Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гараж Barristanа
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
AHTOH
А что, выглядит по-дарк-эльдарски)
Barristan®
Товарищи скажите мне это модельки пятерочной Бретоннии? Там еще у рыцарей головы в тушку сзади вставляются штырем в спину.

Изображение
Изображение
A.B.
Цитата(Barristan® @ 13.7.2020, 9:04) *

Товарищи скажите мне это модельки пятерочной Бретоннии? Там еще у рыцарей головы в тушку сзади вставляются штырем в спину.

Изображение
Изображение

видимо да
Лучников уступишь?
Barristan®
Цитата(A.B. @ 13.7.2020, 11:35) *

Лучников уступишь?


Леша я не уверен что смогу себя пересилить. Меня чет так накрыло покукой и сбором всякого ФБ. Ну и эти парни еще месяц-полтора будут ехать с ебэя)
Ermine
Лёш, попробуй Огенри спросить за старых лучников бретонских. Вдруг у него есть.
Огенри
Цитата(Ermine @ 13.7.2020, 18:03) *

Лёш, попробуй Огенри спросить за старых лучников бретонских. Вдруг у него есть.


Только крашеные и для себя)
Barristan®
Цитата(A.B. @ 13.7.2020, 11:35) *

видимо да
Лучников уступишь?


Нашел тебе луков - https://www.ebay.com/itm/40-Archers-massive...B8AAOSw-LJeEfyq

и

https://www.ebay.com/itm/Games-Workshop-War...zEAAOSwlPleE4HJ
Ermine
Как с доставкой больно! За 30 рыл ажно 5к, а за 40 все 8к sad.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.7.2020, 23:59) *

Как с доставкой больно! За 30 рыл ажно 5к, а за 40 все 8к sad.gif


Да сейчас часто дорогая доставка, редко встретишь рублей 500-600
A.B.
Цитата(Barristan® @ 14.7.2020, 0:45) *

Да сейчас часто дорогая доставка, редко встретишь рублей 500-600

Учитывая что фаерсторм сделал для РФ доставку 12 фунтов, надо окончательно отыскать от дешёвой или бесплатной доставки
Barristan®
Получил тестовую алебарду печатанную на 3д принтере. Получилось весьма неплохо.

Возможно я ее чуть сделаю даже побольше и погрубее, чтобы еще меньше отличалась от стиля Воков.
Изображение Изображение
Ermine
Крась и посмотрим, что из этого выйдет smile.gif
Barristan®
Я тут глянул Бретоннию в 9ке, пока в нюансах не сильно разобрался, но был приятно удивлен количеством юнитов, там добавили пеших рыцарей квестингов, пеших бичей крестьян крестоносцев, элитных скирмишных лучников и баллисту, уже такая армия поприятнее стала, хотя понятно что в любом случае это клинья тяжкава в обмазе как основа.

И интересно стало какие миниатюры подойдут на крестьян-крестоносцев. Там закачка либо щиты, либо 2 оружия, фрипиплы бандитско-пиратские мне кажется сразу мимо, флагели почти все с двурами, флейлами и косами.

Но явно какие то миниатюры есть, надо только найти.

В принципе нашел, не совсем бомжи правда но в целом норм.

Изображение
A.B.
https://www.firestormgames.co.uk/dark-age-warriors

https://www.firestormgames.co.uk/fireforge-...men-folk-rabble

Кстати, Женя если на файерсторме заказывать будешь, возьмёшь мне тоже коробку одну наемников от перри? Я деньги сразу перешлю
Barristan®
Цитата(A.B. @ 16.7.2020, 13:43) *

https://www.firestormgames.co.uk/dark-age-warriors

https://www.firestormgames.co.uk/fireforge-...men-folk-rabble

Кстати, Женя если на файерсторме заказывать будешь, возьмёшь мне тоже коробку одну наемников от перри? Я деньги сразу перешлю


Леш если соберусь то напишу. Пока мне очень много чего едет, срочности в покупке нет, как и денег уже)

В будущем планирую да. Фут сержантов надо пару коробок. И кое что по рыцарям.
Огенри
А бэтлпилигримы родные чем не нравятся? yes.gif или реликвия тоже осталась в юнитах?
Barristan®
Цитата(Огенри @ 16.7.2020, 15:48) *

А бэтлпилигримы родные чем не нравятся? yes.gif или реликвия тоже осталась в юнитах?


