13:48) *

А денег, денег сколько?

да нисколько, это было так давно куплено и ценности не представляет уже, поэтому мне будет моральное удовлетворение, что они кому-то пригодятся и ими будут играть... ну хотя некоторые редкие в металле миньки я конечно поменял бы на деньги
AHTOH
Ох, бальзам на душу. Давай я хотя бы возьму за денежки что-нибудь из героев пеших (только нада знать, кто именно остался) и баньши.
Gravestone
Цитата(AHTOH @ 25.5.2020, 14:09) *

Ох, бальзам на душу. Давай я хотя бы возьму за денежки что-нибудь из героев пеших (только нада знать, кто именно остался) и баньши.

а кто нужен, некрархи, ламии, бладрэгоны, карштейны? стригоев нет
Огенри
А можно я на хвост упаду с Драконом на Найтмаре, очень нужно!!!?
Себе, не с целью наживы)))
Gravestone
Цитата(Огенри @ 25.5.2020, 15:03) *

А можно я на хвост упаду с Драконом на Найтмаре, очень нужно!!!?
Себе, не с целью наживы)))

С Ваней договорись потом... я все за малую копеечку отдам ему, дальше он сам подарит/продаст нуждающимся
AHTOH
Цитата(Gravestone @ 25.5.2020, 13:12) *

а кто нужен, некрархи, ламии, бладрэгоны, карштейны? стригоев нет

Давай всех что ли.
Gravestone
Так, я попробую на выходных как жена уедет в деревню сделать фото и выложить все что есть...
Barristan®
Цитата(Огенри @ 25.5.2020, 14:03) *

А можно я на хвост упаду с Драконом на Найтмаре, очень нужно!!!?
Себе, не с целью наживы)))


Ахахахахахахахахахахаахахахахахахах
AHTOH

Цитата(Gravestone @ 25.5.2020, 14:51) *

Так, я попробую на выходных как жена уедет в деревню сделать фото и выложить все что есть...



Я могу тебе в вк маякнуть, проще туда в лс скинуть фотки, чем грузить их на форум.
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 25.5.2020, 14:14) *

С Ваней договорись потом... я все за малую копеечку отдам ему, дальше он сам подарит/продаст нуждающимся


Тоже написал Ивану что хочу купить нежити подешевке)))
Только на днях Антохе писал про свою несбывшуюся мечту про нежить в ФБ)))

Но я по остаточному принципу, куплю то, что не возьмет Антоха, и раритеты олдовые я не застал, мне они не особо заходят, так что тоже не претендую.
Единственно жалею что продал Вампира с крылом металлического в свое время. Сейчас такого искать геморно наверное.
Ditrih
есть нежить да)
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 25.5.2020, 15:24) *

есть нежить да)


У тебя дорогая Дима))) там Андрей писал про антикоронавирусные цены) если я правильно понял)
Gravestone
Цитата(Barristan® @ 25.5.2020, 16:28) *

У тебя дорогая Дима))) там Андрей писал про антикоронавирусные цены) если я правильно понял)

Насколько я помню, ты все время в процессе сбора и последующей продажи армий)))
AHTOH
Ещё я очень рассчитываю на блада на найтмаре.
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 25.5.2020, 15:35) *

Насколько я помню, ты все время в процессе сбора и последующей продажи армий)))


все так, но не всех) избавляюсь от того во что не играю, или того что не легло на душу) Ну и я поэтому не тороплюсь, и бесплатно не прошу, и еще 10 раз подумаю пока оно доберется до Екб.
Barristan®
Я бретонию помню "собирал" - купил, 1 рыцаря покрасил с натугой - продал. Вообще не смог.
Gravestone
Цитата(Barristan® @ 25.5.2020, 16:55) *

Я бретонию помню "собирал" - купил, 1 рыцаря покрасил с натугой - продал. Вообще не смог.

Barristan - Гроза Админов megalol.gif звучит как имя чеченского полевого командира
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 25.5.2020, 17:00) *

Barristan - Гроза Админов megalol.gif звучит как имя чеченского полевого командира


Это старая уже тема да) Когда ты тут админом КДВ делал, я специально его троллил немного и такой статус сделал.)
AHTOH
Заказал себе кое-чего. smile.gif
Ermine
Прочитал сначала миленький сундучок. Он и правда - ми-ми-ми smile.gif
Филер прикольный. Только чёрные края базы непривычно смотрятся.
AHTOH
Она такая же, как у всех, просто тень так падает. smile.gif
AHTOH
И немного более
сложный.
Ermine
Второй вообще понравился. Первый чем-то на характерное творчество Бретонца похож smile.gif
Gravestone
Итак, Антону что обещал, труповозки и блада на найтмаре, Ивану вичку с метлой и двух ламий... остальное, извините, отдам братушке Виталию Рогалеву в Тюмень)))
AHTOH
Отлично, цену на бладушку озвучь, пожалуйста.
Barristan®
Ахаха) Ладно, будем искать.

