Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHTOH
Всё очень просто - это набор не под постапок. biggrin.gif
AHTOH
Командир альтернативного танка. Сам агрегат в процессе.
Ermine
Красота! Смола?
AHTOH
Печать.
AHTOH
Танк.
Так и не смог нормально сфоткать.
Ermine
Экипаж ни на магнитах и ни на штифтах. Как они держатся? Танк для круглой подставки или квадратной? Или для полки и без подставки?

И да - танк и крюмены очень понравились! Наверное, мне только подставки не хватает smile.gif
AHTOH
Танк для АБ, он будет играть им в ФБ, подставку я хотел сделать, но нет нужных материалов. Крюшники держатся нормально, это печать, она хрупкая и я просто побоялся сверлить, чтобы миньки не треснули пополам. А магнитить не умею. И не хочу учиться.
AHTOH
Собаки.
Ermine
Худые они какие-то, а судя по руке они кого-то целиком заживали. А это же много мяса smile.gif
AHTOH
Аска Лэнгли в процессе. Сама модель такая.
Ermine
Хочется посмотреть на итоговый результат. Ты говорил, что аэрограф отберут. Ещё не отобрали? Или это без аэрографа?
AHTOH
Аэр я выкупил ещё осенью. smile.gif
Им достаточно много работы делаю. С этой фигурой без него вообще не обойтись.
AHTOH
Начал красить лицо, но аэр решил порадовать порцией мусора из сопла на финальном оттенке, нормально не отмыть, поэтому голову мне новую напечатают (звучит странно, лол). Но вот глаз мне особенно понравился. Подравить только прямую линию зрачка внизу и будет идеально, и поставить розовую точку в угол у носа. Так что эта голова была тренировочной. Пока мне очень нравится работа с большой фигурой.
Ermine
Как-то их жизнь заметно побила smile.gif А кроватки хорошие smile.gif
AHTOH
Цитата(Ermine @ 27.3.2022, 1:41) *

Как-то их жизнь заметно побила smile.gif А кроватки хорошие smile.gif

Особенно ту, что под красным одеялом.

Аркадные автоматы.
Ermine
Автоматы супер. Увидел девок на срм - ты не для себя и не на заказ что ли красил?
AHTOH
Я их увидел - захотел покрасить. Покрасил, теперь они мне не нужны.
Ermine
Отличная начинка!
Aemir
У Антона уже оформился свой стиль, имхо это очень хорошо.
AHTOH
Пробы в вармастер.
Ermine
Прикольно! Особенно для такого масштаба.
AHTOH
Пробная пятёрка гвардов. Красить очень понравилось, думал сначала, что будет сложно подобраться к деталям внутри, но нет, на всё про всё ушло 50 минут.
Tiran
Клёвые! А я тут бретонию ещё хочу прикупить)))
AHTOH
Хроники с полей.
Аска почти готова.
Колодец.
Фотолуп.
Ermine
Прикольно! Это ББ? Или гоблин не от туда?
AHTOH
Это печатная альтернатива, ещё будут две девочки-чирлидерши из команды амазонок. Вписался в новый сезон командой гоблинов, посмотрим, на сколько меня хватит в этот раз. biggrin.gif
AHTOH
Почти готова.
Ermine
Подставку будешь оформлять?
Tiran
Арабия вообще крутая!
Ermine
Всё понравилось! Только Арабия у меня не открылась sad.gif
Ermine
Всё очень понравилось, особенно, ренегаты, вармастеровские хоббиты и лекция smile.gif

Про плио - как красится? По детализации и проработке как миньки по сравнению с ГВ?
AHTOH
Отстойно. Они идут собранными, плюс там ужасающий облой. И материал как в настолках, то есть облой не зачистить. Надо сначала загрунтовать, чтобы это дерьмо отвердело, и только потом скоблить. Никому не рекомендую плио, это реальное неуважение к покупателям.
AHTOH

Наелся и спит.
Ermine
Всё понравилось, но особенно видео smile.gif
AHTOH
Закончил стартерный флот.
Поближе:
Генераторный флагман "Гипатия".
Контрольный флагман "Декарт".
Крейсеры типа "Лавлейс".
Фрегаты типа "Мериан".
Крейсеры типа "Антарктика". Рядом один Лавлейс, ибо надстройка склеена по глупости.
Фрегаты типа "Зибек".


Так как этот мёртвый форум не даёт возможности перейти по половине ссылок, вот ссылка на пост в ВК.
Tiran
Мертвые дамы для понимания масштаба?)))
Aemir
Просто офигенский флот. Растешь, Антон!
Ermine
Тренер понравился smile.gif Банда нормальная smile.gif Но сами модельки не очень нравятся деталировкой.
AHTOH
Это металл, ручная лепка. У них есть пластик мультипарт, как раз сейчас крашу, но уродливый металл почему-то ближе и роднее.
Ermine
ФБ отдельно погрело сердечко smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.