Всем нравятся, но их 40 штук надо - это искать долго и скорее всего дорого. Реликвия тоже в юнитах осталась, но ее можно законверсить по разному хотя бы.
Barristan®
Всякие приобретения:
Изображение Изображение Изображение

В августе попробую продолжить покрас.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 24.7.2020, 16:09) *
В августе попробую продолжить покрас.
Слуу-у-у-ушай, там в нурглитах рядом с коляской три парня валяются. С барабаном, типа знаменем и клешнёй. Они оригинал или литьё? И какой материал? Металл или смола?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 24.7.2020, 19:15) *

Слуу-у-у-ушай, там в нурглитах рядом с коляской три парня валяются. С барабаном, типа знаменем и клешнёй. Они оригинал или литьё? И какой материал? Металл или смола?


Ты чо это оригинальный митолл) комгруппа чозенов, выполняет функции комгруппы просто хаосваров) еще чозенов у меня пока нет
Ermine
Цитата(Barristan® @ 24.7.2020, 21:00) *
Ты чо это оригинальный митолл) комгруппа чозенов, выполняет функции комгруппы просто хаосваров) еще чозенов у меня пока нет
Может мы с тобой договоримся? smile.gif У меня уже чозены есть и им нужна вторая ком группа smile.gif
Или ты надеешься и рядовых чозенов найти когда-то? smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 24.7.2020, 21:11) *

Может мы с тобой договоримся? smile.gif У меня уже чозены есть и им нужна вторая ком группа smile.gif
Или ты надеешься и рядовых чозенов найти когда-то? smile.gif


ну вообще надеюсь)
Ermine
Цитата(Barristan® @ 24.7.2020, 21:51) *
ну вообще надеюсь)
Окай smile.gif Только в фб-ку им не играй. У меня уже стулья кончаются от их бесполезности и беспощадности в фб sad.gif Может когда Виталя мне алтарь покрасит, тогда они станут чуть лучше. Но пока - ужас-ужас.

В смысле, играй ими в 9-ку. Там они хороши smile.gif
Barristan®
Куплю Чозенов!)
Ermine
На СРМ они возникают периодически. Примерно по 500 р за штуку smile.gif
Ну и у меня же все в хорошем покрасе smile.gif

Или на ибее smile.gif
AHTOH
Фига се сколько они стоят. Мало того, что дизайн спорный, так ещё и как золото.
Barristan®
Не нафиг надо задорого, кто ищет тот найдет) мой девиз
Ermine
Цитата(Barristan® @ 26.7.2020, 0:29) *
Не нафиг надо задорого, кто ищет тот найдет) мой девиз
Так же как с фкг - покупать лот лома, по сути, где затесались редкие миньки.

Ermine
Женя! Я нашёл нам чозенов по дешёвке! Давай срочно пилить лот megalol.gif smile.gif

А вот шрайн рядом лежит уже интереснее. Но не знаю, нужен ли второй и стоит ли он почти 3к с доставкой.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 28.7.2020, 15:49) *

Женя! Я нашёл нам чозенов по дешёвке! Давай срочно пилить лот megalol.gif smile.gif

А вот шрайн рядом лежит уже интереснее. Но не знаю, нужен ли второй и стоит ли он почти 3к с доставкой.



Ага ага))) Видал я их
Barristan®
Я купил Варшрайн) Мне он всегда нравился. И теперь он лежит на полку в коробке и радует меня, становлюсь немножко Огенри)

А еще Костя Двеллер в Единороге организовал ВАРГЕЙМЕРСКУЮ СУББОТУ!