Грейв а вампира с крылом нет у тебя? Еще некромант интересует и крелл или вайт кинг.

Может Виталя чего продаст, все таки мало кому надо 30-40 блэккнайтов и т.п.
Gravestone
Цитата(AHTOH @ 2.6.2020, 11:14) *

Отлично, цену на бладушку озвучь, пожалуйста.

Мне он достался нахаляву, поэтому по такой же цене и тебе отдам)

P.S. да, баньшу же тебе еще обещал)

Цитата(Barristan® @ 2.6.2020, 11:37) *

Ахаха) Ладно, будем искать.

Грейв а вампира с крылом нет у тебя? Еще некромант интересует и крелл или вайт кинг.

Может Виталя чего продаст, все таки мало кому надо 30-40 блэккнайтов и т.п.

Нет, вампира с крылом нет, некромант и вайт кинг в пластике есть, они Витале уйдут... все что отдам ему, договаривайся потом с ним.
AHTOH
Спасибо, Андрюша, спасибо. Аж на душе тепло стало.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 2.6.2020, 15:23) *

Спасибо, Андрюша, спасибо. Аж на душе тепло стало.


Ага, такая теплая струя.... по лицу.... megalol.gif
Ermine
Цитата(Gravestone @ 2.6.2020, 10:02) *
Ивану вичку с метлой и двух ламий...
Если Витале прям пригодится и он когда-то это покрасит, то и их можешь отдать. У меня неизвестно сколько будут лежать пока покрасятся. В смысле, Виталя и красит регулярно и красиво и играет, хоть и в Аос, но тоже регулярно. А я почти не крашу и играю от случая к случаю.

AHTOH
Забирай давай, а я тебе покрашу.
AHTOH
16+
Ermine
Цитата(AHTOH @ 2.6.2020, 20:02) *
Забирай давай, а я тебе покрашу.
О! Тогда без вопросов smile.gif
Ermine
Кемлер больше остальных понравился. Он у тебя митольный или файнкастовый?
AHTOH
Всё металл. Подробнее фотки отныне здесь
https://vk.com/vampire_counts_oldhammer
AHTOH
УлитОчка.
Ermine
Очень понравилось! Прям хорошо-хорошо. Может только раковина темновата. В смысле, что может быть, экстрим хайлайтов не хватает. Точнее, остальное такое сочное и яркое, что даже с высветлениями, середина раковины сливается с внешним кругом. Т.е. с остальной частью раковина отлично контрастирует, а вот внутри себя контраста не хватает, потому что с остальным очень сильный контраст. ИМХО, конечно. Повторюсь, в целом, прям очень понравилось - сочно и по нурглитски.

Слу-у-у-ушай! Квадратная подставка - а кого она будет косплеить? Коляску нурглячью?
AHTOH
Хм, мне раковина наоборот показалась слишком яркой, я её затонировал. smile.gif
А вот роль на поле боя уточнит Огенри. Или не на поле, а на полке.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 10.6.2020, 1:10) *
Хм, мне раковина наоборот показалась слишком яркой, я её затонировал. smile.gif
Может быть. Я же на фотку смотрю. Может вживую и при другом освещении она по другому смотрится.
Aemir
Цитата(AHTOH @ 9.6.2020, 23:10) *

Хм, мне раковина наоборот показалась слишком яркой, я её затонировал. smile.gif
А вот роль на поле боя уточнит Огенри. Или не на поле, а на полке.


ОМГ! У Олега еще остались пробелы в армии? Импосибру!
Ermine
Вряд ли пробелы. Скорее чего-то ещё не по 3 варианта smile.gif Он же коллекционер.
AHTOH
Крипт хорроры.
Ermine
Прикольные. Цвет кожи не как у ГВ и потому непривычный. Но кто их знает какие криптхороры на самом деле smile.gif

Ты стремительно приближаешься к 1к?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.