Короче в субботу можно ходить играть в варгеймы, для этой цели там столы наделаны + террейн + сами террейн делали и продолжаем делать. Столы в основном небольшие и именно для тех систем в которые хотим поиграть.

Поиграли в Dead Man's Hand, отличный скирмиш про Дикий запад оказался. Скинулись с народом и закупили много Болт экшена, АБ ходит туда играет в Мордхейм, еще парни играют в Скайрим и Некромунду.

Я сижу собираю Тигра и Пантеру и жду когда приедут Гренадеры, а еще выбираю банду в ДМХ. Параллельно Фоллаут собираю и ФБ, и подготовил новую колоду для ШС, жду когда Антоха баньшей мне отдаст, уже скоро по слухам)
В общем всего много, а времени мало. Позже будут фотки Пантеры и Тигра. Да видимо стареем раз до исторички дошли)
Ermine
Варшрайн красивый, да. Но мой уже года два лежит у Витали на покрас и, наверное, ещё пару лет полежит, так пока не сильно нужен smile.gif
Barristan®
Изображение

Пантерка собрана, Тигр тоже, но уже его припрятал.
Barristan®
Всем чмоки! У нас Болт переходит в стадию игры наконец то, вернее у ребят перешел давно, а у меня только только. Получил в покрасе парней и машинки, еще танки на подходе всякие, так что начну играть уже в эти выхи я надеюсь.

Изображение
Ermine
Такое ощущение, что я бтр и грузовик уже видел где-то smile.gif
А так - молодцы! пости фотки и отчёты или линки на фотки и отчёты в другом месте. С удовольствием почитаю и посмотрю.
Говорят, ты курск собрался продавать? Расскажешь? Вроде, такая имба коробка чисто по минькам. И я хочу в неё и как в настолку поиграть. Илья уже купил, как мобов соберёт мы опробуем.

Взял ли ты вампов ШС-х? Они прям супер по минькам. А ещё я в ТТС с Кириллом сыграл лизардом и они прям очень приятные по механики. Разнообразные, со всякими интересными реакциями и вот это всё.
Ну и вообще, конец сезон прям приятен, все во всё могут играть, правда, некоторые билды скучные совсем smile.gif Типа тех же вампов на страничках.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.7.2021, 17:45) *

Такое ощущение, что я бтр и грузовик уже видел где-то smile.gif
А так - молодцы! пости фотки и отчёты или линки на фотки и отчёты в другом месте. С удовольствием почитаю и посмотрю.
Говорят, ты курск собрался продавать? Расскажешь? Вроде, такая имба коробка чисто по минькам. И я хочу в неё и как в настолку поиграть. Илья уже купил, как мобов соберёт мы опробуем.

Взял ли ты вампов ШС-х? Они прям супер по минькам. А ещё я в ТТС с Кириллом сыграл лизардом и они прям очень приятные по механики. Разнообразные, со всякими интересными реакциями и вот это всё.
Ну и вообще, конец сезон прям приятен, все во всё могут играть, правда, некоторые билды скучные совсем smile.gif Типа тех же вампов на страничках.


Ага, Антоху они неустроили, и он потренировался и себе новые красит, а эти я прикупил.

Курск я себе не купил, думал думал над ним 3 дня как он приехал по заказу в ХГ, но так и не уговорил себя потратить 11+ тысяч на что-то во что я вряд ли буду играть у себя дома.

Вампов не купил, хочу английских, а в наличии только русские пока. Так что буду искать.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 13.7.2021, 18:05) *
Вампов не купил, хочу английских, а в наличии только русские пока. Так что буду искать.
Я отказных взял на Вайнера. Прихожу грустный от таблички на сайте ХГ, что английские вампы сняты с продажи, а они лежат такие красивые smile.gif

Паша Ершов сказал, что они к осени массово доедут. Типа, эта просто первую партию всю продали, а новая из-за ковида медленно едет.
Паша Анчоусс сказал, что может довести, но к осени. Так что примерно всё так и стакается.

Вы в выходные будете играть? В какой день и во сколько? Может выберусь посмотреть.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 14.7.2021, 1:07) *

Я отказных взял на Вайнера. Прихожу грустный от таблички на сайте ХГ, что английские вампы сняты с продажи, а они лежат такие красивые smile.gif
Паша Ершов сказал, что они к осени массово доедут. Типа, эта просто первую партию всю продали, а новая из-за ковида медленно едет.
Паша Анчоусс сказал, что может довести, но к осени. Так что примерно всё так и стакается.

Здорово, значит буду поглядывать, а хедкракку и нежить я успел кнопочку нажать на заказе английских.


Цитата(Ermine @ 14.7.2021, 1:07) *

Вы в выходные будете играть? В какой день и во сколько? Может выберусь посмотреть.


У нас пока обсуждается 2 варианта вечер воскресенья и вечер понедельника. Я напишу как будет ясность, Там выхи эти у меня заняты мероприятиями под завязку почти, так что надежда только пока есть)
Barristan®
Взял английских вампов, Хедкракку, и к Паше едут Оссиархи. Сам не знаю зачем я это все купил ведь чет никто не играет.
С другой стороны они красивенькие и может когда нибудь еще поиграем. Но осенью ГВ выкатит стартер нового сезона и я хз что там должно лежать чтобы я и его еще захотел купить. Я в этом то сезоне сыграл 3 игры на турнире вроде бы и все.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 20.8.2021, 0:13) *
Взял английских вампов, Хедкракку, и к Паше едут Оссиархи. Сам не знаю зачем я это все купил ведь чет никто не играет.
Мы с Кириллом играем онлайн. Первого сентября будем с обеда до ночи в хг играть в ШС. Ну и Кирилл перебрался к нам поближе, есть налдежда что будем играть почаще. Макс как насчёт ШС?
К Паше тебе английские оссиархи едут? Я уже губу раскатал, что мне sad.gif У него в поставке одни английские и одни русские.


Хедкракка, кстати, очень злые. Вампы оказались середнячками, только кривые билды типа страничек играют, если мы про выигрыш турниров.

Ну и игра на хантерах, кварри и примаси токене сейчас очень крутая. Миссии, буст плоек и апгрейдов и т.д. Очень разнообразит и делает интереснее игру.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 20.8.2021, 15:46) *

Мы с Кириллом играем онлайн. Первого сентября будем с обеда до ночи в хг играть в ШС. Ну и Кирилл перебрался к нам поближе, есть налдежда что будем играть почаще. Макс как насчёт ШС?
К Паше тебе английские оссиархи едут? Я уже губу раскатал, что мне sad.gif У него в поставке одни английские и одни русские.
Хедкракка, кстати, очень злые. Вампы оказались середнячками, только кривые билды типа страничек играют, если мы про выигрыш турниров.

Ну и игра на хантерах, кварри и примаси токене сейчас очень крутая. Миссии, буст плоек и апгрейдов и т.д. Очень разнообразит и делает интереснее игру.


Мои думаю, я на Куйбышева заказывал английских)
Первого сентября ж линейка в школе, время пока точное не знаю, но после нее я тоже буду свободен и с удовольствием бы присоединился поиграть.
Хедкракки мне сразу казались злыми. Но их надо покрасить, а я хз у кого уже это сделать. Самому не хочется, не будет нужной красоты, к которой я привык. Антоха отпал. Попробую на Салливана выйти что-ли, цену хотя бы узнаю).
Ermine
Цитата(Barristan® @ 21.8.2021, 7:30) *
Мои думаю, я на Куйбышева заказывал английских)
Последняя надежда, что паше мне скидывал поставку в магазин, а тебе едут лично и в этой поставке не отражены. В крайнем случае опять надо будет ходить по магазинам и смотреть отказные английские наборы.

Цитата(Barristan® @ 21.8.2021, 7:30) *
Первого сентября ж линейка в школе, время пока точное не знаю, но после нее я тоже буду свободен и с удовольствием бы присоединился поиграть.
Аналогично. Думал с утра с Кириллом засесть, а потом только допёрло. что 1-ое сентября это не просто первый день месяца smile.gif

Цитата(Barristan® @ 21.8.2021, 7:30) *
Хедкракки мне сразу казались злыми.
Если дорого и долго, то можно попробовать спросить Костю из Единорога. Он мне Гримгора красил. Красиво, но 1.5к. В смысле, что открашено на все деньги, но для банды в ШС это 6к sad.gif Ещё спроси Пашу Анчоуса, он советует какого-то Женю Келехсаева. Коля уже отдал ему пушку, у Паши есть фотки моделек его покраса.

Цитата(Barristan® @ 21.8.2021, 7:30) *
Попробую на Салливана выйти что-ли, цену хотя бы узнаю).
Он тугой-тугой. Написал ему - говорю хочу модельки покрасить. День прошёл, он отвечает - какие. Написал какие. Тишина. До сих пор. Недели две уже прошло. Спросил Анчоусса, которому он что-то красил. Он тоже говорит, что Саливан тугой. Так что попробуй, конечно, но могут возникнуть трудности. Я так понимаю, что он пехоту сильно не любит, только специфичную или для друганов типа Огенри и Алетагро. Но это мои догадки.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 21.8.2021, 11:07) *

Он тугой-тугой. Написал ему - говорю хочу модельки покрасить. День прошёл, он отвечает - какие. Написал какие. Тишина. До сих пор. Недели две уже прошло. Спросил Анчоусса, которому он что-то красил. Он тоже говорит, что Саливан тугой. Так что попробуй, конечно, но могут возникнуть трудности. Я так понимаю, что он пехоту сильно не любит, только специфичную или для друганов типа Огенри и Алетагро. Но это мои догадки.


Я ему написал он мне вообще не ответил. Так что я договорился с Келехсаевым, он мне красил уже раньше. Дождусь когда на руках будут все: оссиархи + вампиры + орки и отдам сразу все.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 23.8.2021, 23:59) *
Я ему написал он мне вообще не ответил. Так что я договорился с Келехсаевым, он мне красил уже раньше. Дождусь когда на руках будут все: оссиархи + вампиры + орки и отдам сразу все.
Выложи, пожалуйста, фотки как покрасишь. У меня дилемма у кого красить героев и злодеев кёрсед сити. Хочется хорошо, но чтобы не годами как у Витали.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 24.8.2021, 10:37) *

Выложи, пожалуйста, фотки как покрасишь. У меня дилемма у кого красить героев и злодеев кёрсед сити. Хочется хорошо, но чтобы не годами как у Витали.


Ок.

Поиграл с Максом пару раз Баньшами против его Рип.... оба раза меня переехали, 1 раз просто тараном, крит+хит = уноси готовенького и так 4 хода. Второй раз Макс на тоненького но все равно выиграл. Бабы хлипкие удар не держат от Рипп, а те если оба раза урон пронесли то ваншотят. Правда мы не запаривались на колоды, чем играли на прошлом ивенте весной то и взяли.

Хедкракков я собрал уже, сейчас вампиров начал - дико крутые миниатюры. Я думаю все равно ими поиграю. А еще оссиархи ух. Столько красивых банд в этом сезоне было.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 26.8.2021, 23:52) *
Поиграл с Максом пару раз Баньшами против его Рип.... оба раза меня переехали, 1 раз просто тараном, крит+хит = уноси готовенького и так 4 хода. Второй раз Макс на тоненького но все равно выиграл. Бабы хлипкие удар не держат от Рипп, а те если оба раза урон пронесли то ваншотят. Правда мы не запаривались на колоды, чем играли на прошлом ивенте весной то и взяли.
Ну, это сейчас две топ банды. Но баньши за счёт миллиона пушей хорошо играют и с точчениками, а волки с точечниками могут и наесться, если их в длинную поставить. Ну и любая банда выиграет, если всю игру будет кидать крит+успех smile.gif

Цитата(Barristan® @ 26.8.2021, 23:52) *
А еще оссиархи ух.
Оссиархов уже забрал? Значит, это таки тебе банда приехала. Хотя они даже английские в свободном заказе у ХГ.

Ну и зову вас с Максом первого прийти поиграть. Хотя бы вечером. Правда, мы будем всякими люминетами и прочим плюшем, так что может вам будет простовато с нами.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 27.8.2021, 10:51) *

Ну, это сейчас две топ банды. Но баньши за счёт миллиона пушей хорошо играют и с точчениками, а волки с точечниками могут и наесться, если их в длинную поставить. Ну и любая банда выиграет, если всю игру будет кидать крит+успех smile.gif

Оссиархов уже забрал? Значит, это таки тебе банда приехала. Хотя они даже английские в свободном заказе у ХГ.

Ну и зову вас с Максом первого прийти поиграть. Хотя бы вечером. Правда, мы будем всякими люминетами и прочим плюшем, так что может вам будет простовато с нами.


Забрал. Я постараюсь прийти, Макса спрошу, но он то работает 1-го так что хз. Насчет плюша не знаю. Я баньшами чет наигрался. Может соберу что-то другое.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 24.8.2021, 10:37) *

Выложи, пожалуйста, фотки как покрасишь. У меня дилемма у кого красить героев и злодеев кёрсед сити. Хочется хорошо, но чтобы не годами как у Витали.


Отдал Вампиров+Оссиархов+Хедкракку в покрас. Обещает к концу сентября, полная предоплата все дела.
Я попросил шоб как у ГВ и поярче) Как будет результат -выложу.

Хочется уже новыми бандами поиграть ужасно.

Вспомнил что у меня еще эльфы ж есть из стартера. Тоже пока соберу и посмотрю по итогу покраса - может тоже закину.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 6.9.2021, 16:02) *
Отдал Вампиров+Оссиархов+Хедкракку в покрас. Обещает к концу сентября, полная предоплата все дела.
Я попросил шоб как у ГВ и поярче) Как будет результат -выложу.
Почем, если не секрет? Паша просил очень хорошо какого-то парня из 40к ему покрасить и Келехсаев 10к попросил.
Полная предоплата тоже так себе вариант. А доработки, а если не сделает sad.gif

Цитата(Barristan® @ 6.9.2021, 16:02) *
Хочется уже новыми бандами поиграть ужасно.
Если просто вырваться поиграть, то я в выходные готов, наверное. Если турнир, то не раньше октября и опять вопрос с призами.

В четверг вечером Underworld на Ленина. Пойдёшь? Можешь спросить будет там кто? Имеет смысл к ним ехать? И там 3 системы сразу написано - все вместе в 18 начало?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 6.9.2021, 22:48) *

Почем, если не секрет? Паша просил очень хорошо какого-то парня из 40к ему покрасить и Келехсаев 10к попросил.
Полная предоплата тоже так себе вариант. А доработки, а если не сделает sad.gif

Если просто вырваться поиграть, то я в выходные готов, наверное. Если турнир, то не раньше октября и опять вопрос с призами.

В четверг вечером Underworld на Ленина. Пойдёшь? Можешь спросить будет там кто? Имеет смысл к ним ехать? И там 3 системы сразу написано - все вместе в 18 начало?


В личку напишу по цене.

Я в среду играю в бладбоул, так что не уверен, что выберусь еще куда то на неделе. В выхи пока дача скорее всего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.